Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"Бандеровец" решил поделить Россию...:)

02.05.2007 в 16:19
Гоблин x0 Ответить
Конкурс "Под?ли Рос?ю"

Необх?дн?сть под?лу сатанинсько? ?мпер?? на нац?ональн? держави очевидна кожному, хто хоч трохи замислю?ться над ?? сутн?стю. Про то говоримо ? пишемо не т?льки ми, укра?нськ? нац?онал?сти, але й представники ?нших народ?в. Зокрема, аналог?чн? думки можна знайти в ?нтерв'ю Докку Умарова, Президента Чеченсько? Республ?ки ?чкер?я, та у статт? мусульманського татарського публ?циста з Уралу Дан?яла Тул?нкова "УКРА?НА-ТАТАРСТАН ? В?СЬ СТАБ?ЛЬНОСТ? ? ПОРЯДКУ", розм?щених на нашому сайт?..
"Спочатку було Слово". Тому редакц?я сайту оголошу? конкурс на найкращий проект под?лу рос?йсько? ?мпер?? на нац?ональн? держави, безпечн? для сус?д?в.
Проект ма? включати мапу та пояснення до не?. Матер?али просимо надсилати на нашу електронну скриньку. Робоч? мови - укра?нська, чеченська, англ?йська. Останн?й терм?н подач? проект?в - 1 серпня 2007 р..
Кращ? проекти будуть в?дзначен? призами редакц??.

Редакц?я сайту "Бандер?вець"

("Бандеровец" - интернет-сайт Всеукраинской организации ?Тризуб? имени Степана Бандеры. И сия организация, и ее интернет-ресурс существуют с разрешения властей Украины. - Гоблин)
перекрыть газ,нефть,отравить сало.
Американцы расплачиваются за негритянское рабство, а мы расплачиваемся за интернациональный империализЬм... Вот маятник сейчас и откачнулся в противоположную сторону, так же отклонившись от здравой середины...
Опережая. Сейчас, мол, скажут, что чем больше страна, тем сильнее, для этого всех и присоединяли.... А у меня маленький вопросик: крохотная страна... ну, скажем, Дания (как пример, можете подставить другую). Может ли большая современная Россия объявить ей войну и победить? Даю посказку: Дания - член НАТО.... А уровень жизни сравнивать будем?... Мы сейчас в большой стране живем хуже, чем планировал для нас Гитлер...
Для меня выводы очевидны: жить надо у себя дома, работать, и все делать с умом. Если не наведя порядка у себя дома поглощать соседей... вот тогда и будем получать аналогичные настроения среди "бывших братьев"....
03.05.2007 в 09:51
Shabalex x0 @ An_Imal Ответить
Про маленькую страну...

Неуловимый Джо потому и неуловимый, что нафиг никому не нужен.
03.05.2007 в 10:03
An_Imal x0 @ Shabalex Ответить
Или нафиг никому не нужен, потому что заранее известно - не по силам.... А скорее всего сочетание этих двух факторов. Только пример остается примером - прекрасно живут и без присоединения соседей.... Очень крепко сотрудничая, конечно... Настаиваю: навести у себя порядок, и соседи потянутся сами. Если пытаться их притянуть ДО того счастливого момента - реакция будет обратной...
Только пример остается примером - прекрасно живут и без присоединения соседей....

:-))
Чудесный зверь - заяц! Нафиг никому не нужен, потому что заранее известно - не по силам. Только пример остаётся примером - прекрасно зайцы живут не пожирая волков... Очень крепко сотрудничая конечно - когда те голодны. ;-)

Оккупацию Дании в 1940 - в расчет не берем?
Унесенный ветром сказал(а):
Оккупацию Дании в 1940 - в расчет не берем?


Подними рамблер и выясни дату создания НАТО...
Я скажу, что может. Если например Россия будет достаточно сильной, то вполне... И ведь найдут НАТОвцы тогда и повод, чтобы не вступаться, как нашли в свое время повод не вступаться за Чехословакию.
Бешеный прапор сказал(а):
Я скажу, что может. Если например Россия будет достаточно сильной, то вполне... И ведь найдут НАТОвцы тогда и повод, чтобы не вступаться, как нашли в свое время повод не вступаться за Чехословакию.


Не знаю что там и как решалось про Чехословакию... И не хочется быть пессимистом.... но недавний пример: мы воевали против Германии.... Если в другой раз Англия и США будут на ее стороне?...
Не говоря о нашем сейчашнем положении, когда сербов просто молча сдали...
У Чехословакии был договор о военной помощи с Францией и Англией. Когда тогдашние демокрады решили отдать Чехословакию Германии они сделали просто - на территории словакии якобы самостийно организовали выступление "Словацкого народа", который заявил, что у него теперь свое государство. западные демокрады сказали Гитлеру - теперя это не Чехословакия и мы не имеем перед ними никаких обязательств - кушай их.

А воевали мы не против Германии, а фактически против всей Европы, за исключением Англии.
Бешеный прапор сказал(а):
У Чехословакии был договор о военной помощи с Францией и Англией. Когда тогдашние демокрады решили отдать Чехословакию Германии они сделали просто

Выход найден. :) Убеди теперяшних демократов захотеть отдать нам Данию. :)

А воевали мы не против Германии, а фактически против всей Европы, за исключением Англии.

Давай не будем поднимать этот вопрос. Как воевали европейские "союзники" Гитлера - анекдоты можно рассказывать... Я предлагал только перекинуть экономическую и военную мощь США и Англии на другую чашу весов и прикинуть результат...

Суть в том, что мы слабы. Действительно слабы. Но вместо того, чтобы заняться собой, пднимать себя, мы продолжаем лежать и гнить, при этом командно крича на соседей, поминая былую мощь... Не красиво это. НЕ-КРА-СИ-ВО. Вот если поднимемся, если будем здоровее,сильнее и красивеее САМИ ПО СЕБЕ, то таких вопросов с соедями и не возникнет... Сами будут приходить... Сами начнут нужные памятники ставить...
Анекдоты, говоришь? между прочим, была специальная медаль "За взятие Будапешта". Венгры бились чуть ли не лучше немцев.
То, что венгры активно сопротивлялись "взятию Будапешта", догадаться не сложно. Только что это доказывает?
Предлагаю еще раз взять ВСЕ стороны, и пересчитать с учетом нынешнего членства в НАТО... Картинка получается крайне не утешительная.... Так что нам бы неплохо собой заняться, своими людьми, своей армией, а не с прибалтами переругиваться....
Только, кстати, по тому же опыту войн: сунувшемуся к нам противнику если даже и бывает хорошо в условиях партизанщины, то только до первой зимы. Захватывать нас хлопоно. А вот идеологически сдавить и выморить - это запросто. Там и воевать не нужно будет. Ресурсы отдаем сейчас и сами. Вымрем - земля освободится. Будут жить цветные общечеловеки, и дружно голосовать за очередного президента...
Опасно рассуждаешь. Из твоих слов можно сделать вывод, что немцы - нифига не нордическая и не арийская раса, если им так херово зимой. Настоящий нордический ариец от зимы и холода только радуется :о)
Все относительно да и хорошее хорошо до определеннйо сепени. Вот, к примеру, всю зиму проходил в осенеей курточке без теплой подкладки. Совершенно комфортно. Но это в городе (ветер не такой сильный), в движении и не больше часа. А если сутки, в открытом поле и лежать в окопах? Без теплой одежды дубу дал бы однозначно. К тому ж там был вопрос не только одежды, вопрос был еще и в в технике...
Ага, в германии ведь бараны не водятся и тёплую одежду делать не умеют. Хотя странно - в Норвегии, что гораздо севернее, всё у немцев получалось нормально. И про технику - неужто главным козырем русско-монгольских полчищ были автомобильные печки в танках, производство которых арийская промышленность так и не смогла освоить?
Могу привести как аргумент просторы/плотность инфраструктуры. Проехать по хорошей дороге и выспаться в отапливаемой казарме может и легко одетый солдат. Бескрайнее снежное поле - несколько иные условия.
Давай не будем продолжать спор. Я твою позицию знаю: как только товарищ Сталин успел подготовиться к внезапоному нападению немцев (зимой 41-42 годов), так и начали мы побеждать....
Норвегия пролегает значительно ближе к Атлантике. Географию течений помним? ))
04.05.2007 в 09:28
langry x0 @ An_Imal Ответить
Просто справка.

Согласно планам оперативного развёртывания сил НАТО на Европейском ТВД, задача датской армии ? удержание плацдарма для массированной высадки основных сил северного направления.

Нешто такую ?дверку? отдадут без шума!?. (ритор)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай