Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Получается, что я и есть Иисус Христос...

05.03.2016 в 19:51
shepherd x0 Ответить
Я понимаю, что тут все не в курсе, но мессия пришел совсем не так, как вы ожидали. Во первых, у меня совсем другое имя данное мне родителями. Во вторых мессией я стал не от попов, а чисто от Бога и омовение никто специально не проводил, оно было в процессе моего объяснения с некоторыми двумя людьми, пошел искупаться , упал, потекла кровь из раны, побежал к дому и вдруг …Я стал Помазанником…Если верить писанию, то пришел уже судить, а не лечить..По молитве "Верую" я должен теперь судить живых и мертвых….Почему я Иисус Христос? Потому-что я следующий, это прошлое мое имя, да и вообще, я теперь ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК и уменя другое имя…Но я Иисус в прошлом пришествии и все учение христианства обо мне, я его и дал…А вернее тот, кто во мне, он говорил тогда моими устами и закон его для меня и вас остался прежним и ОН прежний во мне с даты моего помазания в 2001 году-Бог Отец воплотившийся в человека…Я мессия…
05.03.2016 в 19:55
Alef x0 Ответить
не, мы в курсе… и посылали уже не раз… а ты всё неймёшь…
и доказательств никаких, кроме как тебе по сопатке натрескали… так то бывает, юродивый )
05.03.2016 в 19:57
shepherd x0 @ Alef Ответить
Хорошо, я в суд пошлю на вас , разберемся…
05.03.2016 в 19:58
Alef x0 @ shepherd Ответить
а то ж… ждём-с ))
05.03.2016 в 20:00
shepherd x0 @ Alef Ответить
С 9 марта заявления на тебя урод и вашу болотную мразь за оскорбление чувств верующих в суде. Не важно примут меня попы или нет, но Иисус принес новую веру и стал в ней мессией и я несу и ты ответишь…
05.03.2016 в 20:05
go? x0 @ shepherd Ответить
и я несу
не… Ты гонишь…
05.03.2016 в 20:14
shepherd x0 @ go? Ответить
Если ты так считаешь, тогда скатертью дорога. Вообще то вас со мной и не было, чтобы вас можно было гнать… Никто ко мне не придет, если отец мой не призовет (Евангелие)… Это не ваше , стоит ли писать? Каждому дастся по вере его, но вам не дастся, я не такой как вы и не с вами. С таким же упрямством и бесполезностью можно оскорблять звезду в небе, вряд ли от этого вам будет прок. Вам все равно не достать…
05.03.2016 в 20:15
go? x0 @ shepherd Ответить
Да уж))) ты еще ты звездушка))))
05.03.2016 в 20:11
Alef x0 @ shepherd Ответить
Получается, что я и есть Иисус Христос…


ну никак не получается…
05.03.2016 в 20:13
Alef x0 @ shepherd Ответить
за "урода" можешь ответить…

а если по делу, то:
ст. 14 Конституции РФ гласит:
"1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.".
05.03.2016 в 20:17
shepherd x0 @ Alef Ответить
Статья 19 конституции - все равны перед законом, не зависимо от вероисповедания, национальности, убеждений и расы. Вот вы ребята за оскорбления и ответите летние, причем я действительно мессия и в чисто христианском смысле. А если этого официально не захотят признать, то я все равно мессия и моя вера от Бога и вы оскорбляли чувства верующего в Бога..
05.03.2016 в 20:23
Alef x0 @ shepherd Ответить
хорошо… давай зайдём с другой стороны…
Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20…
стих, чётко указывающий критерий, по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно:

человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы исходя из пропорции «горчичное зерно / гора» (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) — кирпич весом 1 кг 600 граммов

если ты не можешь сдвинуть кирпич силой мысли — значит ты никакой не верующий со всеми вытекающими последствиями…

и тебе, так называемому верующему, грозит тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество…

добро пожаловать в суд! )
05.03.2016 в 20:29
shepherd x0 @ Alef Ответить
Так же искушал дьявол Иисуса, то есть получается меня в прошлом пришествии, когда я был другим человеком с другим именем -Иисус или вернее был внутри другого человека, внутри Иисуса. Меня он просил обратить камни в хлеба, но я ответил тогда: "Отойди от меня сатана, не искушай Господа ". Если на это нет надобности, то чудеса не совершаются, ибо творит их Бог Отец во мне силою своего Духа. Разве он будет творить чудеса по просьбе Сатаны? Отойди от меня Лукавый бес, твое место ты сам знаешь - в Преисподней…
05.03.2016 в 20:34
Alef x0 @ shepherd Ответить
ибо не веруешь ты в отличие от Иисуса… который обратил камни в хлеба, и накормил идущих за ним…

долой самозванца!
05.03.2016 в 21:06
Отстань _от_человека @ Alef Ответить
«написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих» (Мф.4:4)
Отстань _от_человека

Он мессия! и нуждается в перманентном внимании.
Перестаньте глумиться. Лучше приготовьте полтинник ибо скоро свершится восьмое чудо света - суд над еретиками где истцом выступит Ше Перд.
Лучшее враг хорошего. А "скоро" - неопределенный параметр.
и не думал приставать… лишь усомнился в истинной вере его… ибо не верует он, а треплет языком, как флаг на ветру
ст. 14 Конституции РФ гласит:
"1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом."
ты это путину скажи.он давно нарушает эту статью
ему я тоже говорил…
поэтому путин для меня авторитетом не является.умный,хитрый,лицимерный мальчик из КГБ
08.03.2016 в 21:44
Тебе_отрубят_голову @ Alef Ответить
на уголовную статью нарываемся?
Христос твой был обыкновенный сектант раввин. называл себя богом,мутил воду и пудрил людям мозги. сейчас бы он в пижаме лежал в псих больнице.
Получается, что я и есть Иисус Христос…

Докажи это, сотворив чудо, так как это сделал ОН не единожды.
А покуда не докажешь - слыть тебе пизд@болом-затейником.
Да проще простого, подать на каждого из вас в суд и каждый сбросится по полтинничку, за оскорбление чувств верующего и мат в СМИ….
Ага. Давай - действуй, я уже полтинник приготовил.
08.03.2016 в 20:17
Alef x0 @ shepherd Ответить
давай… а мы встречку, вот за это:

С 9 марта заявления на тебя урод и вашу болотную мразь за оскорбление чувств верующих в суде.


ответишь в суде и за урода… и, особенно, за "болотную мразь", каковой никто из нас вообще не является, ибо нехуй )
А вот интересно - чувства атеистов - они так же защищаются, как чувства верующих?
нет… 148 статья только для верующих… атеисты не входят в их число
ты сам то чудеса видал7 которые он
не видел. это что-то меняет?
09.03.2016 в 10:25
p-s* @ зосим праведный Ответить
это врядли
ты поклонник еврейского бреда и мифов7
меняет и ещё как. или ты наивно веришь в любую написанную чушь7
а чтобы утверждать надо быть свидетелем события.
на
08.03.2016 в 20:21
Васи x0 Ответить
иппать как тут у вас интиресно становиться.
сгинь бес.в тебе живёт злой дух
а в тибе?
божья благодать
не упоминал бы … всуе.
когда себя хочу,тогда и упоминаю
на горшок и спать либероид.чмокни деда кнопа
не уж вы там сами как нить засекситись без миня.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Вчера в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай