Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

День сепаратиста

Приближается 4 июля, так называемый День Независимости, который власти страны по обыкновению отметят пышными празднествами. Но что они празднуют? Чудовищную, кровавую войну в которой погибли десятки тысяч человек? Войну, в который были убиты британские солдаты и офицеры всего лишь за то, что были верны своей присяге? Войну, в которой брат пошел на брата, когда сепаратисты столкнулись с лоялистами? Десятки тысяч человек были убиты, не меньше были вынуждены бежать, лишившись всего, спасаясь от расправы. И ради чего все это было затеяно? Для чего свергли власть британской Короны? Чтобы дальше жирели и без того безмерно разбогатевшие купцы? Чтобы отдать эту власть детям богатых плантаторов, рабовладельцу Джорджу Вашингтону? Чтобы беспрепятственно продолжать беспощадный геноцид индейцев (который Британия пыталась ограничить)?
Если бы страна действительно стремилась к демократии, этот день должен был бы стать днем памяти, скорби и национального покаяния. Но власть предпочитает использовать этот "праздник" на костях для разжигания дешевого патриотизма, воспитания в безграмотном быдле чувства национального превосходства и пещерной ксенофобии. Нет, это не день независимости, это день позора, день бандита и разбойника, День Сепаратиста!
04.07.2015 в 13:47
Васи x0 Ответить
вот то ли дело 12 ого июня отпраздновали день независимости! праздник истинного говно-пацриота. ведь действительно с 12 июня 1991 ого года в мире от рашки ниче не зависит! есть че отпраздновать. у тя там кстати как с совковой присягой? в отличии от британских солдат и офицеров ты вроди выжил и щас носишься с власовской тряпкой как с родным знаменем. а не хочешь посчитать сколько народу померло от твоей подлой политики?
Горбачёва надо бы расстрелять,но эта мразь и так скоро сдохнет
дык надо было - стрелял бы. а раз не стрелял, так и нехрин 3,14…ть. рано или поздно усе сдохнут. твоей заслуги в этом нет.
Жаль конечно
шо усе сдохнут? гы. таков увы закон природы. (с) но девочкам вроди тибя разрешается по эфтому поводу немного поплакать.
Я этот закон раньше тибя узнал.
с тех пор и плачешь?
ну, ладно, хоть плакать перестала.
Где это я плакал?
полагаю дома под одеялом.
Эк нашу истеричку форумскую в теме плющит. Видимо, у нее ПМС.
Один в один, как Кнопу плющит от Путина.
Васи написал(а)
в мире от рашки ниче не зависит! есть че отпраздновать.
Васядко, не…оно какбэ понятного что коверный клоунместный юродивый не должен блестеДь ерудицЫей, но ты хучь погуглил бы?
Когда вообще от этого сербского селения ы мире чота где-та зависело? А?;)
дык полностью согласен. никогда. шо собственно и отпраздновал товарищ прапорщик. с чем его я и поздравил. а в его лице и усех пацриотишков, включая и тибя. чем же ты так нидоволен?
Васядко,я об тебе был лучего мнения. А ты оказываеццо даже читать не умеешь…

"…Ра́шка (серб. Рашка, Raška) — средневековое сербское государство (жупа). Согласно данным византийского императора Константина Багрянородного, после переселения сербов на Балканы она располагалась между реками Сава, Врбас и Ибар. Позднее ядро Рашки сместилось несколько юго-восточнее. После распада сербского княжества Часлава Клонимировича часть Рашки оказалась в составе Византии и была поделена на несколько фем. В конце XI века ее правители начали борьбу против Византии. На протяжении XII столетия сербам удалось отвоевать независимость, а к началу XIII века Рашка превратилась в мощное государство, в 1217 году ставшее королевством…."
И хз причем тут БП?
а ты никогда не слыхал, шо некоторые слова имеют несколько значений?
вот то ли дело 12 ого июня отпраздновали день независимости!

нет такого праздника. есть ДЕНЬ РОССИИ. борцам за правду следовало бы знать.
борцам за правду следовало бы знать.

дык расскажи им. пусть знают. мне вот как пофиг и правда и борцы.
05.07.2015 в 13:42
wit x0 @ Васи Ответить
ты даже представить не можешь как та тебя всем пофиг в этом мире и надеюсь и том тоже. ты просто жопы с регулируемой формокой
05.07.2015 в 13:54
Васи x0 @ wit Ответить
исшо чей то голос из помойки. (с)
Васятка уже разок убегал отсюда, когда его завафлил некий корпускул - тоже дартаньян.
05.07.2015 в 13:32
wit x0 @ Васи Ответить
от России сейчас зависит все в отличии от сша и британии.Триколор не существовал до этого иуды -влосова? и почему жив ты? и сколько умерло от голода ,терактов и т.д от сугубо твоей политики?
05.07.2015 в 13:56
Васи x0 @ wit Ответить
окромя власова ваш триколор использовали в политических целях контуженный алконафт ельцин и кокаиновый аммирал колчак. гы. даже затрудняюсь сказать какая из сук продажней. но заметь: обои пацриоты!
Нельзя с троллем говорить человеческим языком. Отвечай ему в его стиле "Ты эфта, тупой сафсем. Нипанять тибе маиво ума." - и он убежит с громким плачем.
эфто ты так и убижал чушок?
Только для этого надо опуститься до его уровня. А зачем это надо?
Да и куда он с форума убежит, это же его потолок: рассуждать о политике, поливая всех гуаном.
05.07.2015 в 17:55
Васи x0 @ giman Ответить
учись, учись у старшего товарища. именно так и должен действовать истинный говно-пацриот, либо чужими руками, либо не от своего имени. сам то он дано понял шо в дискуссии со мной ему ниче не светит. вот и скрывается. а ты бидолага исшо пытаешься. но ума нет, ничем ни заменишь.
05.07.2015 в 18:18
giman x0 @ Васи Ответить
А что с тобой дискутировать? Что-то умного и интересного от тебя практически не слышно, в науке и технике ты - дуб дубом. Одно савосхваление, да гуано из всех щелей.
05.07.2015 в 18:22
Васи x0 @ giman Ответить
ты шо то сумел опровергнуть из того шо я сказал? богатые у тибя фантазии.
05.07.2015 в 22:18
aleksey5 x0 @ Васи Ответить
Вася.Иди укроп пожуй
05.07.2015 в 22:44
Васи x0 @ aleksey5 Ответить
и ведь не лень зарегистрироваться было. ну шо за убогое говно.
И петрушкой пусть на кроется.
Я не понимаю - вы чего ведетесь на тупорылое говно-васятку? Я вам на пять страниц вперед напишу, что этот дебил скажет: "выфсе тупые, я умнее фсех, эфта, поцреоты". Вы лаете на суку, которая облаивает вас из-за забора? Так вот васятка - такая же сука, не обращайте на нее внимания, не опускайтесь на ее уровень.
б@я((( всю интригу поломал((((((
Уже забил на него.
Да уже ясно чем он живёт
06.07.2015 в 10:39
go? x0 @ aleksey5 Ответить
дык он жеж не каннибал)))
06.07.2015 в 10:31
Knight x0 Ответить



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай