Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лучше классика и не скажешь...

12.12.2015 в 22:12
knopern x0 Ответить
Александр Солженицын сказал:

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рожденный в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать. унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Россией рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью. жизнями своих родителей и детей. качеством жизни собственного народа."
А вот один любитель СоЛЖЕницына обоснованно считает, что ТО что Вы тут выложили - фальшивка…и гуляет по сети она уже 2 года.
Солженицын не пользовался такими выражениями как "жид" и "кацап".
Вот и выходит что опять Вы - гражданин соврамши.:)
http://ukraine-russia.livejournal.com/8140588.html
прочитал твою ссылку. Это личное мнение гражданина кацапа. И только!
Дайте тогда пожалста ссылку на произведение из которого взят этот отрывок…выясним кто прав, а кто пипикает…. Или опять отмолчитесь…?
Это "Архипелаг "ГУЛАГ". Если ты внимательно прочитаешь это монументальное замечательное произведение, то убедишься. что там есть высказывания о кацапах намного "круче" мной приведенного…
PS: КАЦАПЫ - это худшая часть русской нации.
13.12.2015 в 08:44
knopern x0 @ knopern Ответить
97 лет со дня рождения Александра Исаевича СОЛЖЕНИЦЫНА.
То самой мрази, которая призывала США сбросить на Россию атомную бомбу?


Только что…не поленился…скачал полный текст "Архипелага".
Открыл его в Word'е и через поиск попытался поискать слова "жид" и "кацап"…и…представляете!!! нашёл….
нашёл слово "жид" …
Неожиданным поворотом нашей истории кое-что, ничтожно малое, об Архипелаге этом выступило на свет.


Теперь Вы скажете, что издание сокращено…и т.п. ну тогда предоставьте оригинал, а не то опять 3,14здёжь получается с Вашей стороны.
Я посоветую тебе сходить в библиотеку, взять вышеуказанные книги А.И.Солженицына и читать, а не заниматься интернет-хней…
Хорошо…Тогда ещё раз спрошу…
КАКОЕ издание "Архипелага" мне нужно взять в библиотеке, чтобы найти там указанный Вами отрывок?
Уверяю Вас…я схожу в библиотеку не поленюсь.
Но если ничего не найду…:))
это фейк с укросайтов.
Я тоже так думаю, но надеюсь ,что кноперн ответит.
Можно не надеяться, пойманный на очередном вранье кнопа, как обычно, слился и ушел заводить очередную говно-тему.
ушел заводить очередную говно-тему.

и не одну…
Вот и выходит что опять Вы - гражданин соврамши.


Так ничего удивительного – очередной диссилигентский прикноп.
Меня изумляет другое : вы то все за что в это вписываетесь ? От СМЕРШа и его пациентов , простому гражданину лучше держаться за границами зоны поражения мозга…
Так ничего удивительного….
Меня изумляет другое : вы то все за что в это вписываетесь ?

Даже не знаю где я мог написать, что я чему-то удивляюсь…
И два вопроса:
1. "вы то все" -это Дартаньян сказал?
2. Экспрессивное удивление…смерш, пациенты - нельзя ли попроще?
Спешу донести свои извиняния и выразить надежду , что это далеко не единственная просветлённая область Вашего сознания.
А также кроссворды, шарады и культурные новости два ответа :
1. "вы то все" -это Дартаньян сказал?

Такто, вообще Чингачгук. Но ,правда, д'Артаньянович….
2. Экспрессивное удивление…смерш, пациенты - нельзя ли попроще?

*Индиферентное спокойствие*
Проще только даром наскальными рисунками.. но ,увы мсье, этой техникой не владею…
"Извиняния" приняты, подъёбки колкий юмор в мою сторону учтён, но упражняться с ЧингачкукОм ды'Артаньяновычем в казуистике не имею ни малейшего желания.
Я Вас умаляю! Какая такая казуистика-подковочка?
Всё прямым,как кишка, текстом – по моему, переговоры с такими партнёрами могут быть обоснованы либо мелкими корыстными интересами, либо глубоко идейными соображениями…
13.12.2015 в 11:05
Alef x0 Ответить
13.12.2015 в 15:20
Шашкин x0 Ответить
написал(а)
Александр Солженицын сказал:

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рожденный в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать. унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Россией рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью. жизнями своих родителей и детей. качеством жизни собственного народа."


примерь сказанное на себя..
14.12.2015 в 15:47
Шашкин x0 Ответить
По мне Же, вполне допускаю, нет; даже хочу так есть, обнажающийся персонаж автора-солженицина. нутро моё подсказывает, видел-гнилая у него душонка; классиком видите-ли его сделали..
Есть и сейчас современники-ублюдки, тот же каспарёнок, да и тот же клоп: никогда не станет Человеком..
Кнопа одичала от безнаказанно предоставляемой трибуны.
Кноперн получил методичку, которая шла почтой Гондураса?


Лучше классика и не скажешь...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай