Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как же "весело у нас ить"

02.10.2015 в 11:48
More x0 Ответить
"В РОССИИ 10:41, 2 октября 2015
"Трансаэро" приостановила продажу билетов с 1 октября
Есть обновление от 10:51 → Плешаковы не получали ответа от "Аэрофлота" на свою оферту о выкупе акций
О том, что "Трансаэро" должна остановить продажу билетов, заявил министр транспорта, однако сама авиакомпания это не подтверждала

"Трансаэро" приостановила продажу билетов с 1 октября
Фото: ТАСС, Марина Лысцева
Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - Авиакомпания "Трансаэро" приостановила продажу билетов с 1 октября, заявил "Интерфаксу" представитель Росавиации.

По словами собеседника агентства, авиакомпания воспользовалась рекомендацией Росавиации.

О том, что "Трансаэро" должна остановить продажу билетов, заявил 1 октября министр транспорта Максим Соколов. Однако сама авиакомпания это не подтверждала. К вечеру четверга продажи билетов на рейсы "Трансаэро" постепенно остановились. Онлайн-поисковик билетов Aviasales исключил поиск билетов авиакомпании из своей системы.

В других поисковиках, например в OneTwoTrip и Аnywayanyday, "Интерфакс" не нашел билетов "Трансаэро" в продаже, однако официальных подтверждений об исключении билетов из поиска в этих системах компании не давали.

Раздел для приобретения билетов на сайте "Трансаэро" вечером формально не был закрыт, однако фактически купить билет было нельзя."

Ну и…?Кто здесь думает о людях?Смешно! Сейчас внешняя политика на первом месте с флагом в зубах, а соотечественники…те всегда пашут на кошелёк., который ПУдт весит.Суки!
Часто летаешь на ТА? Ну будешь теперь летать на Аерофлоте…какаянах разница? И то говно и это говно….
Ты представить себе не можешь сколько туриков оседлали самолётики данной компании, а я могу себе представить и отлично понимаю,что всё продумано до мелочей.Моим эмоциям нет предела.Никогда в нашей стране не будет стабильности, т.к. воруют легально и по-чёрному.
Всё тлен…
Может быть,но меня бесит, что меня окунают в этот тлен по самое горло и мнение моё засунули в задницу.
а при чем здесь твое мнение? ))
кампания банкрот. продажа билетов ниже себестоимости чревата. думали что государство их в очередной раз вытащит и просчитались. ну что же бывает.не так давно была в штатах авиа кампания пан америкен, крупнейшая в мире кстати, тоже постигла та же участь.
Ты веришь в это?)))Знаешь…в нашей стране меня уже ничего не удивит,сегодня-Трансаеро,затра-Сбербанк и т.д.
Андрюш, а почему Аэрофлот не выкупила акции, ведь хотели?Почему Уральские не потопили в 2014?Да много вопросов и ответы на них так и …напрашиваются.Я уверенно могу сказать,что наше правительство гребёт в свой карман и нет опасений, что низы не смогут жить по-старому,все будут жить под планкой.
государство всех не может спасти. на всех элементарно денег не хватит. да и бизнес должен понять что времена когда они будут куролесить как вздумается а папочка их отмажет прошли. при чем это было возможно только в нашей стране, на западе они бы давно уже прогорели. капитализм однако
Государство намеренно топит тех, кто собрал наибольшую прибыль.С банкротов -копейки выплатил, остальное в карман кому?
прибыль - это разница между доходами и расходами. какая прибыль у та? да ни какой. у них долг 250 мильярдов рублей. они думали что государство людей не бросит и их выручит, а они и дальше будут получать необоснованные дивиденды. но видимо просчитались. теперь пусть банкротятся. схавает их кто нибудь, не переживай.
Андрюшенька,я бы поспорила с тобой в реале.Может… и убедишь.))
Схавает тот, кто …?)))Акции поделят на…?)))Андрюш, признют банкротом выкупят за бесценок,а аэрофлоту не дали полакомиться,видимо…роток маловат.
аэрофлот - государственная кампания, она может скушать все что угодно, если захочет конечно
уже скушала.)))
Конечно захочет.))Щупальцы государства уже во всех структурах и съедается самое ценное,только…во благо ли нам?!
03.10.2015 в 09:09
Хижина x0 @ More Ответить
Море, а вроде есть инфа, что ТА выполняют свои полеты до 15 декабря. Гораздо хуже, если бы всё случилось внезапно, как с банками. Интересно, есть какие-нибудь сферы, где сейчас не колбасит?)
03.10.2015 в 13:48
More x0 @ Хижина Ответить
Мда…все под прессом.
03.10.2015 в 21:43
More x0 @ Хижина Ответить
Да,БЛАгородно!))))
Если смотреть на историю ТА, то основа его бизнеса - выпросить льготный кредит от государства.
02.10.2015 в 14:52
More x0 @ giman Ответить
А у других компаний другая политика?))
андрон4ик написал(а)
государство всех не может спасти. на всех элементарно денег не хватит.
Мы же любим иностранцев спасать и форсить, а тех,кто под носом плачет и нуждается,тех…зачем же нам их видеть и слышать?!
а кто плачет то, трансаэро? мало государство нагрели? не жалко, пусть валяться
)))Смешно!-Нагрели государство.Поработал бы ты при ЖКХ-ха-ха-ха-ха,вот там…научат.
а при чем тут жкх?
а при том,что воруют и не по-малому,так почему на это глаза закрывают?Здесь совсем другой доход,более крупный и ежемесячный,так почем ж глазки там-видят,а здесь,вдруг,слепнут?Мистика какая то…
воровство - это уголовное преступление. трансаэро ни у кого не крал, он просто набрал кредитов в государственных банках и отдать их не в состоянии. почему я их должен жалеть? меня в подобной ситуации бы в пыль раскатали. и чё ты за них впрягаешься, не пойму?
…. не пойму?

"Я своё дело не хуже других знаю.Денежки-то к вам через меня прибежали. И такой же голос, как все имею" (ц)
Если ты ИП, то пыль пойдёт,а если не пойдёт,то не ИП.)))Я уверена,что у любой авиакомпании нашей страны-долг перед государством,да и во многих компаниях,только где-то поощряют и подмасливают,а где-то…крупнячок кладут в карман,обесценив.Прошла диверсификация и жирный кусок дохода начал уходить,тут его и поймали.
ты б хоть почитала что нибудь прежде чем караул кричать. я не знаю что такое диверсификация, в русском языке такого слова нет, но я знаю что банкротство трансаэро и уход с рынка прежде всего невыгоден государству, потому что уходит налогоплательщик и остаются невыплаченные долги прежде всего самому государству, получить которые в полном объеме не удастся из за того что кампания - голодранец, у ней ни чего нет. аэрофлот их брать не хочет, как я понимаю, ни кому такая обуза не нужна. остается распродажа имущества. самолеты скорей всего продадут и продадут за рубеж, потому что в рф ни кто больше эти двухэтажные боинги не использует.
т.е. ты полагаешь,что при банкротстве никто не наживается?
в данном случае нет. самолеты в лизинге, парк очень старый, что то около 20 лет в среднем. в европу такие точно не продашь. сами владельцы оценивали свою кампанию в 1,2 млрд $, а долгов у них порядка четырех лярдов. где выгода и главное кому? их надо было банкротить еще 5 лет назад, но видимо прихваты были хорошие. иванов еще год назад сказал что таких кампаний авиаперевозчиков на рынке не останется.
При банкротствах наживаются специальные люди - финансисты по банкротствам. Особо известный для дам представитель этой профессии - персонаж Ричарда Гира из фильма "Красотка".
Вопросы веры надо решать в церкви, а государство должно защищать граждан. В том числе и ограничивая продажи билетов компанией-банкротом. В том числе для того, чтоб экзальтированные дамочки потом не орали по форумам "Я купила билет, а не смогла улететь! Как страшно жить в этой стране!"
а как вы будете летать наВУкраину?)
Я наземным транспортом, в этот раз уже КАМАЗом поеду, груза больше, чем обычно набирается.
Я конечно рада за вас-оптимист,но на мой взгляд,это искусственный и подлый прогиб под себя.Поимели тех,кто умеет делать деньги,и поимели по сниженным ценам,а просто в условия такие поставили.
Любую фирму так можно прижать,только гостиски выбирают тех,у кого выше прибыль.
У вас есть статистические данные по российским авиакомпаниям или вы делаете вывод по единственной статье, которую возможно написал нанятый конкретной авиакомпанией журналист?
Действительно,о чём это я,правда же всегда -ваша,куда уж мне…
А не замутить ли нам гешефт?


Полагаю,пошёл этап сравнения?))А хочу ли я сравнивать?!А вдруг…меня китайский запах раздражает,турецкий комфорт не волнует и европейские лейблы не привлекают,что тогда?!Тогда я ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА?
В августе «Трансаэро» проводило несколько масштабных распродажных акций с вылетами по весну 2016 года, тем самым, по сути, захватывая пассажиров в заложники. За последний месяц у авиакомпании были замечены такие тарифы, как Москва — Берлин за 5,3 тыс. руб., Москва — Вена за 7,4 тыс., Екатеринбург — Вена за 4,8 тыс., Москва — Вильнюс за 2,4 тыс., Москва — Дели за 12,2 тыс., Москва — Ростов-на-Дону за 2,15 тыс., Москва — Новосибирск за 6,7 тыс. руб. Все тарифы указаны за билеты «туда-обратно», включая сопутствующие сборы.


а у тебя все как обычно, эмоции через край. во всем государство виновато. а с какого спрашивается оно виновато? почти все авиакомпании в минус работают и аэрофлоту трансаэро на фиг не сдался, у них у самих проблемы. тем более где трансаэро возьмет 75% акций для передачи аэрофлоту остается загадкой.
следующим ютейр полетит, не удивляйся только, это я тебе по секрету сказал.
Да,у меня всё как обычно.))Я эмоциональна и жива,кстати…ты видел штрафы других авиакомпаний?-Наверняка видел,раз умеешь сравнивать.
Вот как радуют граждане кричащие "А вы на других посмотрите!". Прежде всего надо смотреть на себя. Украл - не надо орать "посмотрите на других", от этого кража не растает в воздухе.
А по-мне,так многие бревна в себе не видят,а занозы…так и раскидывают.
Помню, когда государство посадило Мавроди, многие дамы бегали с криками "беспредел, закрыли честнейшего человека!"
Нет,не скажу что честнейшего,посадили того,кто мешал.
А вот и начальницу аналогичной конторы "Властилина" посадили, и руководителя "Банка Чара" и многих, многих других начальников пирамид. Может, все же не от того, что мешали, а от того, что нарушили Уголовный Кодекс?
Вот так у нас всегда: в один мусорный бак -стекло,отходы и бумажную продукцию.
Что, снова невинных злое государство посадило или не посадило, кого следовает?
Можно ампутировать руку или ногу,но голову…
Вера в злокозненность государства сама по себе сигнализирует об ампутации головы.

Я видел своими глазами, что случается в местах, в которых нет государственной власти. Не дай вам бог туда попасть.
При недостатке лакомств и сахарок-конфетка.
"Оденьте преступление в золото — и крепкое копьё правосудия переломится, не поранив; оденьте в рубище — его пронзит и соломинка пигмея."("Король Лир"Шекспир)
02.10.2015 в 22:56
Klukva x0 Ответить
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
03.10.2015 в 21:50
More x0 @ Klukva Ответить
Да,без дна.
12.10.2015 в 19:47
Чудная x0 Ответить
АААААААААААААААААААААААааааааааа…лайлай


Париж думает об отмене краткосрочных виз для россиян

"Это наша цель на долгосрочную перспективу. Полагаем, что миграционного потока из России не будет. Нам хотелось бы, чтобы еще больше россиян посетили Францию, и чтобы еще больше французских граждан приехали в Россию", - сказал он.
http://www.mk.ru/politics/2015/10/12/parizh-dumaet-ob-otmene-kratkosrochnykh-viz-dlya-rossiyan.html




зЫ..Морька ЛЕТИМ!?!
На мою днюйХУ!
13.10.2015 в 13:49
More x0 @ Чудная Ответить
Меня туда не притягивает.Тулуза всю охоту отбила.Да и перемены в другом направлении намечаются,всё под знаком вопроса.
Может быть ты не ту лузу шары то закатывала?;)
)))Вообще не хочу закатывать.Табу!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Вчера в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай