Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Это должен прочитать каждый кто считает себя гражданином Российской Федерации

17.04.2007 в 23:30
SVOY x0 Ответить
Я хочу Вам рассказать о направлении в МДАД "НАШИ", а точнее об "Уроках Дружбы"! Программа ?Уроки Дружбы? разработана Движением ?НАШИ?, чтобы дать представление о жизни и быте, истории и культуре людей иных рас и национальностей, подчеркнуть неповторимость и уникальность каждого народа, единство разных наций и народностей, сформировать отрицательное отношение к проявлениям различных форм национализма и шовинизма, способствовать формированию чувства патриотизма. В то же время, учитывая все возрастающую популярность нашей страны для граждан других государств, мы должны научиться ассимилировать представителей иных национальностей в свою культуру.
Стать участников направления ?Уроки Дружбы? может активист движения, не равнодушный и искренне заинтересованный в достижении поставленных перед направлением целей. Участник направления обязан еженедельно посещать образовательные курсы и занятия по риторике, организованные для направления в регионе. Проводить не менее 3-х Уроков Дружбы в месяц, работать со сторонниками, активно продвигать имидж направления в молодежной среде своего региона.
www.nashi.su
Это должен прочитать каждый кто считает себя гражданином Российской Федерации

Хе-хе!
Возникает вопрос: если это НЕ обязательно знать НЕ гражданам Российской Федерации, то нафига напрягаться с обучением гражданам РФ? 8-)

18.04.2007 в 08:29
Эпыч x0 @ SVOY Ответить
Это должен ...

Разве?
Участник направления обязан ...

Участник направления! Что-то это мне напоминает. Где-то, когда-то нечто подобное я уже слышал. Годах в 80-ых. Про рукой водящую и НАПРАВЛЯЮЩУЮ...

P.S. Как безыскренне противна такая добровольно-принудительно направленная дружба.
18.04.2007 в 23:34
SVOY x0 @ Эпыч Ответить
Поверь мне, Эпыч, между всем этим нет ничего общего))
18.04.2007 в 12:08
Гоблин x0 @ SVOY Ответить
Эх, сразу вспомнил свое счастливую пионэрско-комсомольскую юность: митинги в защиту Анджелы Дэвис...сбор подписей в подмогу английским горнякам, третируемым бесчеловечной империалисткой Тэтчер, а заодно и негритятам ЮАР...массовое сочувствие этому...как его, черта...Леонарду Пелтиеру, во! Какое восхитительное осчусчение дежавю...:-)
У вас там на когда антиоранжевая революция намечена и захват власти?Вроде 2009г?
Стержень сказал(а):
У вас там на когда антиоранжевая революция намечена и захват власти?Вроде 2009г?
Отвечаю никакой антиоранжевой революции у нас не намечается, если Вам охота ощутить на себе то, к чему приводит оранжевая революция, то я рекомендую съездить Вам на Украину или в Грузию, где население уже и не знает, что поделать с этим апельсиновым правительством
18.04.2007 в 16:06
Guccio x0 @ SVOY Ответить
Спросите у россиян, нужна ли им эта "популярность"??? В Кондопоге предлагаю проводить не по три, а по пять Уроков Дружбы.
19.04.2007 в 08:39
An_Imal x0 @ Guccio Ответить
Guccio сказал(а):
Спросите у россиян, нужна ли им эта "популярность"??? В Кондопоге предлагаю проводить не по три, а по пять Уроков Дружбы.


Не, это экономически неоправдано. Они туда только с омоновским обеспечением ездят, а это значительно дороже выходит. Нетолерантных жителей Кондопоги, отказавшихся дружить с трудолюбивыми чеченскими рабочими, дешевле просто откатать тем же омоном... а еще лучше тем же чеченским...
19.04.2007 в 11:12
Guccio x0 @ An_Imal Ответить
А кроме шуток... у нас в школах родную-то историю через пень-колоду преподают, а тут, видите-ли Уроки Дружбы. Пусть учат традиции и обычаи той страны, куда они приехали, НАШЕЙ Родины. Пусть они разговаривают по РУССКИ на территории нашей страны. Они ГОСТИ, к чертям толерантность.
18.04.2007 в 17:34
builder x0 @ SVOY Ответить
Супер, все на уроки дружбы!!! А то развелось бездарей, совсем дружить с представителями других национальностей разучились!!!))
18.04.2007 в 18:24
Batisk x0 @ SVOY Ответить
Это должен прочитать каждый кто считает себя гражданином Российской Федерации

Как гражданин и патриот, я просто обязан, ну, хотя бы, постебаться над вашей деятельностью. =))


Программа ?Уроки Дружбы? разработана Движением ?НАШИ?

очередной смешной, но, до безобразия бестолковый, мега-отжиг болтунов-бездельников.

чтобы дать представление о жизни и быте, истории и культуре людей иных рас и национальностей, подчеркнуть неповторимость и уникальность каждого народа, единство разных наций и народностей, сформировать отрицательное отношение к проявлениям различных форм национализма и шовинизма, способствовать формированию чувства патриотизма

Бла-бла-бла. Чего только не придумают, лишь бы не работать!

мы должны научиться ассимилировать представителей иных национальностей в свою культуру.

- Сфига ли мы должны их тут ассимилировать?

В то же время, учитывая все возрастающую популярность нашей страны для граждан других государств

Учитывая опыт французских коллег, необходимо нарезать много металлических прутьев, на случай массовых беспорядков, учинённых самостоятельно не ассимилировавшимися гражданами других стран.

18.04.2007 в 23:32
SVOY x0 @ Batisk Ответить
Много уважаемый Batisk, я с великим удовольствием прочитал Ваш ответ и понял что наша деятельность сейчас важна как никогда. Так же мы считаем, что Вам просто необходимо хоть раз посетить Урок Дружбы, а что касается Вашего мнения, то я считаю, что так может рассуждать человек далёкий от патриотизма, ведь приезжие люди дают огромный вклад в экономику данного региона, что позволяет региону расходавать деньги на соц. нужды. И я бы с удовольствием увидел бы Вас на одном из наших собраний.
19.04.2007 в 08:32
An_Imal x0 @ SVOY Ответить
SVOY сказал(а):
Так же мы считаем, что Вам просто необходимо хоть раз посетить Урок Дружбы

А можно мне? Приезжайте, научите. Вам ведь билеты-то не из своих карманов? А я могу даже друзей привести, которым тоже будет очень полезно послушать ваши уроки.


а что касается Вашего мнения, то я считаю, что так может рассуждать человек далёкий от патриотизма, ведь приезжие люди дают огромный вклад в экономику данного региона, что позволяет региону расходавать деньги на соц. нужды.

Совершенно правильно! Любой приезжий априори лучше русского, более законопослушный гражданин и более старательный работник. И платить ему можно меньше. И нам нужно просто больше их напустить, и тогда мы заживем красиво, как, к примеру, французы.
Так когда вы приедите-то?
19.04.2007 в 21:22
SVOY x0 @ An_Imal Ответить
Многоуважаемый An_Imal, мы проводим наши Уроки Дружбы регулярно! А так наши собрания происходят каждый понедельник в 18,00 возле 1 корпуса НГТУ. Надо пройти от главного входа в НГТУ прямо, пройти столовую и зайти во второй подъезд 5 этажного дома. Что же касается Франции, то это отдельная тема для беседы...
20.04.2007 в 08:33
An_Imal x0 @ SVOY Ответить
SVOY сказал(а):
Многоуважаемый An_Imal, мы проводим наши Уроки Дружбы регулярно! А так наши собрания происходят каждый понедельник в 18,00 возле 1 корпуса НГТУ. Надо пройти от главного входа в НГТУ прямо, пройти столовую и зайти во второй подъезд 5 этажного дома.

К сожалению (по данному вопросу), я живу не в Нижнем, и не смогу посетить ваши замечательные уроки. Хотя очень бы хотелось, и не только ради себя, моим необразованным в делах интернациональной дружбы и нетолерантным товарищам тоже бы не помешало участие в таком полезном мероприятии. Возможно, адресом заинтересуется кто-то из нижегородцев...

Что же касается Франции, то это отдельная тема для беседы...

А что не так? Думаю, вам пора переходить на новый, международный уровень. Ехать учить нетолерантных французов, провоцирующих угнетаемых приезжих на выражение закоооного протеста. Протеста против царящего в стране фашизма, против ужасного положения угентаемых афро и арабо французов. Думаю, для наших налогоплательщиков не будет обузой скинуться вам на билетики, зарплатки, суточные-командировочные... И на омоновское обеспечение, которое сможет защитить вас от возможных нападок со стороны фашиствующего французского населения.
20.04.2007 в 11:34
Batisk x0 @ SVOY Ответить
Всегда уважал идейных, сознательных, деятельных граждан. Но всегда с сожалением смотрю когда они заблуждаются, и тратят свой потенциал, мягко говоря, не воблаго. Большинство инициатив, исходящих из главного штаба нашистов, при детальном рассмотрении, носят формальный характер, чтобы отчитаться за потраченные деньги, а в некоторых, прям-таки прослеживаются следы подрывной деятельсости. К сожалению, достоверно неизвестно откуда берутся средства, тогда бы хоть всё немного прояснилось.
SVOY сказал(а):
А ты судишь по человеку лишь по его национальности? И к тому же сейчас вышел закон по которому число "приезжих" продавцов на рынках строго ограничено! Так что этим Вам спекулировать не удастся.)

То, что во всех городах, по-осени, лук, картошку, и другие сельскохозяйственные продукты, выращенные в ближайших совхозах? продают, а так же устанавливают цену, исключительно "гости" из бывших союзных республик не для кого не секрет. Именно поэтому можно сказать о наличии и активной деятельности этнической преступной группы.
Это хорошо что приняли закон, надеюсь он будет исправно работать.
Как известно на стройки рабочих из других стран нанимают из-за того что это дешевая рабочая сила!!!

Да, конечно, эмигранты в этом случае помогают строительным компаниям, и чиновникам, пасущимся рядом с этим безобразием, ещё больше увеличивать свои сверхприбыли. Оно нам надо?
К тому же не многие могут выполнять подобную работу за такую зарплату!!!

Ещё, я бы сказал, что многие т.н. приезжие, не могут и не хотят, выполнять работу качественно, потому что отродясь ничего своими руками не делали. И приехали они не с целью строить дома, а получить за свою халтуру денги, и увезти их отсюда.
Вот!!! именно это и является свидетельством того что вы состоите в одной из фашистких организаций или вы не очень то развитый человек

Нет, это всего лишь является свидетельством исламофобии. Причём, нельзя сказать, что на пустом месте... Ничего просто так не происходит, в том числе и нетерпимое отношение к приезжим. Вас убеждают в том, что главная причина нетерпимости - это непросвещённое русское быдло, которому необходимо преподавать уроки любви к приезжим.
А можно подумать коренное население так не поступает... особенно после отмечания каких-нибудь праздников.

Всякое бывает, но зачем нам этого ещё больше? Причём у наших, в основном, только после отмечания... При мне, помнится, девушку не просто хлопнули по заднице двое горячих парней, а потащили в машину. Хорошо рядом был ещё напарник, и довольно легко (без последствий для нас и девушки) удалось остудить пыл страстных мачо.

embedder сказал(а):
Почему бы вам не проводить такие уроки с ЛКН, цыганами, таждиками и пр. ? На тему "как вести себя в гостях" ? Попробуйте.. если останетесь в живых то приходите и расскажите нам о сдвигах в своем мировоззрении.

Вот, уже более здравый подход к проблеме.




20.04.2007 в 16:32
SVOY x0 @ Batisk Ответить
Многоуважаемые! Мы проводим Уроки Дружбы не только для коренного населения, но и для приезжих! Мы сами считаем, что все приезжие должны соблюдать законы той страны в которую они приехали! Наши мероприятия не направлены только на одну национальность, а они направлены на всех! А если кто-то нарушает закон, то это не означает, что все люди той же национальности точно такие же! Среди каждой национальности множество подонков! И я еще раз говорю, что у криминала нет национальности!!! Они уже давно научились находить общий язык, а идеи, что есть плохие национальност уж очень смахивают на политику эСэС, с которыми наши с вами деды и прадеды воевали! И я уверен, что им было бы неприятно читать то, что пишут их внуки, ведь они как раз и воевали за искоренение фашизма!!!
Эх,чувак...Ты ведб наверное там комиссаром шестеришь?Может и не все ты знаешь о своей ошаражке?Дело в том. что слова о захвате органов власти и о полусиловом подавлении оранжевой революции, фактически об антиоранжевой я ЛИЧНО слышал от вашего Якименко (или как его там фамилия).
Теперь по поводу национализма.Тут просто многие на форуме не понимают разницу между народами России и нероссийскими-не различают приезжих из других регионов России и иностранных государств.Если с последними следует поступать максимально жестко, а желательно так вообще отсюда выкинуть (в этом я согласен с националистами), то вот с народами ИСХОДНО проживающими на территории России надо проводить активную интеграционную политику, но при этом непременно при продавливании примата русской культуры и образа жизни.Но при этом никакой привелегированности по национальности!!!!То есть например для меня скинхед и вахаббит явления одного порядка, которые подлежат искоренению.
По воду приезжих из других стран, я считаю, что в нашей стране должны остаться только официально зарегестрированные иностранцы, а остальных следует депортировать на ихнию Родину!!! Что же касается Вашей позиции, по поводу народов ИСХОДНО проживающих на территории Россиийской Федерации, я полностью согласен!!! Однако как известно не все скинхеды являются фашистами!!! Так фашистами во всем мире принято называть бонхедов (WPSH- wight power)! А так изначально движение скинхедов многонационально))
А вот то что ты сейчас написал...вполне умно и достойно.Впрочем нам и официально зарегистрированных здесь не надо в таком количестве;)))
Стержень сказал(а):
А вот то что ты сейчас написал...вполне умно и достойно.Впрочем нам и официально зарегистрированных здесь не надо в таком количестве;)))


Не пойму, кому и чем может помешать индиец - студент медицинсткого. Не пойму, кому тут нужен "предпрениматель" - кавказец....
А индиец сюда не на ПМЖ приехал!
Не пойму, кому тут нужен "предпрениматель" - кавказец....

Если он наш гражданин-так почему нет?
То есть если иностранец смог купить себе нужные бумаги (а это могут сделать все, у кого есть деньги), то к нему у тебя сразу все претензии отпадают? :)

А вот для искоренения этого я и предлагал в одной из соседних тем провести проверку проавомерности получения гражданства.Опять же...Сейчас российское гражданство действительно получить малореально...
19.04.2007 в 17:28
Tj nam ne SVOJ @ SVOY Ответить
SVOY сказал(а):
ведь приезжие люди дают огромный вклад в экономику данного региона


ХАХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАААА

Конечно огромный - я бы сказал неоценимый! Разве смогли бы мы:

1) Сами себе продавать вырощенные нашими же согражданами продукты и произведённые нашими же согражданами товары. Ведь для этого нужен стотысячный контингент хачей - которые так приспособлены для этого процесса - она так любят торговать и обманывать - что запретить им это делать - бесчеловечный акт...

2) Смогли бы мы вырастить и приготовить столько наркотиков? А смогли бы мы их сами себе продать без борских цыган? Ведь чтобы добиться такого процента наркомании и всего с этим связанного!

3) Смогли бы мы - так же качественно выполнять работу на стройках? Проектировать и строить себеб водные атракционы - наподобии рухновшего в Москве?

4) А смогли бы - так активно продвигать везде ислам? И всё с ним сопутствующее - терракты - убийства мирных граждан и жетей?

5) Смогли бы мы себя так вызывающе вести? Хлопать прохожих женщин по задницам - невпопад орать на собачъем языке режущем наш слух?

6) А смогли бы мы - так себя обворовывать - красть собственные машины и барсетки? Так искустно взламывать квартиры? Захватывать крымские земли? А так насиловать наших женщин? А так ловко резать невпопад самих себя?

Конечно нет. Потому что мы русские неотёсанные свинъи! Нас надо обучать! Как жить мирно с хорошими иностранцами! Ведь они оказали нам милость - они выбрали наши земли, города и дома - своим местом обитания! Поэтому мы просто обязаны расстилаться перед ними - а в идеале - как можно скорей вымиреть - и предоставить наши земли азербайджанцам, китайцам, армянам и так горячо нас любящим грузинам!

Так вот что я хочу сказать! Если бы эта скотина - под ником СВОЙ - действительно думала о нашем народе, т.е. о нас с вами - он бы организовал курсы - "Стань хозяином Своей земли!" Именно своей! А так - он думает о нашей земле - которую мы топчем - он хочет урвать себе кусок побольше! На наших костях - построить собственную жизнь. Убивая собственный народ... подменяя его другими нациями...
-==-Многоуважаемый Tj nam ne SVOJ, мне Ваша позиция понятна. Я очень часто сталкиваюсь с ней разговаривая с стороннниками различных фашистких и нацианалистических организаций ( НБП, РНЕ, ДПНИ). Я постараюсь Вам ответить.
1) Сами себе продавать вырощенные нашими же согражданами продукты и произведённые нашими же согражданами товары. Ведь для этого нужен стотысячный контингент хачей - которые так приспособлены для этого процесса - она так любят торговать и обманывать - что запретить им это делать - бесчеловечный акт...
А ты судишь по человеку лишь по его национальности? И к тому же сейчас вышел закон по которому число "приезжих" продавцов на рынках строго ограничено! Так что этим Вам спекулировать не удастся.)
2) Смогли бы мы вырастить и приготовить столько наркотиков? А смогли бы мы их сами себе продать без борских цыган? Ведь чтобы добиться такого процента наркомании и всего с этим связанного!
Изначально наркотики продавали сами кореные жители, а как известно у преступности нет национальности, ведь известно, что многие преступные сообщества интернациональны
3) Смогли бы мы - так же качественно выполнять работу на стройках? Проектировать и строить себеб водные атракционы - наподобии рухновшего в Москве?
Как известно на стройки рабочих из других стран нанимают из-за того что это дешевая рабочая сила!!!К тому же не многие могут выполнять подобную работу за такую зарплату!!!
4) А смогли бы - так активно продвигать везде ислам? И всё с ним сопутствующее - терракты - убийства мирных граждан и жетей?
Вот!!! именно это и является свидетельством того что вы состоите в одной из фашистких организаций или вы не очень то развитый человек, ведь как известно, все религии проповедуют мир, а что касается терактов, то терроризм-интернационален!!!! Ведь ни для кого не секрет, что терроризм спонсируют люди разных национальностей!!!!
5) Смогли бы мы себя так вызывающе вести? Хлопать прохожих женщин по задницам - невпопад орать на собачъем языке режущем наш слух?
А можно подумать коренное население так не поступает... особенно после отмечания каких-нибудь праздников..
6) А смогли бы мы - так себя обворовывать - красть собственные машины и барсетки? Так искустно взламывать квартиры? Захватывать крымские земли? А так насиловать наших женщин? А так ловко резать невпопад самих себя?
Я уже писал что мир криминала интернационален...
Если бы эта скотина - под ником СВОЙ - действительно думала о нашем народе, т.е. о нас с вами - он бы организовал курсы - "Стань хозяином Своей земли!" Именно своей! А так - он думает о нашей земле - которую мы топчем - он хочет урвать себе кусок побольше! На наших костях - построить собственную жизнь. Убивая собственный народ... подменяя его другими нациями...
Я бы попросил без оскорблений!!! А если честно, то все что Вы мне написали я уже неоднокатно слышал и видел... но как раз такие как Вы и являются основными врагами Российской Федерации! Ведь если последовать всем Вашим "советам", то мы лишимся почти всей территории страны!!! И я настойчиво рекомендую посетить хотя бы одно наше собрание, чтобы быть хоть чуточку но более терпимым к людям, ведь именно это отношение друг к другу и является причиной всех наших проблем!
www.nashi.su
20.04.2007 в 06:49
Эпыч x0 @ SVOY Ответить
ведь как известно, все религии проповедуют мир

Ну тогда поговорите с исламистом о "земле мира" и "земле войны", ну и о "земле договора". Что они под этим понимают и как подразделяют.
20.04.2007 в 07:36
LuchS x0 @ SVOY Ответить
Как известно на стройки рабочих из других стран нанимают из-за того что это дешевая рабочая сила!!!К тому же не многие могут выполнять подобную работу за такую зарплату!!!
Напротив!!! туркам плотят раза 3-5 больше, давят москвичи, иначе не дадут разрешение на строительства дома на участке земли - все схвачено! а в самой Москве очень мощное турецкое лобби!

И хватит игнорировать мой пост:
www.nnov.ru/popup.php?c=nnovForum&m=nnov&s=7&a=post&topic_id=26440241
25.04.2007 в 22:53
Tj nam ne svoj ... @ SVOY Ответить
Да ты товарисЧ болван и олух. Для начала - если уж проводишь лекции против фашизма - уточни что это слово значит. Если ты против фашизма - ты против Путина. Потому как у нас сейчас фактически фашистский режим. Все приметы - фюрер (он же путин), одна правящая партия (ЕдРо - остальных просто давят) - и путь на укрепление вертикали власти. Ну и всякие неофашистские организации - типа "Ваши" и "сосущие вместе"... т.е. ты сам против себя...

Я - националист. Никогда не скрывал этого. И других призываю не стесняться гордиться своей культурой и кровъю.

КОНЕЧНО Я СУЖУ ЧЕЛОВЕКА ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ. У тебя есть дети? Свои дети всегда лучше чем чужие - они же родные. Так и славяне - это всё моя родня. А турок-иммигрант - мне конкурент и враг. Всё просто и естественно. Как и ненависть к пидерам и лисбиянкам...

Законом своим подотри свою задницу - которую ты продал путинскому фашистскому режиму. Хачи как держали рынки - так и держат... И сместить их оттуда сможет только ОМОН.

Коренные жители продавали наркотики? Ты меня поражаешь... Они у нас и не растут. На Бору ростёт дикарка - её курить бестолку - не даёт эффекта. А больше там никакой наркоты не произрастает в достаточных количествах. Так что вся она привозная - и распространители ттоже приезжие. Снова ты облажался...

Интернациональный мир криминала... Ты похоже здешних форумчан за дураков держишь... Всё знают - что те же чурки - повышенный источник криминальной опастности. Это "экспериментально установленный факт". А ты врешь в глаза про интернационализм... лгунишко...

Ты как-то странно пишешь. Полно знаков восклицания. Верней - только они почти. Тебе сколько лет-то? Пятнадцать? Знаки восклицания выделяют мысль - у тебя же похоже все мысли гениальны... гениально глупые и заученные...

ПС Такие как я - единственная надежда Русского народа. ЭрЭфия - то, чем ты так дорожишь - это государство. А Россия и славяне - это моя Родина и мой народ. С этими вещами я родился - с ними и умру. Всё что я наживу в процессе своей жизнедеятельности - ничто. Я не хочу быть гражданином потребленцем. Я хочу быть действительно гражданином - заслужить право так называться. Но не у таких гонддонов-бюрократов как ты - а заслужить у своего народа. ЭрЭфия - должна быть уничтожена. Она и ты - антинародны...
Как говорится без комментариев..
ЭрЭфия - должна быть уничтожена.
Мда.. какой ты нафиг патриот!!! Мне как настоящему гражданину РФ по настоящему стыдно за таких выродков как ты и уж поверь мне если бы таких как ты было бы больше мы бы давно пришли к тому, что у нас была бы территория как у Др. Руси 14-15 веков!!! Кстати о возрате, судя по твоим выскзываниям тебе не больше 5 лет!!!
26.04.2007 в 00:13
Svoj to - durachok @ SVOY Ответить
Поверить тебе? Сбрендил что-ли - ты лгунишко и дурачок. Дальше собственного носа не видишь... Тебе бумажку дали - ты с неё фразы заучил - и пошёл поучать весь белый свет. Беда в том - что я конечно рос при совке - но вот на пропаганду для совков у меня иммунитет. И твои заученные фразы меня только веселят.

Прекрати уже писать вот так -> !!! или вот так ))) Затрахал!!!

Мне уже значительно больше 5, и 10, и 15... и кроме того у меня в зачётке по философии - пятёрка. У тебя наверно тоже - но вот только качество твоего образования некудышное. Ты приводишь было какие-то аргументы - но они не выдерживают никакой критики. Про территорию Руси анпример - это ваще... без комментариев...

Ты не гражданин - ты афлёр. Гражданство - имеет куда более глубокое значение чем ты привык думать. Гражданином - человеком имеющим право голоса - должен быть только тот, кто огласен страдать и биться за свою страну. Ты из клона "сосущих вместе" - а следовательно ты каръерист и хочешь иметь много бабла. И понятие родина для тебя - это место где ты зарабатываешь бабло и тебя кормят. Если тебе вдруг будут больше платить в США - ты туда свалишь без проблем. Сменишь гражданство, и уже будешь "сосать вместе" у Буша. Это я к тому - что ты должен быть поражён в правах. Для начала у тебя надо отнять право голоса. Хотя бы потому то ты туповат и пишешь много восклицательных знаков. Ну а потом - потому что ты не патриот своего народа...

Рассказы о чужой культуре... Какой же ты ублюдок... в сормово сейчас вся молодёжь уже лежит обколотая и пъяная по газонам. А ты отрабатываешь заказ путинцев - и вешаешь про чужие культуры - когда культура русского народа угасает. И при этом вижишь что ты гражданин. Истинный! Вот поэтому нет у тебя будущего как у политика или общественного деятеля. Ты канечно сделаешь каръеру при путинском режиме. Но великим человеком тебе не стать никогда - у тебя нет мозгов, а главное - совести! Мне обидно и жалко за свой народ - поэтому я прав. А тебе надо отработать подачку - поэтому ты слаб. Надеюсь нам доведётся встретися на тёмной улице... потому как таких подлецов и лгунов как ты надо бить...
Что я могу ответить на такое? Наверное надо быть просто умнее некоторых "граждан" и не связываться с ними в словесную перепалку.. а коль хочешь блеснуть "интелектом" то мое мыло ты легко можешь узнать и поговорить со мной наедине! Я всегда on-line. А по поводу встречи на темной улице.. друг мой я уже прошел этот возраст! я желаю и тебе это поскорее пройти! Тебя бесят мои тексты? тебя они интригуют? МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
26.04.2007 в 00:33
XAXAXAXAAA @ SVOY Ответить
SVOY сказал(а):
Что я могу ответить на такое? Наверное надо быть просто умнее некоторых "граждан" и не связываться с ними в словесную перепалку..


Сдался сынок? А всё туда же - в политику и дебаты ввязался...
26.04.2007 в 00:36
SVOY x0 @ XAXAXAXAAA Ответить
Нет деточка)) я никогда не сдаюсь)) просто иногда чтобы показать свое умственное превосходство над оппонентом надо промолчать))
26.04.2007 в 10:34
XAXAXAXAAA @ SVOY Ответить
Ну вот и помалкивай сынок. Специально для тебя есть фраза:

Молчи дурак, за умного сойдёшь.
26.04.2007 в 11:10
SVOY x0 @ XAXAXAXAAA Ответить
Для меня?) Судя по вашим высказываниям она куда лучше подходит вам)) Я вообще не понимаю, ты что разве не хочешь казаться умным, судя по твоим речам все как раз к этому и идет)) Так что "папочка" сиди за компом, печатай свои ответы ужасно злись, деградируй, вперед и с песней))
SVOY сказал(а):
Много уважаемый Batisk, я с великим удовольствием прочитал Ваш ответ и понял что наша деятельность сейчас важна как никогда. Так же мы считаем, что Вам просто необходимо хоть раз посетить Урок Дружбы, а что касается Вашего мнения, то я считаю, что так может рассуждать человек далёкий от патриотизма, ведь приезжие люди дают огромный вклад в экономику данного региона, что позволяет региону расходавать деньги на соц. нужды. И я бы с удовольствием увидел бы Вас на одном из наших собраний.


Блин. а вот это уже один в один скалькировано с риторики сайентологов и прочих тоталитарных сект.
Собственно, приёмы психологического зомбирования и убалтывания одни и те же - главное, любой ценой затащить на сходку, а там уже мозги промоют. :)
Поверь мне многоуважаемый, ничего общего мы с сектами не имеем, только если конечно для тебя рассказы о чужой культуре являются сектанскими))
19.04.2007 в 10:35
LuchS_ @ SVOY Ответить
Вам удалось свершить невозможное и возродить домен .SU - ОООО!!!! Большой респект, на возврате к СССР вы сделали первый шаг :D

Программа ?Уроки Дружбы? разработана Движением ?НАШИ?, чтобы дать представление о жизни и быте, истории и культуре людей иных рас и национальностей,
В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Скажите, а почему вы всегда любите пиарные и косметические меры? это оттого что идеологи вашего состава гуманитарии чистой воды и оторваны от жизни? Проводить уроки дружбы, слушать лекции.... почему вам и вашим активистам не выехать прям на места к мигрантам и ИМ прочесть парочку уроков о дружбе? Ради такого случая я вам раскапаю райончики где их пруд-пруди... или почему вы упорно не замечаете факты стравливания народов внутри страны и НИЧЕГО с этим не делаете? У вас же сеть, у вас же рычаг Якименко с финансированием от олигархов? Может вы циганам прочтете лекции о дружбе народов? У нас за Щербинками они живут, заодно поинтересуетесь почему живут так бедно :D

В то же время, учитывая все возрастающую популярность нашей страны для граждан других государств, мы должны научиться ассимилировать представителей иных национальностей в свою культуру.
Т.е. национальная программа нашего гос-ва на несколько десятилетий вперед это муж темнокожий/араб/китеац - жена русская, или русский парень - жена китаянка!?

Проводить не менее 3-х Уроков Дружбы в месяц, работать со сторонниками, активно продвигать имидж направления в молодежной среде своего региона.
С этого и надо было начинать - с того что главное не поступки - а PR
20.04.2007 в 16:34
SVOY x0 @ LuchS_ Ответить
Отвечаю! Все те выводы к каким вы пришли совершенно далеки от истины! А насчет PR, вы явно погорячились!!! Мы не нуждаемся в рекламе!!!
бей своих чтобы чужие боялись! ;-)))
20.04.2007 в 07:00
embedder x0 @ SVOY Ответить
Почему бы вам не проводить такие уроки с ЛКН, цыганами, таждиками и пр. ? На тему "как вести себя в гостях" ? Попробуйте.. если останетесь в живых то приходите и расскажите нам о сдвигах в своем мировоззрении.
Недорого организую для движения НАШИ курсы русского языка. Преподавать буду не сам - найду вам настоящего филолога. Который объяснит смысл, значение и порядок применения знаков препинания. А также подскажет, что организации и идеи бывают националистическими. А применяемый "нашистами" термин "нацианалистический" больше смахивает на оскорбление или название какого-то извращения.
20.04.2007 в 16:52
Guccio x0 @ SVOY Ответить
В России, кроме россиян, должны остаться ТОЛЬКО граждане иных государств, являющиеся:

1. Студентами, учащимися на платной основе.
2. Высококвалифицированными специалистами.
3. Работниками посольств.

Остальные нам НЕ НУЖНЫ.
20.04.2007 в 21:11
SVOY x0 @ Guccio Ответить
А как же туристы?))) В остальном я полностью согласен!!! Но ведь и к таким людям многие наши соотечественники относятся очень критически!!!
23.04.2007 в 11:37
An_Imal x0 @ SVOY Ответить
SVOY сказал(а):
А как же туристы?))) В остальном я полностью согласен!!! Но ведь и к таким людям многие наши соотечественники относятся очень критически!!!


То есть ты ПРОТИВ приезжих - строителей, или приезжих - торговцев? Разве это толеранто? :)

Наши соотечественники "относятся критически" потому, что власть допускакает хамское пренебрежение со стороны групп приезжих к закону, нашей культуре и нашим обычаям. И это "критическое отношение" начинает распространятся на всех приезжих, что нашей стране, согласен, не выгодно. Власти - разжигатели межнациональной вражды. И если приезжие начинают отрезать уши живым людям, то таких нужно сажать, а семьи отправлять домой.... Власть поступает наоборот - охраняет их и бережет, разгоняя омоном СПРАВЕДЛИВО возмущающихся русских людей.
23.04.2007 в 14:27
SVOY x0 @ An_Imal Ответить
Я против тех иностранцев, которые приехали в РФ незаконно!!!
23.04.2007 в 14:36
An_Imal x0 @ SVOY Ответить
SVOY сказал(а):
Я против тех иностранцев, которые приехали в РФ незаконно!!!


То есть если иностранец смог купить себе нужные бумаги (а это могут сделать все, у кого есть деньги), то к нему у тебя сразу все претензии отпадают? :)
24.04.2007 в 23:38
SVOY x0 @ An_Imal Ответить
Не перефразируй мои фразы)) А что касается того что любой может их купить я не соглашусь... да были времена, когда их мог купить действительно любой! Однако, сейчас все делается как раз для того чтобы их не мог купить любой желающий!!!
26.04.2007 в 16:52
gun4 x0 @ SVOY Ответить
Ну, наконец, то мне удалось поймать нормального (относительно) нашиста. Очень хотелось бы у него узнать, почему он и другие нашисты считаю НБП (а в последнее время, почему-то и АКМ) фашистской организацией, желательно в подробностях и с конкретными фактами.
26.04.2007 в 19:27
SVOY x0 @ gun4 Ответить
Почему же мы считатаем НБП фашистской организациейя?.. Для начала сравни все символы НБП с символами СС... это первое.. второе поговори с Лимоновым по душам и он сам в этом признается
26.04.2007 в 19:38
gun4 x0 @ SVOY Ответить
В первых если сравнивать с символами СС то сходства вообще нет, а во вторых мне хотелось бы услышать почему ТЫ считаешь НБП фашистской организацией и желательно с фактами.
26.04.2007 в 19:48
SVOY x0 @ gun4 Ответить
Да?! что ваще ваще? а флаг, где вместо свастики серп и молот? а агит плакат "НБП- любит вас"?, который точь в точь копирует агит плакат Waffen-ss, нарукавная повязка, на которой свастика заменена на серп и молот? че нет сходства? Хорошо, привожу цитаты.. из интервью с Анатолием Глоба-Михайленко (активист НБП): "Убийство миллионов людей? Текучка кадров" Че ваще нет следов фашизма? Мало? Ладно, привожу цытату Эдика из его книги "Анатомия героя " ""Хайль!" "Да, смерть!" Я вытягиваю руку в римском приветствии и гордо щелкаю каблуками армейских русских сапог. Да, Я ФАШИСТ... Мне необыкновенно светло, чисто, радостно, до эйфорического головокружения, что я фашист". Дальше примеры приводить?
26.04.2007 в 20:38
gun4 x0 @ SVOY Ответить
Для начала я не буду обращать внимания на эмоции и правописание. Сходство в символике не является сходством идеологии. По поводу любви нашистов к вырыванию цитат из контекста:
"Хайль!" Да, смерть!"
Я вытягиваю руку в римском приветствии и гордо щелкаю каблуками армейских русских сапог. Да, я фашист, аристократ, случайное совпадение, одна из многих миллионов комбинаций аминокислот."; "Мне необыкновенно светло, чисто, радостно, до эйфорического головокружения, что я фашист. Что я противоположен миру тусклых обывательских квартир, где поколения несвежих шелушащихся личностей рождаются, стареют и умирают в трусости, тупости и тоске, и что я противоположен тебе, неопределенной. Да, я фашист, светлая, отлично управляемая машина из мышц и ясных принципов, я люблю солнце, солнце, солнце! А ты под своей гнилой луной - болотистая, растекающаяся, принадлежащая всем, общественная лужа, тебя замутили все, пройдя.
Фашист в нашей сегодняшней вселенной означает "герой" - безнадежный, красивый, как цветок орхидеи в снегах. Суперстранный и суперстрашный." Лимонов писал для тех кто собирался читать всю книгу, а не отдельные цитаты.
Мне очень хотелось бы узнать, что ТЫ думаешь а не что написано в агитке раздаваемой вами. Ничего из того что ты написал не является доказательством фашизма. Кстати если вам не объясняли ваши комиссары, что такое фашизм определение приведено ниже:
ФАШИЗМ (итал. fascismo, от итал. fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; нетерпимость и дискриминация по отношению к других "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинством; отрицание демократии и прав человека; насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма; утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия; милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
Основные черты фашизма:
Огосударствление всех сторон жизни посредством создания системы массовых организаций;
Насильственные методы подавления инакомыслия (оппозиции)
Тотальная система идеологического контроля, направленная на развитие и приумножение нации, сплочения народа под единым идеологическим строем;
Культивация консервативных, националистических идей, цель которых - отстаивание прав и свобод коренного населения;
Вождизм: культ личности дуче, каудильо, вождизм развит в основном по причине единоправия, когда у власти находится один единственный человек, являющийся по сути вождем нации, в чьи обязанности входит не только блага правления, но и ответственность перед собственным народом.
Антимарксизм, антикоммунизм, антибольшевизм, неприятие принципов либеральной демократии. Для фашистской идеологии все эти понятия являются неприемлемыми по причине того, что приводят к развалу государственного строя, раздроблению общества, подмене истории, уничтожению культуры.
26.04.2007 в 20:57
SVOY x0 @ gun4 Ответить
Слышь..по-моему это где-то раньше уже было.. ты случаем не помнишь где, а? Можа ты забыл или не знаешь к чему это привело?
26.04.2007 в 21:30
gun4 x0 @ SVOY Ответить
Если ты объяснишь, что ты имеешь в виду, то я тебе отвечу.
26.04.2007 в 22:12
NoRT x0 @ gun4 Ответить
НАШЕ оружие ? факт. Когда фашистские пропагандисты в печати или на митинге доказывают, что те или иные народы веками были врагами русских, и остались ими ? мы должны знать что на самом деле в каждом случае обстояло дело столетия или десятилетия назад. Когда нам говорят, что какие-то народы ?генетически предрасположены? бандитствовать и попрошайничать, а у других ? ?рабская психология?, мы должны понимать, что культура через кровь не передается, и у закоренелого преступника и негодяя сын может вырасти нормальным человеком. Когда фашистская пропаганда убеждает, что проблемы, грозящие России и русским гибелью, порождены преступными кознями инородцев ? мы должны знатьто, в чём истинные социальные, экономические, политические, психологические, духовные проблемы России, откуда они взялись и как их решать.
26.04.2007 в 22:18
XAXAXAXAXXAXXAXA @ NoRT Ответить
Не фашистская, а нацистская... сколько можно путать...
Не большая разница..
27.04.2007 в 17:47
gun4 x0 @ NoRT Ответить
Если не сложно расскажи в чем истинные социальные, экономические, политические, психологические, духовные проблемы России, откуда они взялись и как их решать?
26.04.2007 в 22:15
XAXAXAXAXXAXXAXA @ gun4 Ответить
gun4 сказал(а):
Если ты объяснишь, что ты имеешь в виду, то я тебе отвечу.


Он ничего не имеет ввиду. Все его мысли огриничиваются парой листков, которые ему дали вызубрить его хозяева...
ну если у тя туго с логикой, то это Вши проблемы)) Видимо план США по деградации населения успешно выполняется)) а главными сторонниками этого являются националисты, ведь они получают от них финансирование.. и как уже сказал NORT- наше оружие - это факт!
27.04.2007 в 08:54
An_Imal x0 @ SVOY Ответить
SVOY сказал(а):
и как уже сказал NORT- наше оружие - это факт!


Ой, вот только не надо словесной маструбации... Какое оружие? Ваша организация, как и ее предшественницы, это чисто политический заказ однозначно проплачиваемый властью. С подметанием улиц "на телекамеру" и оплатой студентам митингов. Не согласишься? Есть тому реальные свидетели, в том числе тут, на форуме.

У так нелюбимых тобой "злых фашистов" есть идеология. Разная, иногда спорная, иногда противоречивая, в чем-то прекрасная, для кого-то не подходящая... Но это идеология. А у вас? Что есть у вас? Оплаченное лизание вовиной попы, с единогласной поддержкой всех решений "сверху"? Вова сказал, что "черных с рынка", завтра будут ваши митинги в поддержку. Вова сказал, что "нго фашизм не пройдет", и завтра вы будете скандировать эти лозунги на площадях.

Оружие? Да, найдутся суденты, которые согласятся за двести рублей попрыгать в фирменных маечках, помохать фирменными флагами и покричать лозуеги в поддержку властей. А рисковать здоровьем, а иногда и жизнью найдутся желающие? За что? За двести рублей? За поддержку очередного "мудрого решения" сверху? Вы -не оружие. Вы - инструмент. Дешевый. В вас не верит НИКТО кроме отдельных из вас. Вы меняете названия как перчатки. А суть одна - создать видимость народно-молодежной поддержки правящей партии.
27.04.2007 в 15:39
SVOY x0 @ An_Imal Ответить
Да, найдутся суденты, которые согласятся за двести рублей попрыгать в фирменных маечках, помохать фирменными флагами и покричать лозуеги в поддержку властей.
Нам за это не платят.. ты видимо чето напутал.. зато я знаю что платят руководителям НБП и РНЕ.. причем я бы не сказал, что мало... А что разве бывают хорошие фашисты? Объясни мне, тому у кого 15 друзей погибло от рук фашистов!!!
28.04.2007 в 08:27
An_Imal x0 @ SVOY Ответить
SVOY сказал(а):
Нам за это не платят.. ты видимо чето напутал..

:) Моим знакомым студентам предлагали участвовать в "ваших" митингах. Возмездно. По-моему LuchS (он, если не путаю) был также реальным свидетелем. Вопрос тут обсуждался.

зато я знаю что платят руководителям НБП и РНЕ.. причем я бы не сказал, что мало...

То есть у тебя есть реальные свидетели? :) Ты за руку держал, ведомости с подписями видел? :) Сколько там платят Лимонову-то? И сколько платят руководителям РНЕ? (Для справки: организации как таковой вообще давно не существует...) Или, это очередная "установка сверху"?

А что разве бывают хорошие фашисты?

Спроси это у Вовы. Дружбан его - хасид Берл Лазар. Знаком с их учением? Советую ознакомиться. Уверяю тебя, Гитлер, по сравнению с ними - добрейший пацифист.

Объясни мне, тому у кого 15 друзей погибло от рук фашистов!!!

Да, мы все чтим память великого человека - Тимура Качаравы... Боны убили его, чтобы лишить нашу молодежь маяка, примера для подражания. Ориентира человека нового демократического общества.
"Ирина Качарава(мама Тимура): "Мой сын всегда был индвидуальностью. В 10 лет он одел мое платье и пошел в школу. Система пыталась его сломать. Он пришел домой весь в плевках... "

03.05.2007 в 15:02
Batisk x0 @ SVOY Ответить
SVOY сказал(а):
-=-Да, найдутся суденты, которые согласятся за двести рублей попрыгать в фирменных маечках, помохать фирменными флагами и покричать лозуеги в поддержку властей.
Нам за это не платят.. ты видимо чето напутал.. зато я знаю что платят руководителям НБП и РНЕ.. причем я бы не сказал, что мало...-==-

Да чего уж вы друг на друга всё это сваливаете? Сейчас, да и во все времена, мало кто безвозмездно что-либо делал. Вообще, ваши шефы, должны быть очень рады наличию организаций типа НБП и РНЕ. Конечно, это ж какое подспорье! Под это дело, в основном, и выбиваются средства для "освоения". Естественно, сразу за этим следует мощное, хотя и для здравомыслящих людей, не очень убедительная пропаганда угрозы распространения "коричневой чумы". Тут, естественно, никто не гнушается преувеличению масштабов той самой угрозы, перевиранию чьих-то слов, итак вырванных и контекста.
Сразу оговорюсь, что я не испытываю особых симпатий к движениям националистического толка, но и ваш пионерский отряд, увы, не вызывает уважения. Хотелось ещё раз вернуться к мыслям, которые озвучивал в предыдущих постах:
В нашей стране национализм не возникает просто так, из ниоткуда. Есть реальные причины его появления. Я уже писал про этнические преступные группы под покровительством т.н. диаспор, узурпацию рынков, появление "наркотических посёлков", неумение и нежелание жить в цивилизованном обществе, а главное по законам и традициям этого самого общества. Именно это и вызывает недовольство у граждан, а как следствие нетерпимость к переселенцам.
Так как бороться с этой проблемой? Проводить уроки дружбы? Приезжие будут вам очень благодарны, и на радостях вконец оборзеют.
27.04.2007 в 02:11
Кузякин_ @ SVOY Ответить
SVOY сказал(а):
а флаг, где вместо свастики серп и молот?
Давно ли "Серп и молот" стал символом фашизма?
нарукавная повязка, на которой свастика заменена на серп и молот? че нет сходства
Между "свастикой" (символом нацизма) и "серпом и молотом" (символом рабочих и крестьян) - нет ни малейшего сходства. Они диаметрально противоположны.
Ладно, привожу цытату Эдика из его книги "Анатомия героя"
Сначала удосужтесь прочитать книжку, а потом приводите цитаты из нее... Не смешите людей своим "не читал, но процитирую"...
Ваша попытка выдать высказывания отрицательного героя художественного произведения за позицию автора не нова... этим еще "идущие вместе" занимались... Видать, ихними старыми пропагандистскими материалами пичкают вас ваши комиссары-бригадиры... лень новые разрабатывать...
Эх..эх...эх... дорогой мой, никто меня этой идеологией не пичкает... эту сраную книженку мне дал эдик... год назад... когда я еще не имел никакого отношения к НАШИм..
Между "свастикой" (символом нацизма) и "серпом и молотом" (символом рабочих и крестьян) - нет ни малейшего сходства. Они диаметрально противоположны.
Понимаешь, свастику можно заменить и на серп и молот или сделать ее стилизованной, но смысл от этого нисколько не меняется... Ты хоть раз присутствовал на собрании НБП в Москве? Судя по всему, нет.. ведь если бы ты там был, то ты бы увидел почему все называют лимоновцев фашистской организацией..А если тебе серьезно нравятся все идеи Эдика, то мне тебя искренне жаль.. Мне говорить, про то что
не читал, но процитирую
бессмысленно, ведь когда я просто начал открывать книгу наобум у меня волосы на голове зашевелились... если этот человек придет к власти (тьфу, тьфу, тьфу) то всем нам не поздоровиться.. оно вам надо? Я прекрасно понимаю, что многим идеологам НБП не выгодно распространение подобных материалов в интернете.. я знаю, что многие будут все мои слова перефразировать, показывая какие они умные, а я необразованный идиот... ну и пусть! Как говориться, у каждого есть совесть.. но не каждый ею пользуется... А если вы забыли к чему приводят подобные идеи, то возьмите учебник по истории..
03.05.2007 в 13:13
gun4 x0 @ SVOY Ответить
Ладно, я окончательно понял что у нашистов нет своего мнения и они не могут нормально вести диалог.
27.04.2007 в 14:34
Kif x0 @ SVOY Ответить
Программа 'Уроки Дружбы' разработана Движением 'НАШИ', чтобы дать представление о жизни и быте, истории и культуре людей иных рас и национальностей, подчеркнуть неповторимость и уникальность каждого народа, единство разных наций и народностей, сформировать отрицательное отношение к проявлениям различных форм национализма и шовинизма, способствовать формированию чувства патриотизма. В то же время, учитывая все возрастающую популярность нашей страны для граждан других государств, мы должны научиться ассимилировать представителей иных национальностей в свою культуру.
Стать участников направления 'Уроки Дружбы' может активист движения, не равнодушный и искренне заинтересованный в достижении поставленных перед направлением целей. Участник направления обязан еженедельно посещать образовательные курсы и занятия по риторике, организованные для направления в регионе. Проводить не менее 3-х Уроков Дружбы в месяц, работать со сторонниками, активно продвигать имидж направления в молодежной среде своего региона.

Ура, братие и сестрие! Возрадуемся! Снизошла на нас благодать вселенская в образе Уроков Дружбы Международной! Во имя Овса и Сена, и Святого Уха! Алюминь!
А историю русских Вы знаете? Откуда такой народ нарисовался? Нет! Знали бы - не лезли со своим оголтелым интернационализмом, не зная истории своей же страны...

Прав Guccio, когда утверждает:
А кроме шуток... у нас в школах родную-то историю через пень-колоду преподают, а тут, видите-ли Уроки Дружбы. Пусть учат традиции и обычаи той страны, куда они приехали, НАШЕЙ Родины. Пусть они разговаривают по РУССКИ на территории нашей страны. Они ГОСТИ, к чертям толерантность.


----
Далее...

Вам просто необходимо хоть раз посетить Урок Дружбы,

Там-то вы ему мозг и скушаете...

Своими высказываниями Вы защищаете антирусских нацистов типа Шабака :
ты сиди дома не жри мацы делай арабам ракеты а я буду ездить туда куда я захочу.И жить так как я хочу там где я хочу.Тебе этого не понять по определению


Чем русские нацисты хуже?
И вообще - не надо путать нацистов и фашистов с националистами. А уж записывать ВАШИХ в париоты - бред укуренных ежей... Патриот (националист - а не нацист) радеет о процветании СВОЕГО народа и СВОЕЙ страны. Пусть даже и засчет других (совсем необязательно, если "другие" не лезут на рожон - то есть ведут себя прилично и в соответствии с законами родной патриоту страны)


.А если тебе серьезно нравятся все идеи Эдика, то мне тебя искренне жаль..

А Вы их знаете? Я - нет... Запрещают его почему-то.... Наверное, наступил кое-кому из патриотов совсем другой страны на больную мозоль...
27.04.2007 в 15:44
SVOY x0 @ Kif Ответить
мы против вообще любой расовой нетерпимости!!! Я лично 6 раз разговаривал с Эдуардом, и пришел к выводу, что он больной на всю голову!
Kif сказал:
А Вы их знаете? Я - нет... Запрещают его почему-то....


Кому нравится дорогой костюм от торта отчищать? :-) Вот и запрещают.
А вообще вот интересная ссылка faq.nb-info.org/ Правда напрягает что хостинг в Соединенных Штатах (Впрочем в России его просто быть не может).

мы против вообще любой расовой нетерпимости!!!

В связи с информацией из этой ссылки - не совсем понятно причем тут расизм и Лимонов. Может Вы о другом Эдике? ;-)
26.04.2007 в 16:58
ШАБАК x0 @ SVOY Ответить
Класс.А еще было до вас гитлерюнге.А при подъезде к Москве на гаражах есть много граффити. в стиле на немецком Хайль Гитлер и Путин все врет.
26.04.2007 в 17:03
gun4 x0 @ ШАБАК Ответить
Если не нравится можешь оставаться в своем Израиле.
26.04.2007 в 17:14
ШАБАК x0 @ gun4 Ответить
Ты не поверишь.Ну когда самолет коснулся бетонки в Бен-Гурионе.Я вслух сказал вот я и дома.....
26.04.2007 в 17:20
gun4 x0 @ ШАБАК Ответить
Ну, вот сиди дома, ешь мацу, бойся арабских ракет и больше к нам не приезжай.
26.04.2007 в 17:38
ШАБАК x0 @ gun4 Ответить
Нет.Это ты сиди дома не жри мацы делай арабам ракеты а я буду ездить туда куда я захочу.И жить так как я хочу там где я хочу.Тебе этого не понять по определению.
ШАБАК сказал(а):
Класс.А еще было до вас гитлерюнге.

Сам ты "гитлерюнге"...:)
А при подъезде к Москве на гаражах есть много граффити. в стиле на немецком Хайль Гитлер и Путин все врет.

А во Франции еврейское кладбище как-то свастиками испохабили... Был в Москве - чего ж не завернул к французскому посольству, не повозмущался, ась?
27.04.2007 в 14:17
Kif x0 @ SVOY Ответить
chort... kodirovka....


Это должен прочитать каждый кто считает себя гражданином Российской Федерации

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай