Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Полтех

25.11.2006 в 04:50
Ильяс
Главная цель правительства после падения ?Поляра? ? очень взвешенная внешняя политика. Чего нам так недоставало после падения Берлинской стены и избранием Утина. Именно с внутренней политикой ?управляемой демократии? (которая позволила изменить ему, наверное, все существующие кодексы) он начал добиваться успехов на международной арене. После его избрания на второй президентский срок международная арена теперь уже стала его инструментом влияния на внутреннюю политику. Причем внешних врагов он ищет не прямым разливанием воды (как Саакашвили) а незаметными провокациями в виде мягких поправок к законам, которые в последнее время переросли в создание новых. Но эта политика на данный момент единственная первая независимая от влияния от других нео-, да и просто демократий, которая со своим началом должна положить конец такого правила игры в демократии ? как мат?-заинтересованности. Или, по крайней мере, ограничить законом быстро развивающийся маразм в большинстве изживших свое демократиях мира и не только. Мы сами еще чем-то больны. Началу этому маразму уже положено начало в нас самих? а именно власть имущих от ?Федбез?.По некоторым недостоверным источникам, в моем провинциальном городишке, Открылся или открылись ?МегаДиск?, где торгуют конфискатом. То с чем всё ФСБ боролось ? пиратство. Боролась потому что это было одним из необходимым условием при вступление в ВТО со стороны Запада. А теперь это в процентах, контроль над которыми находится в ФедБезе. Но это не критика правительства, а критика изъянов человеческих. Которые сейчас находятся в руках Федбеза и которые со своими желаниями смогут довести страну до очередного кризиса при появлении новых целей при свеем развитии или если просто решат, что во главе государства должен встать еще более харизматичный человек Теперь кончился рассудок.

А теперь паранойя:
В том же провинциальном городишке все больше употребляющих канабинойды. И все проще это становится достать даже классу ниже среднего. И вся эта простота наводит на мысль, что такая сильная структура как Федбез делает это сознательно. Может быть оно поняла преимущества этого как не поняли этого США, дававшие за продажу в некоторых штатах (не знаю, может и сейчас) 25 лет стр/р.
Тем не менее, люди рождаются везде, а таланты?. ? тоже везде, потому что кровь брата Русского еще ох как бурлит.

P.S. Самые интересные результаты получаются при смешении Русского и Еврея, с добавлением чего-то Западно-Европейского.
25.11.2006 в 11:11
LuchS x0 @ Ильяс
На сколько знаю конфискованный товар на таможне можно было купить чуть ли не во все времена. Поправте если не так. Враги - ХЗ, зачем ему политика разваливающая страну, потому тут и начинаются волнения, а иногда и волноваться то некому :(((
Вступление в ВТО повлечет за собой кризис экономический, ИМХО, закрытие части пром-ти и выдавливание русских товаров западными, а значит в рамках страны миллионы чел-к останутся без работы... возрастет криминальная атмосфера, ну а с/х вообще трындец.... если это его цель - то он ее добъется...
27.11.2006 в 02:31
Идбяс @ LuchS
Если при вступлении в ВТО произойдет очередной кризис в нашей Российской экономике, то это будет означать прозападность Утина! Т.к. в ином случае он не добивался бы вступления в ВТО до тех пор, пока наши Российские предприятия не стали бы конкурентно-способными с западно-европейскими. Тем более мы не знаем всех подробностей этого протокола.

Конфискат: Это да, это всегда можно было купить, я имел ввиду внутренний конфискат нелегала или просто перехват нелегального канала.

Политика не разваливающая, а удерживаюшая власть в прежних руках и при этом не жульническая, как это было при Ельцине. Т.е. не использующая более рациональные пути, чем провакация войны в каком то внутреннем регионе, поддерживаемая материально-заинтересованными лицами.

А ВТО, я думаю - принесет выгоды только во внеше-политической деятельности России. А во внутренней будет очередная задержка...

Но, думаю, внешняя политика - должна преобладать над внутренней!

произойдет очередной кризис в нашей Российской экономике


А что ? У кого то в этом сомнения?..........

поделитесь с нами вас томящими подозрениями....авось полегчает.........

впрочем к внутренней а тем более внешней политике это никак не относится........




Хотя .....заметил тут откровенно истерические нотки у радийных средств массовй информации "вашингтонского обкома партии".... чувствуют свою ненужность даже америке..........
27.11.2006 в 07:01
LuchS x0 @ Идбяс
Если при вступлении в ВТО произойдет очередной кризис в нашей Российской экономике, то это будет означать прозападность Утина!
У тя это вызывает сомнения? Зачем иначе лезть в петлю??? прямым следствием наводнянея снижения цен на иностранные товары станет добитие с/х и ладаном дышащей пром-ти, думаю и более сурьезные монстры пострадают... боюсь и за ГАЗ, а в рез-те ухудшение криминальной обстановки, подскочит рейтинг вина и водки... Нет, часть народа хорошо устроится, но все же Россию жалко, выдержит ли?

Кстати, в последнее время новости такие, что и не захочешь, а националистом станешь... это типа тоже политика властей такая на разделение народа и подталкивание... ну... сами знаете к каким выводам...