Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Навальный не Христос, чтобы судить живых и мертвых.

11.02.2016 в 19:34
shepherd x0 Ответить
Мы живем во времена Апокалипсиса- Второго Пришествия Христа. Именно сейчас смена эпох, но Россия как бы отброшена назад на Пути Движения в Новую Эпоху, но это должно быть перед Рассветом. Многие думают, что Навальный сделает много хорошего, но по сути он много не сделает. Потому-что в него нет веры , потому-что он не Русский Царь. А в "Символе Веры" - основной молитве Православия написано, что именно Христос (Помазанный Давид) придет во втором пришествии "СУДИТЬ живых и мертвых". Я Мессия и я первый в классическом смысле после Иисуса , Аватар Христа по вашему , значит не совсем Навальный прав, хоть он и юрист и часто за правду. То что мне никак не удается даже в всерьез о себе заявить, я думаю не случайно. Есть определенные круги способные и знающие технологии возведения Богоизбранных Царей, которые либо помогают Мессии, либо нет в зависимости от целей тех, кто заправляет этими кругами, я думаю они состоят не из простых Русских и вообще там в основном не Русские, как и было изначально :) Им подчинена во многом власть в России Постъельцинской: телевидение, администрация, полиция , ФСБ, вплоть до Православных служителей. Я думаю, тот кто в курсе, поймет о ком я. Им выгодно, чтобы Россия не принадлежала русским, а Мессия сегодня и я Русский и они и пользуются тем, что в России упадок духовности и национального духа и народ запутан скачками в верхах, пользуются этим в своих целях для удержания состояния классового неравенства и для того, чтобы не заподозрили о фальсификации на верхах власти , а поскольку у нас Народ непонятливый и доверчивый, мало кто поймет, кто такой Русский Царь предсказанный Святыми и Прорицателями. А я есть…
а чем один жид хуже другого7


Навальный не Христос, чтобы судить живых и мертвых.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай