Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Милиционер и Прекрасная Дама

Двигаюсь в сторону работы по подземному переходу и вижу картину: милиционер пытается воздействовать на Прекрасную Даму. Дама лет этак тридцати, в состоянии алкогольного опьянения. Видимо, только что присела и пописала прямо в переходе, бо в двух шагах лужа, текущая в сторону уклона.

Милиционер пытается увести ее, что-то доказывает "Ну вы же плохо себя ведете, пройдемте со мной", на что получает полный боли крик тиранимого кровавым режимом человека: "да в рот тебя *бать, мусор позорный! Я женщина, а значит я права!" и далее в таком же духе.

Постоял я минут пять, полюбовался тем, как кровавый режим угнетает граждан, и пошел своей дорогой, раздумывая о том, как же нам сильно не хватает профессиональной западной полиции.
и что теперь даме и расслабиться уже нельзя?!)))
Прекрасной Даме можно всё, я тоже возмущен действиями представителя правопорядка, которые позволил себе выпады в адрес Дамы.

То ли дело в стране Прекрасной Демократии

Афроамериканки очень крепкие дамы) захотел служитель правопорядка её через дорогу перевести, а она его откостыляла)
25.06.2015 в 11:07
Alef x0 @ Хижина Ответить
Хижина написал(а)
Афроамериканки очень крепкие дамы) захотел служитель правопорядка её через дорогу перевести, а она его откостыляла)


а может ей не надо было? )

Какая же в ролике афроамериканка?

Вот настоящая афроамериканка:

Изображение с http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/theron/theron_77.jpg
Изображение с http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/theron/theron_77.jpg

Родилась в Африке, живет в Америке.
Один раз зимой на зделаное даме замечание, меня послали на….
Не смей перечить Прекрасной Доме, быдло!
Вообще всю палитру ругани собирают сотрудники ППС. На одного сотрудника пьяный жлоб выдал всё содержимое желудка.
Это свободная личность защищалась от тирании!
Самое обидное,что свободной личности можно дать только пощёчину. Иначе на утро нарастает телегу,что его избили дубинкой.
26.06.2015 в 12:47
Бо @ зосим праведный Ответить
Самое обидное,что свободной личности можно дать только пощёчину.

А как бы хотелось?
)
зачем пощечины? Это нарушение закона. А вот помести недельку улицы за подобное свободная личность вполне должна.
26.06.2015 в 14:19
Бо @ Бешеный прапор Ответить
А детям можно сикать и какать, блевать в переходах, на улицах под деревьями, в том числе в Кремле и т.д…. упаси Боже конечно..
По морально-этическим соображениям, до какого возраста можно это делать безнаказанно для них и их родителей?
Административная ответственность наступает в 14 лет, так что до достижения этого возраста можно смело и законно проводить процедуру дефекации организма на площадях.
26.06.2015 в 14:41
Бо @ Бешеный прапор Ответить
Как страшно жить в этой стране с 14 лет!
И не говори. Пора вже майдан устраивать, чтоб сделать все, как в европейской стране - Украине.
26.06.2015 в 14:54
Бо @ Бешеный прапор Ответить
Мечтаете перейти на промышленное производство своих чудо костюмов?
Гешефт, он и в Африке гешефт!
26.06.2015 в 17:41
Бо @ Бешеный прапор Ответить
Спасибо за правду:)
А то устали уже от всей этой демагогии


Еще одна бытовая зарисовка в стиле "Милиция и Прекрасная Дама".

Просто пока это так и остаются сотрудники народной милиции. А не полицейские на страже государства, которым совершенно наплевать на пьяное быдло, и главная задача - быстро и с минимальным ущербом для себя это быдло упаковать, утихомирить и доставить в кутузку, где их огорчат адовыми штрафами и сроками за неповиновение.
да уж…. как то человеколюбиво( печально что есть у нас такие бараны…
Какой-то придурок не знает что значит руки вверх - то поднимает, то опустит, гимнаст хренов, вот его и завалили в два ствола. И того который рядом был подстрелили.
Демократия, понимаешь.

http://www.liveleak.com/view?i=5fa_1436923250
да уж… оч демократично… статистика неумолима, только при ЗАДЕРЖАНИИ в штатах убиваю в среднем около 100 человек в месяц… и это только цифры вскрытые правозащитниками, сколько скрытых же случаев неизвестно…
25.06.2015 в 18:50
Васи x0 Ответить
омон надо было вызвать. десяток-другой бугаев в бронежилетах и с пулеметами наверняка сумели-б свинтить хулиганку.
26.06.2015 в 10:18
Бо Ответить
А что особо случилось? Девушка протрезвеет умрет от стыда, месяц на улице появляться не будет, не от счастья великого утром пьяная шла… нет бы до дома проводили в целости и сохранности, так еще палочки на административке срубить, а потом еще на уголовке за оскорбление при исполнении..будто преступности в городе нет.. особо опасную преступницу поймали, молодцы, так держать! Теперь не страшно будет жить в этой стране! А по тв еще расскажут, какая у нас отличная статистика по борьбе с преступностью и правонарушителями! Горжусь своим отечеством! Мужики!
Если бы кто хотел чего срубить, с дамой бы обошлись, как в странах Истинной Демократии - утащили бы в кутузку, а тут только при мне милиционер мирно увещевал гражданку, а она его херами крыла. Но виноват, конечно, подлый мент. Как он посмел возразить Прекрасной Даме?
26.06.2015 в 10:23
Бо @ Бешеный прапор Ответить
Плохо человеку, что теперь? Ты никогда никого херами не крыл? И на улице не ссал? И бухой в молодости непристойно себя не вел?
Как хорошо было бы жить в прекрасной стране, в которой люди с самого утра бухие, ссут на улицах и никакие менты не мешают этим милым, свободным людям. Счастья вам!
26.06.2015 в 10:31
Бо @ Бешеный прапор Ответить
Кошерный нимб у тебя над головой….(с)
26.06.2015 в 10:38
Alef x0 @ Бо Ответить
почему, пардон, кошерный?…
26.06.2015 в 10:41
Бо @ Alef Ответить
ЭП виднее, а я как истинная леди поддержала его.
26.06.2015 в 10:49
Alef x0 @ Бо Ответить
вон оно чо! :)
Это из статьи про помощь ополчению

Изображение с http://nn.mk.ru/upload/objects/articlesImages/image/a6/2b/b1/fa/4562752_7296589.jpg
Изображение с http://nn.mk.ru/upload/objects/articlesImages/image/a6/2b/b1/fa/4562752_7296589.jpg

Тут у меня таки да - очень кошерный нимб
гы)
фотограф - с большим чувством юмора человек ))
Ты вешалку забыл из бушлатика вынуть, горбатый?
Майданные новини

Некоторые жители фееричны… дай бог у нас до такого не дойдёт… и ведь сцуки, не дали спокойно уйти. Демократия в действии…
К чему ты это? Наша полиция не гоняет бомжей?
простите, что встреваю в вашу полемику, но, справедливости ради, уважаемый БП, скажите по чести, неужели, если припрёт, то вы дадите скорее разорваться своему мочевому пузырю, чем совершите акт испускания мочи на улице или в какой другой подворотне?… нет, вы, конечно же, как истинный джентльмен, не станете делать этого в подземном переходе, ни-ни… но ведь найдёте укромное место?… ну, честно?…

так вот, мочеполовая система женщин разительно отличается от мужской… и если мужчина в силах найти укромный уголок, где его не смогут схватить за руки подлые менты, то женщины, в большинстве своём, чисто физиологически не в силах этого сделать… тем более в состоянии лёгкого опьянения…

:)
Там 20 метров до подземного входа в вокзал, где совсем рядом находятся туалеты. Но туалет - для тупых совков, Свободная Личность имеет право справлять естественные потребности там, где она считает нужным.
26.06.2015 в 10:43
Бо @ Бешеный прапор Ответить
Никто эту несчастную не оправдывает. Но твоё осуждение её равнозначно с её поступком, ежеле не превышает по степени аморальности.
Каждый видит то, что он хочет видеть. Я вообще писал о том, что наша милиция по факту пока советская - относится к людям, как к родным, старается их увещевать, что-то им доказывает.
26.06.2015 в 11:02
Бо @ Бешеный прапор Ответить
Правильно, описал ты именно так о советской милиции. А потом добавил своё мнение о девушке. Вот как раз с твоим мнением я не согласна. Наверное поэтому ты и не носишь погоны полицейского, вспыльчивый слишком и не можешь найти подход к каждому элементу общества. Ты бы эту девушка давно бы скрутил, четвертовал и письку зашил, вместе с ртом, чтоб больше грязью не поливала и не смущала почетных граждан с обложек журнала своим непристойным видом.
Бо написал(а)
Ты бы эту девушка давно бы скрутил, четвертовал и письку зашил, вместе с ртом


Помедленнее, я конспектирую!


Ну и хотелось бы цитату, в которой мое мнение о девушке, якобы негативное.
26.06.2015 в 11:10
Бо @ Бешеный прапор Ответить
Ты случаем в Ленинской смене не публикуешься?
Если провести лингвистическую экспертизу, то контекст твоих писулек очевиден. Мне более чем. Ты чего ко мне прикопался? Я своё мнение о тебе сказала.
Бо написал(а)
Ты чего ко мне прикопался? Я своё мнение о тебе сказала.


Очередная Прекрасная Дама :-) Мне свое мнение высказывать нельзя, это будет расценено, как "прикопался".
26.06.2015 в 11:30
Бо @ Бешеный прапор Ответить
Тебе можно всё.
вспыльчивый слишком и не можешь найти подход к каждому элементу общества

чотаржу…
26.06.2015 в 12:13
Бо @ Prosto-Serega* Ответить
чотаржу…

Неразделенная любовь, страдания…нервы? Понимаю. Береги себя.
Неразделенная любовь, страдания…нервы?


Проекция.
26.06.2015 в 12:45
Бо @ Бешеный прапор Ответить
Да Бог с тобой)
Ты ко мне явно не ровно дышишь)
за туалет надо платить деньги, которых, возможно, у ПД не было…
да и не в состоянии она была соображать, что где-то есть туалеты… а может у неё горе?… может её любимый человек бросил?…
Alef написал(а)
а может у неё горе?… может её любимый человек бросил?…


Вот будет у меня какое горе - зайду к тебе в подъезд, на коврик погажу. Надеюсь, не будешь в претензии и бумаги "зева" мне вынесешь.
ты только не забудь в дверь позвонить - я тебя на унитаз усажу… что ж тебе на корточках у двери маяться… простату застудишь, не дай б-г :)
Чтоб ты понимал в передовом европейском акционизме. Кто ты такой, чтобы втискивать в рамки свободу моего самовыражения? Звонить надо уже в процессе, чтоб открывши дверь, ты увидел перформанс.
если вы настаиваете на перфомансе, то звонить надо до, а не в процессе… иначе это будет инсталяция… да и скорость дефекации может быть неправильно соотнесена со временем моей реакции на ваш звонок в дверь… квартира достаточно большая - могу опоздать на перфоманс и в результате увижу лишь инсталяцию…
Как культуролог культурологу скажу: главное, чтобы это не переросло в хэппенинг.
тогда меньше импровизаций… и, пожалуй, я не открою… :)
26.06.2015 в 11:45
chuchelo x0 @ Alef Ответить
так вот и до блокирования дверей недалеко…
Свободное искусство найдет дорогу, как не запирай замки! В щелочку под дверью затечет!
ой… не в дверь, так в окошко??)
Мы не ищем лёгких путей!


Милиционер и Прекрасная Дама

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Вчера в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай