Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Жалко мне патриотов-ватников наших...

09.10.2015 в 07:34
knopern x0 Ответить
Если честно, то прямо до слез. Недавно лидер Великой России, главный патриот В.Путин был вынужден отстранить от кормушки своего закадычного старого кентяру В.Якунина. Его сынишка, с помощью папашки, замутил крупный бизнес в стране Туманного Альбиона, где проживает уже 5 лет. Недавно этот сынишка-патриот, обнаглев окончательно, подал прошение о предоставлении ему английского гражданства. Путин предложил Якунину-старшему в качестве отступного пост сенатора. Но тот гордо отказался. Для крупного афериста должность слишком мала.
Многие крупные чиновники, бизнесмены и их вороватые детишки имеют забугорное гражданство, тщательно скрывая это. Они хранят награбленное бабло в за- бугорных банках и при этом любят свою обворованную и ими же оплеванную Родину, смеются над вами. рядовыми российскими патриотами, которые тоже любят Родину. Но при этом совершенно бесплатно.
Коноперн, смеются они над тобой, и тебе подобными придурками.

Мне как-то пох.

А у тебя что-ли, кровь жыдомасонская, от зависти закипает? Не?))
09.10.2015 в 16:46
go? x0 Ответить
что-то мне подсказывает что якунина подвинули как раз за раздеребан жд отрасли… ай-яй-яй бедный кнопа пытается выдать хорошую новость за плохую… не сцы… твои посты задокументированы и IP думаю давно уже есть где надо… верха почистят, серединку подправят, а там глядишь и до тебя доберуться… и будешь ты как тот самый соЛЖЕницын из страшных застенков писать мемуары, как ел оттаявших тритонов в глубокой сибири…
ай пи??? да кому он нафиг нужен, искать его гражданин Сазонов сам о себе всем рассказывает
гражданин сазонов давно помер, и его место занял не менее достойный персонаж… а то что следят за подобными - так нисколько не сомневаюсь… правда пока надо сказать БП прав, он больше пользы приносит чем вреда, хотя лично у меня к нему отношение соответствующее…
если так судить то практически все блогеры с украины все приносят больше пользы чем вреда
Мне тоже мозгов не хватает чтобы постичь всюю гроссмейстерскую глуботу этой "борьбы Баритсу" ….(((
Видимо, политрук не особист и сидит на другой тарифной сетке.
09.10.2015 в 18:50
shepherd x0 Ответить
Да, теперь они сами себя называют "патриоты", а раньше их своим именем называли - Враги Народа. Пора бы и нам об этом вспомнить…
вот уж,-пользы от Таких как ТЫ.., стало быть кто варажина, ещО надо поглядетЬ…
От таких как я польза, что я вам сразу в глаз даю, какой бы весовой категории вы не были. И это знают все, кто глядел…
12.10.2015 в 09:48
go? x0 @ shepherd Ответить
да вы с шашкиным друг друга стоите… наверно у одного и того же барыги таритесь, только приходы у вас разные…


Жалко мне патриотов-ватников наших...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Вчера в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай