Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Зачем Ротшильдам развитие Китая?

04.12.2006 в 13:30
АКС
Тут вон что пишут в интернете:

Зачем ?Ротшильдам и Ко? потребовалось
создание из Китая технократического монстра?

В том, что ускоренное технократическое развитие Китая осуществляется НАМЕРЕННО, нет никаких сомнений. Так называемые ?реформы? в Китае начались во второй половине 1970-х годов. В это же время, можно считать, предположительно была достигнута договорённость между ?Ротшильдами со товарищи? и руководством Китая о намечаемом технологическом перевооружении последнего. В это же время открывается рынок США и Западной Европы для дешёвых китайских изделий, на начальном этапе ? преимущественно изделий лёгкой промышленности. Рынки Запада забиты китайским ширпотребом. В это же время западные инвестиции начинают дождём (минуя донельзя ?демократизированную? Россию!!!) проливаться в китайскую экономику и этот процесс идёт до сих пор ? как утверждает автор книги ?Деньги без процентов и инфляции? Маргрет Кеннеди, по состоянию на 2004 год более 70% всех мировых инвестиционных средств вкладываются в Китай.

Результатом форсированного развития промышленности стало то, что Китай стало заливать кислотными дождями:
www.greenpeace.org/russia/ru/news/21653
www.newsway.ru/news/1/25/280806/2032.html

Как пишут, в Пекине уже 80% всех дождей ? кислотные.

Последствия такого развития не замедлят сказаться ? отравленная собственная территория и растущие сырьевые аппетиты промышленности подстегнут интерес к нетронутым землям северного соседа ? Сибирской части России. Внедрение технократического образа жизни и стремления к западному уровню потребления в стране с таким огромным населением есть не что иное, как намеренное подталкивание этой страны к самоубийственному сценарию ? разбор с соседями по поводу получения дополнительных территорий, ещё не разграбленных и не отравленных технократией. Тем более, что население России (как, впрочем, и всё коренное население Западной Европы) активно вымирает и замещается пришельцами с юга. Вопрос только состоит в том, почему и население Западной Европы перестало устраивать ?Ротшильдов и Ко??

А что у нас тут делают 250 тысяч китайцев? Просто мирные труженики? Больно нагло эти ?труженики? начинают себя вести ? скупают в Иркутске (и не только) целые пятиэтажки, устраивают потасовки с милицией. Есть небеспочвенные слухи, что часть из них ? кадровые военные, временно занятые ?бизнесом? на территории потенциального противника.


Сколько Россия поставила Китаю боевых самолётов с начала 1990-х годов? Говорят, около 300? А сколько Китай сам ещё построил боевых самолётов?

А теперь посмотрим, сколько самолётов за это время поступило в российскую армию? Наша промышленность за эти годы искусственного развала поставляла для нашей армии ЗА ГОД только 1-2 боевых самолета.

Если начнётся вооружённая потасовка, то при переходе к ядерной фазе конфликта исчезнет как Россия, так и Китай. Возможно, что ?Ротшильдов и Ко? устраивает и такая ситуация. Кто-то кровью умывается, а кто-то таким образом свои вопросы решает?

Вот уже и солист группы ?Любэ? Расторгуев в одной из своих песен определил будущие границы русской территории: ?Рассея, моя Рассея, от Волги до Енисея? (т.е., западнее Волги и восточнее Енисея земли для русских нет). Ни дать ни взять ? озвучил гитлеровский сценарий для русских.

Сейчас уже достаточно много мыслящих людей, понимающих ?откуда дует ветер? в части управления странами и народами.

Вот уже всё готово для психологической подготовки населения по будущему расчленению России ? теперь у нас в каждой области есть своё правительство и своя Дума, а в республиках даже свои президенты. Осталось дело за малым ? переподчинить милицию и армию новым ?независимым? областям ? и России нет. А кто за эту подготовку заплатил? Умные люди говорят, что заплатила касса ?Ротшильдов и Ко?.

А ещё умные люди говорят, что большинство терактов в мире оплачивает всё та же касса ? касса ?Ротшильдов и Ко?.

После окончания Нюрнбергского трибунала И.В. Сталин заявлял, что истинные организаторы войны (профинансировавшие приход Гитлера к власти ? касса ?Ротшильдов и Ко?) ушли от ответственности.

В целом, как пишет ряд авторов, они ушли от ответственности за следующие крупнейшие события, которые они профинансировали:

Наполеоновское нашествие 1812 года, Крымская война 1853-1856 гг., Русско-японская война и следующая за ней первая ?русская? революция 1904-1905 годов, Первая Мировая война 1914 года, Октябрьская революция 1917 года и следующая за ней гражданская война, Великая Отечественная война 1941-1945 годов. Сами ?Ротшильды и Ко? в этих ураганах человеческого горя и лишений не погибали ? такую ?честь? они предоставляли другим. Они только подготавливают и оплачивают нужные им сценарии. Но сколько верёвочке не виться, а конец будет.

Как пишет Внутренний Предиктор СССР, выплеснуть Женевское озеро мегатонным ядерным зарядом на головы жителей побережья не составит особого труда (основная часть ?Ротшильдов и Ко? сейчас предпочитает жить в тихой ?нейтральной? Швейцарии, а также в такой же ?нейтральной? Швеции). И при начале любого опасного для России сценария может произойти сцена, показанная в фильме ?Белое солнце пустыни?:

Отбросив пинком ноги кинжал и подобрав браунинг, Сухов приказывает Абдулле:

? Скажи своим нукерам, чтобы они убрались со двора. Как только они сядут на баркас, я тебя отпущу. ? И, видя некоторое замешательство Абдуллы, добавил:

? Если что, я не промахнусь.
04.12.2006 в 13:38
Shabalex x0 @ АКС
Жуткие вещи вы пишете!

Уже можно кричать "Караул!", или пока еще можно что-то сделать?!
04.12.2006 в 15:03
АКС @ Shabalex
Похоже, что это делают, чтобы опустить "золочёный миллиард". А то больно умные стали, бабло требуют, а работают спустя рукава.

Ротшильды вообще, как мне кажется, решили проводить периодическую смену мест жительства. Как только народ шибко умнеет, начинает шептаться по кухням, появляются дети Индиго - сразу раз - и в другую страну. А на старой базе - образование - под нуль, опыта крупных прожектов - нет, сплошное реалити-шоу "Тупой, ещё тупее" без грима и дублёров. И теперь уже голопузые европейцы будут согласны за доллар в месяц собирать очередную хрень (эх, благословенный XIX век....).
04.12.2006 в 22:32
LuchS x0 @ АКС
ИМХО, если Ротшильд и Ко действительно вкладывает в Китай, то только ради одной цены - получить влияние свое над частью Китая, ну а совместно с другими ТНК можно даже управлять миром... впрочем можно считать это бурными фантазиями на ночь... Но решать ВАМ что правда что ложь!
04.12.2006 в 13:51
Alexandroff x0 @ АКС
Все это конечно очень интересно, но думаю не соответствует действительности.
Хотя Китай может попытатся ассимилировать кусочек России, но не военным путем, а по принципу Косова.
04.12.2006 в 15:48
krabs x0 @ АКС
1970-х годов. В это же время, можно считать, предположительно была достигнута договорённость между ?Ротшильдами со товарищи? и руководством Китая о намечаемом технологическом перевооружении последнего.
это просто фантастика (с)
А остальное похоже на правду, что то защитники "мирного" Китая не отписались в теме :)
05.12.2006 в 14:36
Кузякин x0 @ krabs
krabs сказал:...что то защитники "мирного" Китая не отписались в теме :)
Опять на братский и дружественный китайский народ наезжаешь?... :)
Кстати в России начинает расцветать китайский игорный бизнес, запрещенный в Китае...
В Благовещенске китайцы скупают квартиры по российским ценам, а русские за эти деньги покупают квартиры в Китае (площадью втрое больше и с мизерной квартплатой).

Вообще, русская нация, утратив волю к жизни, вымирает... И лучше пусть освободившуюся нишу займут трудолюбивые китайцы, чем злобные тунеядствующие арабы, убогие политкоректные европейцы и прочие пальмово-банановые негры... :)

К китайцам можно присовокупить индусов... но им у нас холодно... :)
06.12.2006 в 12:52
АКС @ Кузякин
Аналогичную ошибку можно наблюдать и при сопоставлении белой расы и монголоидов. ?А чем китайцы хуже русских?..? ? сбивают с ног неотразимым аргументом сторонники заселения российских просторов китайцами, генетического подавления русских необъятной китайской биомассой. Мы не станем спорить: лучше ли, хуже ли китайцы русских? Скажем лишь то, с чем вряд ли будут спорить наши оппоненты: МЫ ? РАЗНЫЕ!.. В ментальности белой расы доминирует функция ПРАВОГО ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА (это ЦЕЛОСТНО, СИСТЕМНО ВОСПРИНИМАЮЩЕЕ МИР, РОЖДАЮЩЕЕ НОВЫЕ ИДЕИ ПОЛУШАРИЕ управляет левой стороной тела и потому непосредственно СОПРЯЖЕНО ЕЩЕ И С СЕРДЕЧНОЙ, ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ). А в ментальности монголоидов (редкая эмоция пролетит по лицу китайца) доминирует функция ЛЕВОГО ПОЛУШАРИЯ (это функция ПОВТОРА, ПРИСПОСОБЛЕНИЯ, УМЕНИЯ ДЕРЖАТЬ НОС ПО ВЕТРУ; кстати, процедура обрезания активизирует ИМЕННО ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ и запускает деградацию правого).
Уж сколько раз твердили миру, что ЯПОНЦЫ САМИ НИЧЕГО НЕ ИЗОБРЕЛИ!.. Ничего!!! Они собирают идеи, технические новинки по всему земному шару и ВНЕДРЯЮТ, ТИРАЖИРУЮТ, ПОВТОРЯЮТ, СТАВЯТ НА ПОТОК (а сейчас на разоренных российских просторах японцы, китайцы просто скупают на корню бедных русских ?нерыночных? ученых и конструкторов, и те сидят в их лабораториях ? генерируют ?японское? чудо (ведь не мы же к себе расчудесные японские мозги приглашаем, а совсем наоборот), а теперь еще ? и китайское, даже в космос китайца запустили). Здесь как нельзя кстати можно пересказать отрывок из книги С. Г. Кара-Мурзы ?Манипуляция сознанием? (М., ?Алгоритм?, 2006 г., стр. 368): на теледебатах одного из ?прорабов перестройки? Ф. Бурлацкого спросили: ?Почему в России реформы не идут, а в Китае такое благолепие?..? Ничтоже сумняшеся Бурлацкий ответил: ?У нас реформы не идут, потому что у нас нет китайцев?. И он совершенно прав: китайцу скажи, покажи, обучи его ? он тут же сделает, и всю жизнь будет однообразно повторять, как научили его (к китайским парадам присмотритесь ? вот где ВСЕ КАК ОДИН: АБСОЛЮТНОЕ ОДНООБРАЗИЕ И АБСОЛЮТНОЕ ПОВТОРЕНИЕ), русскому скажи ? он еще подумает: а как предложенное повлияет на мироздание в целом (а потом сделает все по-своему, на твою идею еще и свою накрутит ? блоху подкует)...
06.12.2006 в 13:54
Кузякин x0 @ АКС
АКС сказал:
?А чем китайцы хуже русских?..?
То, что хуже русских все нации, в т.ч. и китайцы - бесспорно...
И по остальным вопросам я с вами согласен...
Но русские вымирают, а поскольку идет глобальное потепление, в Россию устремятся все неполноценные нации, которым раньше здесь было холодно... Попрет весь этот арабо-негро-европейский сброд... и русские не смогут (а значительная часть и не захочет) этот напор сдержать...
Если русский народ не изменится в лучшую сторону, не перестанет считать себя убогой нацией, не перестанет позволять унижать и топтать себя, то так и будет... И тогда уж лучше пусть Китай (как когда-то монголы) встанет на пути евро-мусульманской экспансии в Россию...

Хочется конечно надеяться, что русский народ, осознав свое величие, поднимет голову и станет глядеть на все остальные народы свысока... как на братьев меньших... существование которых оправданно только в том случае, если они не мешают русскому народу...
07.12.2006 в 09:50
krabs x0 @ Кузякин
Время пассионарного подъема для русской нации прошло, почитай Гумилева. Сейчас идет естественный процесс спада, весь вопрос в том в каком месте он остановится. На уровне англичан - сытая , спокойная и довольная нация или на уровне монголов - нация балансирующая на уровне гомеостаза.
Не отрицаю что у наций могут быть второй ..третий подъем. Но для этого нужны дополнителные внешние условия.
Например : Русь и Россия одна и таже нация
Киевская Русь, русские живут в равнинных степных землях, полукочевники-полуземледельцы, пассионарный подъем начался в V веке - основание крупных городов, походы всяких Святославов на Византию, отбились от половцев, печенегов и прочих, на пике ативности образовалось крупное и воинственное гос-во Х -ХI в. Потом, есесвеный спад - развал, междоусобитца, деградация, русские режут русских, вырезали целыми городами. Результат ослабление и захват монголами. Монголы больше хозяйничали в степных районах и русские вынуждены были мигрировать в менее зависимые лесные княжетсва. Произошло внешнее воздействие и + была сменена среда обитания и образа жизни многих русских. И что мы видим, из-за этого происходит новый пассионарный толчек, именно в центральной лесной России. Объединяются вокруг Московского княжества, образуется новая агрессивная государственность... ну а дальше и так все ясно.
07.12.2006 в 10:39
***Sergio*** x0 @ krabs
я предлагаю объединяться вокруг НН, удачное географическое положение и до Масквы недалеча..набеги делать..караваны их ние грабить и сюда привозить...т.е. ПФО рулит..казань назначим пехотой, чувашия дает молоко и хлеб...оренбург платки тд 0)
08.12.2006 в 12:25
Кузякин x0 @ krabs
Ты прав... а Гумилева я читал...
07.12.2006 в 11:08
Мистер Андерсон @ АКС
АКС сказал(а):
И он совершенно прав: китайцу скажи, покажи, обучи его ? он тут же сделает, и всю жизнь будет однообразно повторять, как научили его (к китайским парадам присмотритесь ? вот где ВСЕ КАК ОДИН: АБСОЛЮТНОЕ ОДНООБРАЗИЕ И АБСОЛЮТНОЕ ПОВТОРЕНИЕ), русскому скажи ? он еще подумает: а как предложенное повлияет на мироздание в целом (а потом сделает все по-своему, на твою идею еще и свою накрутит ? блоху подкует)...

Самая большая ошибка - недооценивать потенциального противника.
Китайская нация, будучи на пике развития, была локомотивом цивилизации -
вспомните кто изобрел порох,шелк, боевые машины, фарфор.
Вспомните какой вклад в мировую культуру внесла китайская цивилизация - кем был Конфуций? Случайно не китайцем?
И сейчас этот этнос находится на очередном взлете, прагматизм и расчет - его сильные стороны.
отишись мне в асю..дело есть
07.12.2006 в 11:22
Мистер Андерсон @ ***Sergio***
***Sergio*** сказал(а):
отишись мне в асю..дело есть


В асю не могу, по e-mail устроит?
Да уж, и этот товаристч вполне реально может оказаться под нашими окнами
07.12.2006 в 12:43
Мистер Андерсон @ krabs
Кстати, не думаю что дело именно в Ротшильдах - скорее всего все значительно проще и в то же время сложней.
Просто бизнес такого масштаба вынужден развиваться любыми путями, чтоб не коллапсировать.
А заговор тут только один - максимизация прибыли, минимизация затрат.
Почему же так получилось, что западу выгодно иметь дело с Китаем - отдельный вопрос.
да кто такие блят родшильды ???

тема такая нужен мне пресс-секретарь, лучше муж..ибо с бабами сам заш как дела делать
07.12.2006 в 13:37
Альф x0 @ ***Sergio***
"Пресс" это который сверху или снизу? :o)
07.12.2006 в 13:57
Мистер Андерсон @ ***Sergio***
***Sergio*** сказал(а):
да кто такие блят родшильды ???

тема такая нужен мне пресс-секретарь, лучше муж..ибо с бабами сам заш как дела делать


Вряд ли чем могу помочь.
так все же про родшильдов..
07.12.2006 в 14:15
Мистер Андерсон @ ***Sergio***
***Sergio*** сказал(а):
так все же про родшильдов..


С точки зрения элементарной эрудиции - крупные английские банкиры :)
Хотя специально справок не наводил, пусть меня поправят,
если ошибаюсь.
)))) наши давно их умыли
08.12.2006 в 13:20
langry x0 @ АКС
Уж сколько раз твердили миру, что ЯПОНЦЫ САМИ НИЧЕГО НЕ ИЗОБРЕЛИ!..

Расскажи это Mitsubishi, Sony, JVC и многим другим, на плодах чьего многолетнего труда ты сейчас сидишь и ГОНИШЬ!
В ментальности белой расы доминирует функция ПРАВОГО ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА?

Ссылочку на соответствующие статьи нейрофизиологов не затруднит предоставить? Для справки: газеты ?Понедельник?, ?Московский комсомолец? и ?Экспресс? их не печатают, Narod.ru ? тоже лучше не беспокоить. ;)
?процедура обрезания активизирует ИМЕННО ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ?

?задницы, не иначе! Благо рядом.
?к китайским парадам присмотритесь ? вот где ВСЕ КАК ОДИН: АБСОЛЮТНОЕ ОДНООБРАЗИЕ И АБСОЛЮТНОЕ ПОВТОРЕНИЕ?

Существование Строевого устава для тебя новость? А многодневные тренировки парадных ?коробок?? Может в армию сходишь, кругозор расширишь!?.
06.12.2006 в 03:16
кто-to @ АКС
дон хуан доном Хенаро рулит как хочет и на Силвио Мануэля натравливает ;)

а ?Ротшильды и Ко? лишь петрушки на щупальцах обманщика.
06.12.2006 в 12:58
***Sergio*** x0 @ АКС
а кто такие родшильды? это тот каторый астропрогноз рассказывает?