Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мы долгое эхо друг друга.

28.10.2015 в 19:26
More x0 Ответить
Зашла на сайт:"Эхо Москвы"и первое что бросилось:
" Когда крупнейший авиаперевозчик фактически прекращает существование, пассажиров же не становится меньше. Меньше становится самолетов, и цены поднимаются на порядок. Сегодня, говорят, полет от Сахалина до Москвы – 180 тысяч. Из Приморья – 100 тыщ. У людей должно быть такое дело в Москве, что прямо кровь из носу, чтобы полететь. А у жителя Москвы таких дел на Сахалине и в Приморье, скорее всего, нету вовсе. Я думаю, что одна из главнейших проблем нашей страны в ее размерах. Мы не знаем, что делать с такой огромной территорией, не понимаем, как ею управлять, как ее осваивать. Какая может быть коммуникация и мобильность населения, если простой переезд из одной точки в другую обойдется вам в несколько месячных зарплат? Какое развитие может быть, если число авиакомпаний не увеличивается, а сокращается и кроме, наверное, «Аэрофлота», никакая другая фирма не может быть уверена в своем будущем.
У нас все это уже было: гигантские транспаранты «Летайте самолетами „Аэрофлота“ — как будто у людей был выбор, чем летать. Но сейчас выбор еще какой-никакой есть. Можно летать даже за границу. Но получается, что дешевле долететь до Парижа или даже до Америки, чем до другого города в собственной стране. Страна, которая не связана транспортной сетью, фактически не является единой страной. А что у нас? Чтобы попасть в соседний город, человеку иной раз надо лететь сперва в столицу, а потом из столицы туда, куда ему надо, делая крюк в тысячи километров.
Нас призывают отдыхать в России, путешествовать по стране. Да кто же против! Но вот мы проехали с пробегом „Эха“ по далеко не самой отсталой части России – и на сотни километров между городами нет никакой нормальной инфраструктуры, нет связи, нет шансов дождаться помощи, если, не дай бог, что случится. В таких условиях Россия – только номинально является одной страной, а по факту давно же разбита на части, которые автономно существуют, но при этом непрерывно получают ценные указания из центра, где даже не понимают, какие у регионов реальные потребности. Вот и получается, что единственное, что связывает нас всех вместе прочно – телевизор. "

Захочешь узнать Родину и портки потеряешь.В Тюмень решила полететь, а как суммировала одно с другим и…блин,да я на Тенерифе за такие деньги слетаю.Вот и люби её-мать нашу…А можно любить,когда не знаешь?А когда узнаешь,полюбишь ли?
После приезда из ОАЭ говорила близким:"Климат не мой,растительности нет,Персидский грязный, всё самое-самое и…совершенно НЕ МОЁ!"
Прошёл год,лежу на диване, убаюкиваю пессимизм и до меня доходит:Наталья НикоЛАВна,да вы просто не привыкли идти в ногу со временем,вам приятней осознавать,что там-за бугром:вихри враждебные,а здесь всё сладко и маслено. Только в сахарницу падаете,когда захотят туда уронить,а с маслом встречаетесь лишь на сковороде,маслёнка духа вашего не знает.Вот…новый поворот.
28.10.2015 в 19:52
Хижина x0 Ответить
Это не страна большая, это у нас зарплаты маленькие (
Если бы не было единого центра управления, щас разодрали бы всю страну в клочья и бедные регионы начали завоевывать нефтяные и газовые)
28.10.2015 в 20:47
More x0 @ Хижина Ответить
Что то…твоя мысля быстро бежит.))
28.10.2015 в 21:23
knopern x0 Ответить
Все верно. Константин Боровой сказал, что уже зимой территория России значительно изменится в сторону уменьшения
28.10.2015 в 21:33
More x0 @ knopern Ответить
)))Я мягко скажу,дабы не провоцировать на…НЕ СОГЛАСНА С НИМ!
28.10.2015 в 21:47
knopern x0 @ More Ответить
Это твое дело, твое право и твоя совесть!
28.10.2015 в 21:51
More x0 @ knopern Ответить
Ээээ…причём здесь совесть?Говорили о пограничной зоне и я не согласна с тем,что Российская граница изменится.С какой стороны?
29.10.2015 в 04:57
knopern x0 @ More Ответить
Доживем и все увидим воочию. Рядовые обыватели, увы. ничего уже не изменят…
29.10.2015 в 19:57
More x0 @ knopern Ответить
"Накопил злобы на клопа, а пошел на медведя."-горько сказано,но верно.
28.10.2015 в 21:41
More x0 @ knopern Ответить
Если внешний враг боится,то будет ли бесстрашен внутренний?
28.10.2015 в 21:53
Klukva x0 Ответить
«Она такая, моя татарская страна. Много пространства. Не очень много людей. И совсем нет слов. Ни пути, ни истины, ни жизни…»

Но объединяет людей не только телевизор. Созданная Батыем держава оказалась крепче гранита. Да, время, от времени она трещала по швам и даже распадалась, но потом ее части все равно соединялись - как сливаются воедино шарики ртути из разбитого градусника.
Земли, которые мы называем своей страной, впервые были объединены ханами Золотой Орды. Посмотрите на карту: то, что когда-то завоевал Батый, до сих пор входит в состав РФ. А то, до чего дотянуться он не смог (Украина, Закавказье, Прибалтика, Средняя Азия), - в наши дни опять заграница.
Плохо, что нет интереса к своей стране и к ее истории. Вот и получается, что Египет, Турция, Таиланд — ближе и знакомей, чем родные просторы.
28.10.2015 в 22:02
More x0 @ Klukva Ответить
Klukva написал(а)
Египет, Турция, Таиланд — ближе и знакомей, чем родные просторы.
Египет,Турция и т.д. более доступны,чем родные места,более комфортны,чем родные места.Соответствие цены и качества.
28.10.2015 в 22:17
Klukva x0 @ More Ответить
Значит лучше превратиться в баранов? Ну-ну.

28.10.2015 в 22:51
Klukva x0 @ Klukva Ответить
Мозг человека - ленивая сволочь. Поэтому нужно поддерживать пластичность мозга и не позволять ему деградировать.
28.10.2015 в 23:20
More x0 @ Klukva Ответить
За 10 дней бараном не станешь.Если уж с рогами и пятачком,то…Кислая,ты сейчас сказала,что в той же Турции,том же Египте мозг нечем порадовать?)))Пластичность мозга…за 10 дней закостенеет?Куда это тебя?!
28.10.2015 в 23:22
Klukva x0 @ More Ответить
Незнайка тоже самое говорил.
28.10.2015 в 23:26
More x0 @ Klukva Ответить
Клю,а ты там была?
28.10.2015 в 23:33
Klukva x0 @ More Ответить
Где? На острове развлечений?
28.10.2015 в 23:37
More x0 @ Klukva Ответить
Ну,я о островах не говорила,хотя и на них бы нашла чем занять мозг,при надобности.))
29.10.2015 в 21:44
Klukva x0 @ More Ответить
"Час езды… и вы на главном турецком курорте Мармарис. В сезон самолеты из России приземляются здесь ежеминутно. Пляж усыпан телами челябинских домохозяек. Развлечений в Мармарисе немного. Поел, на пляж, снова к столу. Можно, впрочем, нанять на набережной катерок и съездить на соседний остров Родос. Виза не нужна, катер стоит меньше 15$. Челябинские домохозяйки никогда не ездят на Родос: на Родосе нет радости, а в отелях all inclusive - есть."
29.10.2015 в 22:17
More x0 @ Klukva Ответить
Клю,не выставляй напоказ своё невежество.))
29.10.2015 в 22:22
Klukva x0 @ More Ответить
Что это? Я буду выставлять все, что считаю нужным. ))
29.10.2015 в 09:42
go? x0 @ Klukva Ответить
Незнайка на Луне — учебник экономики (и немножко физики), написанный с марксистских позиций реально доставляющим детским писателем Николаем Носовым в жанре Science Fiction. Фактически книга о том, что коммунизм возможен… если прилетят инопланетяне и построят его.
рекомендую статью к прочтению
http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B5
29.10.2015 в 21:43
Klukva x0 @ go? Ответить
Рыночная экономика основывается на частной собственности, свободе выбора и конкуренции. Рыночная экономика гарантирует человеку, прежде всего, свободу. У нас все всегда было наоборот. Рыночной экономики никогда не было, и, видимо, не будет.
Как и истории… "Русская история, вся - как здание без первых этажей. Видно, что крыша у здания лежит кривовато. Да и вся постройка кажется крайне неустойчивой. Но почему - не поймешь, пока не спустишься к фундаменту, а спуститься туда невозможно. Первые этажи засыпаны, скрыты поз завалами, утонули в земле - в общем не доберешься.."
"История - это оружие. Что-то вроде очень опасного топора. Им можно рубить врагов. С его помощью можно вырубить ступеньки своей карьеры.."
29.10.2015 в 21:52
go? x0 @ Klukva Ответить
Так назови хоть один реально работающий пример рыночной экономики) без внешней дотации нет ни одного государства где бы это работало
Рыночная экономика основывается на частной собственности, свободе выбора и конкуренции.

человековая экономика основывается на умении убить мамонта, а рыночная на умении его потом присвоить..
>Рыночная экономика гарантирует человеку, прежде всего, свободу.

"– - Либо Вы - святая, Дарья Дмитриевна, либо Вы дура….."
Если Ваша рыночная экономика что и гарантирует, то это прибыль владельцу рынка.
Что ж до категории свобода, то она лучше всего характеризуется аэродинамическими эволюциями клеёного шпона над палатой мер и весов – все слышали ,но никто ,никогда и нигде не видел.
У нас все всегда было наоборот. Рыночной экономики никогда не было

Я так больше думаю – у нас вообще экономики не было. А было натуральное хозяйство и масло было масляным, трусы сатиновыми, морды красными , а курицы хоть и синими , но наваристыми..
30.10.2015 в 20:50
go? x0 @ Klukva Ответить
Мы выросли в такое время… Нас за 25 лет изковеркали… Отсюда и восприятие такое!
30.10.2015 в 22:38
Klukva x0 @ go? Ответить
В какое время? Мы как раз в нормальное время выросли. Это со страной что-то не так.
"Где-то в самом фундаменте спрятана трещина, но где - никто не знает. Все эти "умом Россию не понять" и "загадочная русская душа" - это ведь об этом. Каждый русский чувствует эту трещину внутри собственной грудной клетки. Взять бы да спокойно разобраться с трещиной с самого начала. Да вот беда: никто не может отыскать это "самое начало".
"В прошлом страны есть что угодно - нет только реальной истории. Потому что, если вам захочется копнуть хоть чуточку глубже, вы обязательно обнаружите что-нибудь вроде неправдоподобной легенды об убийце дракона, который не желал жениться на дочке пчеловода."
Это со страной что-то не так.

Да вас ,"социальных наваждений", печеньками не корми, дай покомплексовать по любому поводу – то одеть не чего, то не на что…
29.10.2015 в 09:38
go? x0 @ More Ответить
Соответствие цены и качества.
в обществе победившего капитализма цена с качеством никак не коррелирует! Готов доказать.
29.10.2015 в 19:34
More x0 @ go? Ответить
Нет,это тягомотно.
29.10.2015 в 21:51
go? x0 @ More Ответить
И не интересно))))
опять манная каша по столу размазана. ну и по кому на этот раз слезы льем? трансаэро вроде оплакали уже. цены на билеты? глянул в поисковике москва - южно-сахалинск, туда-обратно - 18 000, тюмень - 14 000. говоришь на канары дешевле, ну ка организуй мне парочку по таким ценам. или тебе не нравится то что из нижнего в тюмень не летают? ну так не в совке живем. хотели капитализма, вот и кушайте его теперь. это в советском союзе можно было из горького в любой город страны улететь, а бизнесмены вас задаром возить не будут. нет спроса, нет и предложения. не хотят люди в тюмень летать, им больше египет с турцией нравится. андестенд?
Убеждать в чём-либо не хочется,да и раздражаю я тебя .Мне всё ясно!
"Эхо" - специальное газпромовское типа "оппозиционное" радио, на котором специально обученные граждане делают вид, что они все из себя оппозиционеры. Выдают в эфир явно идиотские заявления, которые можно проверить и опровергнуть, если иметь хотя бы капельку мозгов и здравого смысла.

Зачем это нужно? Затем же, зачем нужен навальный - чтоб фрики и "оппозиционеры" держались в кучке, в уютном загончике.
типа их так контролировать сподручнее? вообще мысль интересная) так то нам и управлять ими проще как это не парадоксально…
Ну и как ты думаешь - откуда берутся всевозможные навальные? Это специально подпущенные люди, которые канализируют негативные эмоции тупой, неспособной думать своими мозгами массы.
вот почему то до меня это только в последнее время доходить начинает((
Идиотские заявления выдаются всюду и везде,не думаю,что они преуспели в этом.Хочется примера,будьте добры!
Хочется примера? У вас в первом же посте заявление
Сегодня, говорят, полет от Сахалина до Москвы – 180 тысяч. Из Приморья – 100 тыщ.


Достаточно в яндексе набрать Москва-Владивосток, как вам выдаст кучу рейсов с ценами, которые начинаются с 18 тыщ за полет туда-обратно.

Ну а в качестве вишенки на торт твит Навального:

Так почему же потока нет,если всё так сладко?)))Вооот мне доказывают…
Знаете,меня раздражают ваши полит.пристрастия.На мой взгляд, правда за пятью печатями и надувать пузыри доказывая ту или иную точку зрения не стоит, ты в неё на 100% не веришь,а если веришь,то …блефуешь.
Так почему же потока нет,если всё так сладко?)))


А кто сказал, что его нет? Это первое. Второе - прежде чем говорить, есть что-то или чего-то нет, следовало бы определить понятия - что такое поток, какое количество пассажиров в день, в месяц считать потоком. Только тогда можно говорить предметно, а не эморциями, как "Эхо Москвы"

Знаете,меня раздражают ваши полит.пристрастия


А мне вот совершенно фиолетово, у кого какие политпристрастия. Это личное дело каждого человека.

ты в неё на 100% не веришь


Вопросы веры надо решать в специальных помещениях - церкви, мечети, синагоге, дацане. Точку зрения на что-либо вполне можно обосновать фактами, безотносительно веры.

Прекрасный пример в начальном вашем посте. Вы искренне поверили "Эху", что перелет с ДВ в Москву в один конец стоит 100 тыщ. Простейшая проверка показала, что это совершенно не так.

Может, стоит все же быть гражданкой европейской цивилизации? Может, стоит по примеру одного из основоположников её, Рене Декарта, исповедовать принцип "все подвергай сомнению" и использовать свой ум для проверки того, что говорят? Или слепая вера правильному гуру с Эхо Москвы важнее?
А почему вы решили,что гуру?))Так…эхо донеслось и совпало с моими мыслями.На распутье:Тюмень или…огромный выбор.
Я вам сегодня сброшу одну писульку-новинку от оператора,смеялась над ней.Вот…сожрёт государство сливки,как пить дать… и понимаешь,что непорядочный подход и жиреют всякие,но…плюс тоже вырисовывается,хотя и гадкий.
История повторяется-факт.
А почему вы решили,что гуру?))


Только адепты верят своему гуру безоговорочно, даже не пытаясь проверить его слова. Элементарная проверка показала, что насчет стоимости перелета "Эхо Москвы" врёт.
С документами по вылету теперь выдаётся лист с :

"Министерство иностранных дел Российской Федерации информирует туристов и компании, реализующие туристские продукты за рубеж, о следующем:
МИД России обращает внимание граждан Российской Федерации на то, что угроза подвергнуться задержанию или аресту по запросам американских правоохранительных органов и специальных спецслужб в третьих странах сохраняется. Она весьма реальна.
Американские власти продолжают неприемлемую практику «охоты» за российскими гражданами по всему миру. Дело доходит до настоящих похищений наших граждан.
Арестованные таким образом россияне испытывают на себе предвзятое отношение со стороны американского «правосудия». Их всячески пытаются склонить к признанию своей вины, несмотря на отсутствие веской доказательной базы, а в случае отказа приговаривают к огромным срокам заключения.
МИД России настоятельно рекомендует российским гражданам при планировании поездок за рубеж тщательно взвешивать все риски, особенно если есть основания предполагать наличие претензий к ним со стороны американских правоохранительных органов.
Рекомендуется по приезду в страну вставать на консульский учет в российском посольстве или консульстве. В случае возникновения проблем необходимо незамедлительно найти возможность напрямую или через родственников проинформировать об этом ближайшее российское дипломатическое или консульское представительство."

Ничего не напоминает?))
Американские власти продолжают неприемлемую практику «охоты» за российскими гражданами по всему миру. Дело доходит до настоящих похищений наших граждан.


Достаточно погуглить "Дело Бута", и станет ясно, что граждане России неоднократно похищались по всему миру спецслужбами США. Что плохого в том, что страна предупреждает своих граждан о возможных проблемах?

Рекомендуется по приезду в страну вставать на консульский учет в российском посольстве или консульстве.


Вполне нормальная практика. Консульский учет - своеобразная страховка от всевозможных проблем. Если с тобой что-то случилось в чужой стране - в том случае, если ты встал на консульский учет, помощь получишь скорее.

Ничего не напоминает?))


Напоминает аналогичные памятки для выезжающих за рубеж граждан Великобритании и США.
)))дурной пример заразителен.
Это всего лишь нормальная забота государства о своих гражданах.
С непривычки смеялась.Дождались таки…)))
Смеяться можно только в том случае, если ранее лично видел то, что бывает, когда государства нет.

То, что любой не может зайти к тебе домой, дать тебе в рыло, забрать ребенка, выгнать тебя из дома - это государство.
Контузило вас и…война теперь всюду снится.
Не будет государства - будет война. Ругающий государство просто не видел, как это бывает без него.
Сейчас война многих касалась и не надо присылать страшные напоминания,что вошло в вашу привычку.Вы нашли утешение в мире,но не в правде.
Вы нашли утешение в мире,но не в правде.


Но и вы нашли утешение в лжи "Эхо Москвы". Но даже явную и разоблаченную их ложь вы таковой признать не можете, потому как это вопрос веры. Вашей веры в то, что наша страна плохая, а мрази, ее ненавидящие - правдивые и прекрасные люди. Впрочем, это нормально для российской интеллигенции.
Слепая вера и разочарование мне ни к чему.
Англоязычные источники постить не буду, выкладу первое попавшееся наше, чтоб понятно было:

Английские футбольные болельщики дрогнули, когда прочитали памятку для фанатов, отправляющихся в Россию на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА. «Не оставляйте свои напитки в барах без присмотра: в них могут что-нибудь добавить, – сообщалось на официальном интернет-сайте британского МИД. – Опасайтесь карманных воров в метро и в местах скопления туристов, таких, как Красная площадь. Полиция может остановить вас на улице и потребовать предъявить документы». Упоминается в памятках и о вымогательствах со стороны милиционеров. После таких советов англичане решили, что это будет их последний матч. «Я очень сильно нервничал, думал, что, как только сойду с самолета, меня тут же ограбят, и крепко держал свою сумку, – поделился с «НИ» фанат футбольного клуба «Челси» Дейв Райт в день матча. – Моя семья меня отговаривала лететь, ведь в России прямо на улице убивают людей». Неудивительно, что образ нашей страны в глазах британцев резко пошатнулся, несмотря на то что в Москве их встретили мирно и приветливо. Осадок от переживаний остался.
http://mia-italia.com/node/1131



Министерство иностранных дел Великобритании предупредило своих подданных о возможности усиления ситуации политической нестабильности в России в связи с предстоящими президентскими выборами. В среду Форин-офис выпустил обновленную памятку для британских граждан, отправляющихся в Россию - как с туристическими, так и другими целями, - где содержится напоминание о проведении выборов 2 марта.
«Ожидается, что политическая напряженность в России в период выборов может возрасти. Вам следует избегать демонстраций и больших публичных собраний, так как в прошлом они иногда сопровождались насилием», - отмечается в документе, сообщает «Утро.ру».
Подобное предупреждение Форин-офис выпускал накануне выборов в Государственную думу РФ в декабре 2007 года.

http://for-ua.com/world/2008/02/21/204032.html




Ну как, вместе посмеемся над тупыми англичанами, это ведь так что-то напоминает :-)
Всё-правда и ничего, кроме правды.)))
Так что там - признаем, что Эхо соврало или гуру непогрешим?
ты все пытаешься правду найти? ))
забей и прими это как правила игры. увидишь, жить легче станет.
Я пытаюсь жить с открытыми глазами, так бы я сказала.Если же гоняться за правдой и бороться за правду,то потеряешь смысл.Кругом ложь, на крови и поте сограждан делаются великие дела, так было и будет, нет другого способа подняться и устоять.И нет этому оправдания, но тот,кто барабанит и пытается уличить не знает,да и не найдёт те способы, которые бы не пахли гнилым запахом.В истории было множество примеров борьбы за правду и…?-у руля всё тот же контингент, а низы…могут или не хотят, хотят или не могут.

Какой-то Повар, грамотей,
С поварни побежал своей
В кабак (он набожных был правил
И в этот день по куме тризну правил),
А дома стеречи съестное от мышей
Кота оставил.
Но что же, возвратясь, он видит? На полу
Объедки пирога; а Васька-Кот в углу,
Припав за уксусным бочонком,
Мурлыча и ворча, трудится над курчонком.
"Ах ты, обжора! ах, злодей! -
Тут Ваську Повар укоряет,-
Не стыдно ль стен тебе, не только что людей?
(А Васька все-таки курчонка убирает.)
Как! быв честным Котом до этих пор,
Бывало, за пример тебя смиренства кажут,-
А ты… ахти, какой позор!
Теперя все соседи скажут:
"Кот Васька плут! Кот Васька вор!
И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!"
(А Васька слушает, да ест.)
Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью,
Но что ж? Пока его он пел,
Кот Васька все жаркое съел.

А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить.
(Крылов)
Только вот ложь "Эха Москвы", которая вам "созвучна" - она ведь ложью не является?
Правда-ложь, да в ней намек!))
Как прекрасно, да? Когда российский МИД предупреждает своих - это гнусный тоталитаризом, над этим мы интеллигентно похихикаем. То ли дело, когда аналогичные памятки выпускает настоящая демократия - тут никаких хиханек быть не может - это же Белые Люди делают.

Как мне нравится это вот рабское заискивание перед Большим Белым Сахибом и изначальная ненависть к своей стране. Это есть признак истинной интеллигентности.
В темноте слепой далеко видит.))
30.10.2015 в 14:03
go? x0 @ More Ответить
Вся беда в том, что промыв нам всем мозги, о том как классно в забугорье все живут, почему то все забывают что живут они так исключительно за чужой счёт. В том числе и в не малой степени за наш с вами. (кому интересно опишу в цифрах что и как работает и почему оно так)
Дальше наши люди (собственно как и хохлы) говорят о том как мы хреново живём, при этом не в состоянии посмотреть на нашу же жизнь 10-15 лет назад и сравнить (а самое главное убедится! Убедится в том, что чего хотели наши сограждане к тому власти в конечном итоге страну и привели) что было тогда и что есть сейчас. (опять же готов на эту тему пояснить, что громче всех орали по поводу низкого уровня жизни, ассортимента на полках гамазинов и т.д. и т.п., кстати про образование и медицину тогда больно то не лаяли!)
Ну и теперь, когда откровенно отучили русский народ работать. Добились смены ценности русского человека на пьянство, айфоны, педоростню и отдых за границей (потому как там песдаче). Открываем зенки и начинаем наблюдать к чему же привела эта жизнь:
- народ жиреет (потому как жрёт откровенное говно)
- народ болеет (потому как системный подход к здоровью граждан уничтожен, а еще народ спивается (идеология истинного россиянина), народ скуривается)
- народ убеждён что плохо живёт, хотя среднее потребление алкоголя на душу населения почти 12 литров в год, прикинем хер к носу 12 литров спирта это 60 бутылок водки, это 18000 в год с 1 человека, а нас как известно 140млн. итого получается 18 т.р. * 140 млн. сколько русские пропивают в год от своей хреновой жизни? Ну и тут же скажу про сигареты, пачка сигарет в день 70 руб. *30(мес)*12(год) = 25200 в год курящий чел выкидывает. Если видите курящего жалующегося на жизнь человека - пройдите мимо и не обращайте внимания, он жалости не стоит. И при всём при этом машину вод дворе припарковать негде… другими заставлено
И это всё происходит на фоне того что торговый баланс у нашей страны профицитный, а у тех, на кого вы ровняться собираетесь дефицитный. Включаем мозг и понимаем, производство дешёвых "качественных" шмоток, жранины "вкусной", бухла, сигарет, автомобилей, и т.д. и т.п. происходит не в конкурентной среде а за счёт дотирования собственной экономики за счёт увеличения внешнего долга страны (долг кстати что примечательно ни к нам растёт а к штатовскому ФРС, и отдавать его не собираются).
Теперь с осознанием того что я постарался вам донести - вы до сих пор считаете что мы должны жить в долг? Вы до сих пор считаете что мы плохо живём? А самое главное, сейчас народ стал требовать изменений, и о чудо! они начались…
30.10.2015 в 21:56
More x0 @ go? Ответить
Жир всегда копится за чужой счёт.
Вся радость этой темы в том, что вы начали разговор о честности, цитируя лжецов.
Тьхе!А где вы видели правду?Может на войне?Если раньше знали за что воюют,то сейчас сомневаются говоря о миротворстве,оно уже до такой степени обвалялось в притворстве, что и дух изменился.
31.10.2015 в 10:52
Alef x0 Ответить

Мы долгое эхо друг друга.

это вы себя со лжецом венедиктовым на одну планку ставите?…
31.10.2015 в 11:32
More x0 @ Alef Ответить
Н.Н.-Москва-Тюмень-Владивосток-Сахалин-долгое и дальнее.
31.10.2015 в 11:51
Alef x0 @ More Ответить
в ссылку испортить мужу жизнь?
31.10.2015 в 11:57
More x0 @ Alef Ответить
Какому мужу?)))В своём уме?Я только рада буду его счастью,он-отец моих детей.
02.11.2015 в 20:29
Шашкин x0 Ответить
Эх, не вдаваться, да и не вдавался в подробности, но чую правда,-настучать вам всем по башке, которой уже как взапотребносТь…. (аналитики мать вашу..
02.11.2015 в 21:56
More x0 @ Шашкин Ответить
Злобный тип.)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай