Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Чей та меня только сейчас осенило ну или немного про Васятку

10.07.2015 в 11:25
go? x0 Ответить
Вдруг пришло осознание почему васятка всех пацриотами называет, да хоть вот тут: http://www.nnov.org/forum/socium/?do=read&thread=6409380&topic_id=6409381
А дело то оказывается в простом, слово пацриот (оно же поцриот, пруф для Васятки про правильное написание http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D1%86%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%82, кстати в этой же статье нашел подтверждение своим умозаключениям) происходит не от патриотизма (корень знаете ли другой) а от еврейского "Поц" значение слова можно посмотреть тут https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE%D1%86. Отсюда несложно сделать простой вывод, всех кого васятка кличит п(о)ацреотом - фактически называет членом, хером или как хотите ещё грубее, но суть остается именно в этом.
Ну а теперь собственно о сабже (хоть уважаемый мною ДВ и говорил о образованности сабжа) вывод напрашивается простой, сам он в силу своего скудоумия на жидомассонскую харю не тянет, а вот на верного жидомассонского прихвостня не просто не тянет, а очень даже им и является не менее чем полностью, да ещё и выслуживается… рискну предположить что бесплатно.
Собственно про васятку это всё.
написал(а)
рискну предположить что
Местный коверный клоун и придурокюродивый Васятко - не что иное, как клон созданный для поддержания посещаемости ресурса, путём откровенно толстого троллинга и закоса под дурачка, кем-то из модеров Общества типа БП.
Либо для поимения лулзов))
=) однакож… очень может быть)) но думаю у БП сейчас и без того хватает забот по гуманитарке, так что не думаю что это он.
10.07.2015 в 11:49
Alef x0 @ go? Ответить
ну… как-то так :)
10.07.2015 в 14:06
go? x0 @ Alef Ответить
это ты к тому что это всё таки он?
10.07.2015 в 17:14
Alef x0 @ go? Ответить
я к тому, что всяко не БП )
делать БП больше нечего, как с самим собой общаться ))
10.07.2015 в 17:38
go? x0 @ Alef Ответить
))) ну вот и я о том)
Это для него не забота, а удовольствие))
)))) я о нём значительно лУчшего мнения :-)
однако и от васятки польза)) иногда даёт пищу к размышлениям с критической точки зрения…
знаешь? наверное всё таки иногда кусок говна - это только кусок говна…
Не…оно даже до говна не дотягивает.
Как собственно и все представители, неудавшейся кампании по "возрождению" диссидентства))
=) сути то это не меняет :-)
10.07.2015 в 19:16
Васи x0 Ответить
немного дополню твое лингвистическое исследование. такое словосочетание как херов патриот достаточно понятно? исшо разок прочитай свои много букафф …. и ведь чуток недомыслил. гы. хотя это вообще-то известное сокращение. странно если не знал.
Когда некое животное пытается обозвать тебя словом "пацреот", помни, что это так же обидно, как если бы педераст пытался обозвать тебя словом "Нотурал".
не волнуйся. ни один педераст не назовет миня натуралом. они своих видят издалека.
))) да уж)
т. е . в двух словах. он вас в открытую посылает на х.. а вам фиолетово вы терпеливы)))
Несколько по-другому: животное лает из-за забора, а мы не лаем на животное в ответ, мы над животным угораем.
мне пох) просто дал разъяснение для тех кто не в курсе морфологию слова па(о)цриот.
дык убогие раньше пытались дискуссировать. неудачно. типерь притихли и припухли слигка … которые посообразительнее и поняли шо разница в интеллектуальном уровне не в их пользу. хотя канешно пока не до усех дошло.
до все до нас убогих уже дошло


Чей та меня только сейчас осенило ну или немного про Васятку

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin Вчера в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo Вчера в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай