Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Будет ли раскрыто убийство депутата?

16.04.2015 в 12:52
NordA x0 Ответить
«Беги, ходи и оглядывайся — мы начали на тебя охоту»
Из анонимного письма Олегу Калашникову


На открытии церемонии в честь годовщины кровавых событий на Майдане президент Украины Петр Порошенко цинично заявил, то жертвы принесены не напрасно и дело Майдана победит. Но Майдан, как кровавый Молох, до сих пор пожирает все новые и новые жертвы. Теперь уже цепь «самоубийств» открыто превращается в цепь убийств.


Вот жестокая статистика «самоубийств» по версии МВД: бывший член «Партии регионов» и экс-глава Фонда госимущества Михаил Чечетов, бывший глава того же Фонда госимущества — Валентина Семенюк, бывший заместитель начальника «Укрзализницы» Николай Сергиенко, экс-мэр Мелитополя Сергей Вальтер, замначальника мелитопольской милиции Сергей Бордюга, бывший председатель Харьковского облсовета Николай Колесник, бывший председатель Запорожской областной государственной администрации Александр Пеклушенко, бывший депутат Верховной рады от фракции «Партии регионов» Станислав Мельник. Все эти люди, по мнению правоохранительных органов, добровольно ушли из жизни.



Однако последние новости Украины сообщили о происшествии, которое на самоубийство уже никак не спишешь: в Киеве 15 апреля на пороге собственного дома застрелен экс-депутат Верховной рады от Партии регионов Олег Калашников. http://russian.rt.com/article/85815

Чем он был так неугоден действующей киевской власти? Во-первых, Калашников организовывал движение «Антимайдан», во-вторых, осуждал геноцид инакомыслия на Украине и смело призывал широко отмечать 70-летие победы в Великой Отечественной войне, несмотря на постоянные грязные оскорбления и угрозы физической расправы. К тому же, он открыто говорил, что Украина сегодня оккупирована нацистами, которые уже маршируют в центре Киева, устраивая так называемые «Марши правды». И организуют их «Правый сектор» с националистической всеукраинской организацией «Тризуб» имени Степана Бандеры. Мне сразу вспоминаются факельные шествия в фашистской Германии самодовольных, уверенных в себе молодчиков, готовых уничтожить любого, вставшего на их пути.


Сейчас советник министра внутренних дел Антон Геращенко говорит об объективном расследовании этого убийства. Но не он ли зимой продемонстрировал сайт, представляющий собой «черный список» противников нового украинского режима? И целая страница на этом сайте была посвящена Олегу Калашникову. Такие действия государственных деятелей выглядят, как подстрекательство к расправе над неугодными киевской власти людьми. После убийства Калашникова бывший заместитель главы Днепропетровской областной госадминистрации Борис Филатов публично выразил удовлетворение на своей странице в Facebook: «Говорят, что еще одну мразь пришили». Это он, Борис Филатов, призывал вешать противников новой киевской власти.


В последнее время на Украине происходит много убийств, и жертвами становятся политики времен Януковича. То ли так украинская власть пытается подавить инакомыслие, то ли это у них такая радикальная «люстрация»… В любом случае, лично я не верю в честное и объективное расследование, даже если в него вмешается международное сообщество. А оно, впрочем, как всегда молчит.
17.04.2015 в 18:16
aramis x0 Ответить
Еще одно громкое убийство! Неужели Олег Калашников тоже стал жертвой политических разборок? Такое ощущение, что к власти пришли бандиты, которые решают проблемы по-своему. Что же будет дальше, если власть не поменяется, страшно подумать!
17.04.2015 в 18:26
Вася4 x0 @ aramis Ответить
да ладно. подумаешь одного любителя дорогих телок на мосту пристрелили. зачем так сразу обобщать?
19.04.2015 в 15:58
salo x0 @ Вася4 Ответить
Причем тут вообще любитель дорогих телок??? Это в первую очередь человек!! Убийства на Украине стали я смотрю уже нормальным явлением!!! Порошенко совершенно не думает о том,что все стрелки сразу на него падают!! Кому как не ему было выгодно убить людей,которые против него топят?
19.04.2015 в 16:44
D0593 x0 @ salo Ответить
Только Порошенко мог организовать это убийство депутата, больше никому бы в голову не пришло это! Сейчас вообще идёт геноцид инакомыслия, всех кто не согласен с властью отправляют на тот свет! Неизвестно сколько ещё людей погибнет из-за этого!
19.04.2015 в 19:52
Вася4 x0 @ salo Ответить
вообщето любителя дорогих телок на мосту убили в рашке.
19.04.2015 в 18:53
zheka4 x0 @ Вася4 Ответить
Да дело то не в этом,а в том, что на Украине погибают люди,которые идут против сегодняшней киевской власти? Если это провокация радикальных группировок,то все равно по вине Порошенко. Он не может прекратить войну в стране,хотя распирался перед избранием в президенты больше всех,что,мол все остановит и прекратит в стране. Сегодня,его политика Украины направленна вообще непонятно на что…по сути, Украина превращается в западную колонию…вассалов,если хотите.
19.04.2015 в 19:52
Вася4 x0 @ zheka4 Ответить
а ты че хохол?


Будет ли раскрыто убийство депутата?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Вчера в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай