Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Исдох Кноперн

18.03.2015 в 08:16
Гость Ответить
Общественник и праведник. Был ли покойный нравственной личностью? Нет, не был, был ли патриотом? да, был, патриотом того что против России… как там у вас говорят о покойниках? Умер? да и х.. с ним
Откуда инфо? А так аминь и встреча с Немцовым.
18.03.2015 в 09:23
Сим Е Ответить
пусть земля ему будет пухом! скорбим! привет немцову!
18.03.2015 в 09:54
More x0 Ответить
Какая же вы-мерзость!!!!Дрянь!!!
18.03.2015 в 10:19
Сим Е @ More Ответить
мадам, бегите в церковь ставьте свечку, я к посольству цветы так и быт ь принесу… только вот к какому?
18.03.2015 в 11:39
More x0 @ Сим Е Ответить
А собственно…кому мы поверили?!Болтнул Емеля и все на печку прыгнули.Пусть он будет живым!!!
поздно. умерла, так умерла
Андрюш,вот за что я тебя люблю,так это за доброту и сердечность.Что как с цепи…(чмокнула и побегла работать)
18.03.2015 в 12:22
Сим Е @ More Ответить
а скажите мне лучше, милая наташа, все ли также играет у вас на парАходе музыка имли "что вы батюшка до первой звезды нельзя!"?
18.03.2015 в 13:19
More x0 @ Сим Е Ответить
Егорыныч,укушу!!!ЫнтрЫгант!!!))
18.03.2015 в 10:01
go? x0 Ответить
сердечко наверно не выдержало… А вообще его даже жалко(
18.03.2015 в 10:18
Сим Е @ go? Ответить
какое несчастье и ведь прямо перед посевной…
18.03.2015 в 10:44
Alef x0 Ответить
от стыда и постоянного вранья?… это вряд ли…
Если и вправду умер, то очень жаль. Пользы он приносил побольше, чем некоторые патриоты. Пусть даже и не желая этого.
Согласна с вами.
18.03.2015 в 12:41
Хижина x0 Ответить
Давайте уважать иные мнения и людей с иными мнениями. Для кого-то Ваше мнение тоже иное.
18.03.2015 в 12:57
Сим Е @ Хижина Ответить
разрешите вклиниться….
а давайте не будем уважать.
впрочем конкретно о вас не знаю, возможно когда вам говорят
"эй коза! и все твои сородичи, вы все говно, отбросы, мразь"
вы относитесь с уважение, к такому отличному от вашего мнения.
вот у меня лично на этот вопрос другая точка зрения
Тут дело не в уважении, а в том, что персонажи типа Новодворской или Кноперна, высказывая свои мысли делают только хуже той идеологии, которую хотят защитить.
высказывая свои мысли делают только хуже той идеологии, которую хотят защитить

Размазанный везде ,где только возможно, навоз золотого тельца может и не способствует рекрутированию новых тельцов, а может и размазывается с другими целями …. ???
Клопы, оно конечно, раздвигают сознание, делают сон чутче, а жизнь насыщенней… Но не всем же этим дано насладиться..
А ко мне так не обращаются, поэтому даже не собираюсь фантазировать на тему, как бы я стала реагировать.
Но сейчас в своих рассуждениях Вы не просто утрируете, а откровенно врете…Кноперн, насколько я помню, лично никого из присутствующих не оскорбляет.
18.03.2015 в 13:34
Сим Е @ Хижина Ответить
"не оскорбЛЯЛ" вы хотели сказать, лично для меня круг присутствующих на ннове не ограничивает круг моих сородичей
Кноперн, насколько я помню, лично никого из присутствующих не оскорбляет.

карикатуристы тоже ни кого лично не оскорбляли, теперь они пепел
Девужко, это Вам к Лукьяненко…
ну так то анализ альтернативной точки зрения даёт возможность критически мыслить ;-)
Не ну если тока так то, а ежели не так то?;)
а самое интересно что мы не знаем так оно или не так… или совсем не так… блин, кто нить из знающих нижегородцев уже напишет статейку про сороку? светит ли срок и вообще побольше освещения этой темы хотелось бы… ты случаем не в курсе?
Всё намана. Тока шта (часа полтора назад) выбрали новаГо мэра-спикера. Причём самео прикольное в том, что это НЕ ТА кандидатура, которую вчерась выдвинули от ЕР… Хехехе
не Хехехе а гыгыгы))) это я читал… мне бы хотелось увидеть показательную порку…
Не… цель достигнута. Нах он кому теперь сдался. Спасибо что бизнес не отжали…
Хотя хз…еще не вечер.
Нах он кому теперь сдался.
сдался, ещё как сдался… надо остальным показать что бывает от хапужничества…
От какого хапужничества - побойся коготамнадо)))

Он не просёк фишку, и поторопился с полгода назад, открыть варежку на технакогоненадо. И получил мгновенную ответку. Моментальную.
ежели знаешь поболе остальных (например меня) постни своё виденье, я бы с удовольствием ознакомился, как и остальной честнОй народ))
Дождёмся комментария БП;)
ээх( ну не две же хорошие новости обсуждать в одном топике…
Дык, а чо лишний раз на костях не поплясать;)
дык вторая новость замыливается…
go? написал(а)
не Хехехе а гыгыгы))) это я читал…
Этот цЫрк ващет в прямом эфире идёт)) Там веселье продолжается. Сцыль сам найдёшь?;)
давай отдельным постом на обществе, а? там и народ потянется надеюсь…
А смысл? )
дык пущай народ то подтянется… тем более тема и интересна и тематична для форума
ДОЛОЙ ПОЛИТОТУ С РАВЛЕКАТЕЛЬНОГО РЕСУРСА!!!!))
Верните ННОВ взад!
))
дык параллельно то никто не мешает темы на аморале продвигать)
Э… в былые времена, почти каждая такая тема заканчивалась..в ..на… эээ ну ты понел;)
ну это уже не для местных "старушек")))))
Ну да. Наверное. Местные "старушки" пресыщены хулиганством и развратом…. Им это уже скушно(
не… думаеца мне - обленились все в усмерть… кстати и к мужскому населению ннова это тоже вполне применимо… УФ то вон вообще не видно
первый раз в жизни наблюдаю такую оживленную беседу человека самого с собой - забавно)))
гы)))) ты думаешь я и петров - одно лицо????
да, всегда подозревал)
ошибаешься) я тут в единственном числе… да и петров постарше будет)
ну да это не беда) для меня это ничего не меняет)
аналогично! :-)
Послужной список нового главы города:
1987-1994 гг. – администрация Ленинского района, первый заместитель главы администрации;
с 1994 по 2015 года – председатель Городской Думы.

Вопросы?
А если представить, что деда кнопа чуточку болен головой…-недадеко от истины…то тут уж и вовсе получается, что грешно глумитесь.
Нехорошо ето!
18.03.2015 в 20:12
vasabi x0 Ответить
Г(.)вн(.) не тонет.
18.03.2015 в 21:02
Ночник x0 Ответить
Собачка у меня сегодня раздавили….(((((((((((((((((((, а я его за котлетки побил..((((((((((((((((((((((
Примите пожалста мои искренние соболезнования.
И пусть будет ему ссобачий рай.
такто я не за этим…, но как то всё сразу…(((((((
пс. хотя спасибо, конечно…
18.03.2015 в 22:05
PENKA x0 Ответить
И кто теперь вместо него?
18.03.2015 в 22:23
Если это правда Ответить
то самое лучшее было бы промолчать об этом. О покойниках либо хорошо, либо никак.Допустим, он был нехорошим, глупым человеком… Но вы-то чем лучше его тогда? Все эти издевательские комменты про собачек, вопросы кто же теперь вместо него и пр. - это то как вас характеризует? Вы все такие высоконравственные получаетесь? Или у настоящих патриотов, любящих Россию, так принято? А, может быть, вы настоящие христиане все? Или он вам всем гадость какую-нибудь сделал? Убил кого-то из ваших близких?
Стыдно вам должно быть, господа хорошие.
Похоже Вы попутали виртуальный персонаж с реальным человеком. Тут не первый ник "убивается".
Стыдит еще…
На похороны Штирлица свидетелей не приглашаю и фотоотчёта с проезжей части не имею (не до него было)), но реально по собакину переживаний больше…такая вот уж матка жизни… (((
Так - то.. мы в ответе за тех кого приручили (сорри за банальность).
В детстве я повесил двух канареек, вскипятил аквариум…а коту какието ссуки на улице так пнули по морде, что он вскоре издох. Вот с тех пор никакую животинку и не держу. Видно не приживается :(
Только что говорил с гражданкой из общества репрессированых. она утверждала, что он жив.
Ну слава Богу. Болеет?
Болеет?

Очень душевно
)
)))))
Вот хохмачи :) Здоровьем же поинтересовался в хорошем смысле:)
Сидит на nn.ru и вполне себе "здоров", если судить по его постам.
Игнорирует нас ;)
Скорее обезьянничает. Слава восьмидневного молчания не дает покоя.
))))
"История повторяется.." ….., на сей раз в виде плагиата !? )))
21.03.2015 в 23:37
Шашкин x0 Ответить
хотел было ускользнуть, типа, как немец(жертв.ещёсокр.)-собрукамиДА, а так, огорчён.
Шашкин написал(а)
хотел было ускользнуть, типа, как немец(жертв.ещёсокр.)-собрукамиДА, а так, огорчён.


чЁрт, "как немец(жертв.ещёсокр.),-что я хотел сказать-заострить, не могу сам вникнуть,-смысловая загрузка конечно есть,-пособите?
14.04.2015 в 06:20
Тирион x0 Ответить
"Существует три вида гистрионов. Одни изменяют форму и вид своего тела с помощью непристойных плясок и движений, либо бесстыдно обнажаясь, либо надевая ужасающие маски; все таковые подлежат осуждению, если не оставят своего занятия. Существуют другие гистрионы, которые поступают преступно, не имеют жилищ, но следуют за дворами вельмож и говорят им позорящие и низкие вещи об отсутствующих, чтобы понравиться другим. Эти гистрионы также подлежат осуждению, ибо апостол воспретил с таковыми вкушать пищу /…/, а они годны только на то, чтобы пожирать пищу и злословить. Есть и третий вид гистрионов, которые имеют музыкальные инструменты для развлечения людей, и их бывает две разновидности. Одни постоянно посещают харчевни и непристойные собрания, чтобы петь там непристойные песни; таковые подлежат осуждению. И есть другие, которые называют йокуляторами; они воспевают подвиги властителей и жития святых, утешают людей в их горестях и скорбях, и не совершают бесчисленных непристойностей, подобно плясунам и плясуньям, которые вызывают духов с помощью заклинаний или другим способом. /…/ Следует отметить, что смертельно грешат все те, кто дает что-либо гистрионам. Давать что-либо гистрионам — это то же, что потерять."
(Томас из Кабхема, епископ Салисберийский (умер в 1313 г.))

( http://www.mirf.ru/Articles/art241.htm)
20.05.2015 в 10:39
Сим Е Ответить
кноперн воскрес… гадюка, выходит не всех в ад принимают



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Вчера в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай