Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ведущий телекомпании ?Волга? Арсений Гончуков задержан полицией г. Лондон

24.11.2006 в 21:27
www.nnov.ru x0
По данным источника, инцидент произошел в аэропорту Хитроу, когда делегация Нижегородской области возвращалась из Бирмингема.Там проходила торжественная церемония отправки в Россию первой партии лёгких коммерческих автомобилей семейства "Maxus" с завода LDV, вошедшего в группу компаний ?ГАЗ?. На церемонии присутствовал Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и высшее руководство ?ГАЗа?. По рассказам источника, Арсений Гончуков обратил на себя внимание еще во время дороги в Бирмингем. Он начал курить в самолете, что категорически запрещено правилами авиакомпании British Airways.  Нижегородскому тележурналисту сделали замечание и занесли его фамилию в базу данных. На обратном пути в аэропорту выяснилось, что Гончуков оставил свой билет на обратный рейс в автобусе. Арсений обвинил в этом своего оператора, и между ними завязалась драка.  После этого оба были задержаны службой безопасности аэропорта Хитроу.  В пресс-службе группы компаний ?ГАЗ? подтвердили информацию, что у Гончукова ?возникли проблемы с билетами, и он был вынужден остаться в Лондоне?. Между тем, официальная делегация ?ГАЗа? и другие журналисты вернулись в Нижний Новгород.  Жена Арсения Гончукова Юлия от комментариев отказалась, представители телекомпании ?Волга? также пока не комментируют случившееся. По некоторым данным Арсений Гончуков все-таки был отпущен полицией и в настоящий момент возвращается домой.
Источник: www.nnov.ru/inform/view.php?id=1164365683
24.11.2006 в 21:41
123" @ www.nnov.ru
а как же по-другому? звезда все ж,а им все можно-даже гадить под себя.УРОДЫ...
27.11.2006 в 21:07
qqqqqqqqqqqqqqq @ 123"
f
27.11.2006 в 21:08
Тот же источник @ qqqqqqqqqqqqqqq
www.newsnn.ru/newsline/?issue=4890

Арсений Гончуков опровергает информацию о задержании полицией Лондона 24.11.2006
В адрес редакции поступило официальное заявление журналиста телекомпании "Волга"


Официально сообщаю Вам, что полиция Лондона, как и какая-либо другая полиция, во время поездки в Великобританию меня не задерживала. Более того, мои паспортные данные не были внесены ни в одну полицейскую базу.

Так же не было драки. Я действительно потерял билет на обратный проезд, так как уезжать нам пришлось в большой спешке. В достаточно нервозной обстановке вылета, у нас с телеоператором возник разговор на повышенных тонах.

После этого полиция аэропорта ?Хитроу?, записавшая наш эмоциональный разговор на камеру слежения, пожелала, чтобы я летел следующим рейсом.
Дело в том, что английские полицейские очень опасливы, осторожны и ревностню соблюдают законы. Нередко случается так, что даже поссорившихся супругов возвращают разными самолетами. В нашем случае полиция перестраховалась, а для нас подобная строгость стала уроком.
В последний момент телеоператор захотел остаться со мной, но ему не позволили и тогда он передал мне деньги, которые пригодились для обмена билета.


Заместитель директора информационного вещания ООО ?Телекомпания ?Волга??, ведущий программы ?Послесловие. События дня? Арсений Гончуков.

Ведущий телекомпании ?Волга? Арсений Гончуков задержан полицией г. Лондон