Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Господа!Скоро Рождество,может организуемся на доброе дело? " С миру по нитке.."

15.11.2006 в 22:04
mademuasel x0
Господа!Скоро Рождество,может организуемся на доброе дело? " С миру по нитке.." и ,уж,на сладкие новогодние подарки хотя-бы одному Дому Ребёнка или интернату мы запросто соберём!Место сбора я берусь организовать,найду фирму,торгующую подарками,попрошу скидку.Подключите своих начальников,руководителей и директоров,(речь идёт о небольших суммах).Может кто-нибудь отдаст старый велосипед или компьютер(а себе вы,наверняка давно хотели купить новый).Я по личному опыту знаю-все люди,какими-бы серьёзными,деловыми и занятыми они не были-готовы помочь.Равнодушных мало,просто некогда остановиться и задуматься,"суета сует.."Русские люди вообще добрые и отзывчивые,только ,кто-нибудь,бы всё организовал,или ,лучше на дом пришёл и сам забрал.Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.11.2006 в 11:55
Всеславка x0 @ mademuasel
Неа, неохота. Да и толку то... все это полумеры, кругом одни полумеры...
16.11.2006 в 12:03
krabs x0 @ mademuasel
Безполезняк, народ тут жадный, такие темы несколько раз прокатывали, лучше на НН.ру замутить, там переодически деньги для детских домов собирают
16.11.2006 в 16:01
Раб Божий x0 @ krabs
Хы-хы, народ тут такой же. Там его просто больше, на НН.РЕ
16.11.2006 в 15:59
Раб Божий x0 @ mademuasel
Уже организовали :))
Грудным детям-?отказникам?, которые находятся в специализированных учреждениях (нижегородских больницах, домах малютки), постоянно требуются:
1. памперсы в упаковках (от рождения до 1,5 лет)
2. влажные гигиенические детские салфетки
3. детский крем
4. игрушки пластмассовые
5. погремушки
6. ползунки
7. распашонки
8. фартучки
9. клеенки под простынку

Все это можно приносить до 15 декабря в оргкомитет акции ?Не плачь, малыш!?
www.nnov.ru/inform/view.php?id=1163680928

Господа!Скоро Рождество,может организуемся на доброе дело? " С миру по нитке.."