Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Разведопрос про язычников-арийцев

09.02.2016 в 19:04
Васи x0 Ответить
бидолага вообще не в курсе хто такие арийцы.
09.02.2016 в 19:14
Васи x0 Ответить
бидолага ни в курсе шо символизирует черный цвет.
10.02.2016 в 07:28
а чего ты хочешь? @ Васи Ответить
мент-неудачник берет интервью у официального Фоменко. Юлин написал две книжки, а потом просто груши околачивал, нигде не публикуясь.
:-) Даже фоменкоиды не столь обидчивы, как арийцы. Любо-дорого глядеть на реакцию и истерики.
гоблин даже не мент, а вертухай. гы. профессир ваще похоже ни в зуб ногой. окромя официальной брошюрки по борьбе с фашизмом времен защиты белого дома по теме ниче не читал. но миня туточки просто умиляет трип. это-ж надо удивить истерику там, хде его эталоны мудрости уличины в элементарном не владении темой.
11.02.2016 в 05:58
просто он темой @ Васи Ответить
владеет еще хуже. Потому и видит в этом откровение свыше. А всех несогласных предает анафеме.
про арийцев правильно сказал.забыл только осетин упомянуть.
исшо один знаток. блин. ну хоть элементарное то надо знать, прежде чем сказать?
10.02.2016 в 21:08
напишыка @ Васи Ответить
кто такие арийцы патваей версии. а мы пасмиёмся.
дурака учить - что мертвого лечить. (с)
11.02.2016 в 07:55
слился @ Васи Ответить
слился, убогий. Свабодин.
осетины,это иранцы. как и таджики. или вас твое ты и кнопка7
осетины, таджики, персы, белуджи, курды эфто действительно иранская группа. тока они фсе не арийцы. так слегка родственны.
вот иранцы,таджики арийцы чистокровные. остальные близкородственные.
хде такой хне учат? ржунимагу.
читни вики. осетины тоже иранцы. и язык ирон. часть христиане православные,,,,часть мусульмане. вот Дмитрий Энтео йобнутый православный активист осетин.
я вроди согласился шо осетины иранцы? ты не догнал? ни пойму причем тут арийцы?
потому шо иранцы выдумали этот термин иназвают себя ариан. ты мне ещё про нохчийн мод расскажи.


А вот еще - про "историка" Резуна. Думаю, что местная истеричка и по этому поводу устроит вселенский плач.
дед призыва марта 1941 года. говорил им ротные говорили тренеруйтесь лучше,
12.02.2016 в 12:46
цену набиваешь @ Бешеный прапор Ответить
?
Вполне приемлемый материал. На троечку тянет. Был бы гораздо интереснее, если бы не два момента:
1. Уровень ведущего - гопник подворотный. Две трети его текста, с попытками острить и отсылками к низкобюджетным боевикам, стоило бы вырезать.
2. Было бы неплохо, если бы ведущий и участники были трезвыми.
12.02.2016 в 12:46
цену набиваешь @ Бешеный прапор Ответить
?
Вполне приемлемый материал. На троечку тянет. Был бы гораздо интереснее, если бы не два момента:
1. Уровень ведущего - гопник подворотный. Две трети его текста, с попытками острить и отсылками к низкобюджетным боевикам, стоило бы вырезать.
2. Было бы неплохо, если бы ведущий и участники были трезвыми.
ну лично мне как русскому человеку по барабану, шо там чебуреки выдумали. для тибя я так понял это и есть истина?
они к чуркам отношений не имеют никакого
гы. смишно. хотя юлис или как там его даже цыган к арийцам отнес. впрочем каждому свое, а дегенерату - дегенератово.
цыгане индоевропейцы и рещили за долго до них лингвисты и генетики. про моего апонента ответ в корень
а ты не в курсе шо ни усе индоевропейцы - арийцы?
перечисли. кавкасионы нет.
симиты,монголоиды и негроиды.вообще не индо
хоспади ну и тимнота. арийцы эфто тока: 1.германцы 2. кельты 3. славяне 4. фракийцы. от последних нонеча тока вроди греки остались. хранцузы, испанцы, макаронники усе к к кельтам относятся если шо.
ираноязычные и Васи.
А́рии (авест. airya-, др.-инд. ā́rya-, др.-перс. ariya- или Ари́йцы[1] (также индоиранцы[2]) — название народов, говорящих на языках арийской (индоиранской) группы индоевропейской семьи, происходящее от самоназвания исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.). Языковая и культурная близость этих народов заставляет исследователей предполагать существование изначальной праарийской общности (древних ариев), потомками которой являются исторические и современные иранские и индоарийские народы.
ты явный кафир
К индоевропейцам относится больша́я часть современного человечества, ими и родственными им являются многие древние, вымершие и существующие сейчас народы: армяне, лидийцы, балты, германские народы, греки, иллирийцы, индийцы, иранцы, италики, кельты, славяне, тохары, фракийцы, фригийцы, хетты.
Все индоевропейские народы принадлежат к различным типам европеоидной расы.
Современные представители[править | править вики-текст]
К балтам относятся современные латыши и литовцы, а также исчезнувшие пруссы, латгалы, ятвяги, курши и некоторые другие этносы.

Современные германские народы — это австрийцы, англичане, датчане, голландцы, исландцы, немцы, норвежцы, фризы, шведы, фарерцы, вымершие готы, вандалы, даны и другие исчезнувшие древнегерманские племена.

К индоарийским народам относятся хиндустанцы, бенгальцы, панджабцы, раджастханцы, цыгане и др.

Иранское происхождение имеют персы, таджики, пуштуны, талыши, таты, мазендеранцы, гилянцы, курды, белуджи, ягнобцы, дарды, памирские народы (язгулямцы, рушанцы, бартангцы, шугнанцы, сарыкольцы, ваханцы, ишкашимцы, мунджанцы и йидга), осетины, нуристанцы, ясы, калаши; вымершие или ассимилировавшиеся с этносами других групп скифы, саки(массагеты), хорезмийцы, сарматы,савроматы, бактрийцы, согдийцы, киммерийцы (предположительно), мидийцы, парфяне, аланы.

К италикам относились латиняне (частью которых были римляне, от языка которых происходят романские языки, включающие итальянский, французский, провансальский, ретороманский, испанский, каталонский, португальский, румынский, молдавский языки), оски и умбры.

Потомками кельтов являются шотландцы, ирландцы, бретонцы, валлийцы и др.

К славянам относятся современные белорусы, болгары, лужичане, македонцы, поляки, русские, сербы, словенцы, словаки, украинцы, хорваты и чехи, а также в настоящее время онемеченные и полонизированные полабские и поморские славяне
скопировать много букв исшо не значит выдать шо то осмысленное.
я осмысленно копирую
это глюк.
у тебя с Резуном
хде я, а хде резун. гы. ты даже эфто не способен усечь.
у тибя денег нет на англию.кноппа по всей европе круговертит
у миня даже на опохмел нет. гениев никогда ни ценят при жизни.
скажи куда цветы носить7
Для унтерменша арийцами являются его хозяева - немцы и англосаксы.
вот ты и признал своих хозяев.
В очередной раз арийцы порадовали интеллектом. Аргументация в стиле "Я знаю, как правильно, но не скажу вам потому, что вы плохие" особенно хороша.
12.02.2016 в 12:42
лови аргумент @ Бешеный прапор Ответить
Арийцы бывают языковые (от принадлежности к языковой группе), расовые (от идеологии НСДАП) и бытовые (куда мешают все, что ни попадя, в зависимости от безграмотности и ангажированности автора).
У Юлина в самом начале таджики и цыгане (языковые) названы "чистокровными" (то есть расовыми). Значит, речь идет о бытовых арийцев, что опускает уровень разведопроса в задницу авторов.
Усядусь-ка поудобнее, чтоб послушать о расовых арийцах от специалиста. :-)


Разведопрос про язычников-арийцев

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай