Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Прививка, которая убивает

03.11.2006 в 14:45
Кот Леопольд x0
Мужики, будьте осторожны с прививками от гриппа: у нас в городе умерли четверо, через день после такой прививки. Прививки в Израиле временно прекращены, и вакцина отправлена на экспертизу производителю, во Францию (это то, что мне известно).
Если у кого-то есть какое-нибудь хроническое заболевание (или вы только что оправились от какой-нибудь болезни!) - очень советую от этой прививки воздержаться
У нас уже прошла инфа об этом, Кот. Утешает то, что в силу извечного российского пох...изма у нас мало кто проходит вакцинацию от гриппа. Тем более, что вакцинация импортным препаратом стоит недешево. Но своей дочери я уже сказал, чтоб отказывалась от прививки, если это вздумают замутить в ее лицее.
03.11.2006 в 15:38
Shabalex x0 @ Гоблин
Я как сделал эту голандскую прививку, так уже третью-четвёртую неделю гриппую в лёгкой форме :-(
04.11.2006 в 10:44
Кузякин x0 @ Shabalex
"Несмотря на усилия врачей, больной выжил"... :)
07.11.2006 в 10:28
Shabalex x0 @ Кузякин
Недождётесь!! ;-))
*** кашляет ***
Пора выпить Колдрекс - ТераФлю лучше, но с него я на работе усну.
Прививки делать не собираюсь - они от птичьего гриппа не помогают, а с другими видами гриппа я и без прививок справлюсь: стакан водки с половиной чайной ложки перца (можно добавить пару капель лимона) - выпить на ночь и тут же лечь в постель под тёплое одеяло. Утром встаёшь здоровым.
09.11.2006 в 11:34
langry x0 @ Чеширский Кот
?и понимаешь, что гриппа у тебя не было.