Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ответственно заявляю

Что я, как ответственный за киргизский сектор, не несу ответственности за безответственные действия опозиционеров киргизии в настоящее время......

top.rbc.ru/index2.shtml
Какой же ты тогда "ответственный"?!

А ларчик просто открывается: результаты предыдущей "цветной" революции не удовлетворяют интересам США...
Ну какой какой)))......демократический и либеральный))))

А позволь тебя спросить, ты откуда в курсе про позицию к опозиции госдепа и твою позицию по этим позициям..?...)))
Я понятия не имею, какие позиции предпочитает ихний госдеп. Она вообще не в моём вкусе! ;-))
ЭЭЭЭ.....да ты расист батенька......)
Мои вкусовые предпочтения - это моё личное дело. Имею право быть и расистом ;-)
03.11.2006 в 15:44
Всеславка x0 @ Shabalex
Расстрелять, однозначно... Каждый белый должен жениться/выйти за муж за цветного! Только тогда мы получим либеральное демократическое государство.
Где мои латышские стрелки?!
03.11.2006 в 15:52
langry x0 @ Всеславка
Лучче стрельчихи? *мечтательно* :)
03.11.2006 в 16:00
DustShaman x0 @ langry
Кто за стрельчихами крайний? Дайте две! Ж)))
2 langry: Как-то я тебя про Т-80УБ спрашивал. Видел, полазил, приборчики посмотрел. 8-)))
Договорились...........)))....... поздравляю! Кто такие "латышско-киргизские стрельчихи цветного оттенка"?..........Перестаньте употреблять этот вид технического спирта!!))...Иначе даже госдеп в купе со смоленской площадью не смогут оказать вам гуманитарную помощь. Уверен что они выступят с инциативой, что более гуманно будет всёже послать всех ..............в Киргизию для укрепления этого явно проваленного мной сектора ннова........
охуели.
своих стрельчих нехватает и ума тоже.
разъебаеми были ими и остались.
Ну хвались своими уже .....стрельчихами)))........

фотки, как грится в разных видах, только приветствуются.......)))
Романов Роман Владимирович сказал(а):.....Перестаньте употреблять этот вид технического спирта!!))...Иначе даже госдеп в купе со смоленской площадью не смогут оказать вам гуманитарную помощь. ....

Кащенко поможет! На Ульянова и Июльских днях уже приготовили уютные комнаты с мягкими стенами ;-)
03.11.2006 в 21:27
langry x0 @ DustShaman
Давно тебя видно не было, Шаман. :)

Видишь: и другие общие темы нарисовались? ;)

Ответственно заявляю