Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Слепые ведут слепых...Любой Христос сегодня начал бы проповеди с Научного Атеизма...

11.08.2015 в 22:05
shepherd x0 Ответить
Слово иногда существует физически…Это я Вам как Христос (Христос это Помазаннник, его создает Бог через Помазание, но я не Иисус, я другой человек ) и заявляю, жаль тех несчастных с Нижегородской Ярмарки, которым сейчас льют все это дерьмо в уши. Для того чтобы что-то построить, нужно сначала всю эту гниль убрать…Так поступают Мессии, так поступил Иисус, разрушив храм старой веры и создав новый за три дня…Ленин кстати кто бы он не был, был абсолютно прав в том, что уничтожил старое и если Коммунизм был способен заменить религию, то только потому-что вера в высшие принципы Бога была внутри самого коммунизма, он был основан на вере. Атеизм, но только научный это то, что должен знать тот, кто хочет верить истинно, потому-что слепой не может вести слепого, его нужно лишить этого права…А теперь есть я, Новый Мессия, воплощение на физическом уровне, именно я и прийду на смену или должен был прийти уже, а не поповские учения, я есть, но для меня нужно очистить место, что и делали сами того не ведая коммунисты. Слово может существовать физически и это Христос, которого сегодня и давят со всех сторон наши ревностные православные хранители веры…
Твой гимнаст был сектантом за,что и был казнён .царя мечтали скинуть либералы с начала 19века .примыкай к васи,он будет рад.
ни. лючше к психиатру. обои.
Расскажу о твоих взглядах двум прекрасным вайнашкам и спрошу их, что они о тебе думают.
а они думают?
Ещё как
14.08.2015 в 00:55
Alef x0 Ответить
бля, ещё не потёрли?
14.08.2015 в 07:20
просто гость @ Alef Ответить
Бешеный в отъезде, так что все темы пока остаются


Слепые ведут слепых...Любой Христос сегодня начал бы проповеди с Научного Атеизма...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Вчера в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай