Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто дирижирует "русским маршем"?

01.11.2006 в 13:39
Бешеный прапор x0
Скандальный "Правый марш" в Москве может стать инсценировкой пьесы, созданной в Англии и отредактированной в Израиле. Список участников "Русского марша-2006" компрометирует саму русскую национальную идею. Организаторы оказались ближе к Западу, нежели к России.

"Русский марш" против России
4 ноября, в годовщину нового государственного праздника - дня национального единства, - Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ), отставной лидер "Родины" Дмитрий Рогозин и другие персонажи, активно осваивающие националистическую нишу, намерены провести "Русский марш".

Что это такое, страна узнала в прошлом году, когда на улицы столицы вышли толпы, скандирующие "Россия ? для русских" и вскидывающие руки в фашистском приветствии.

После этого и без того не совсем спокойные с точки зрения происшествий на этнической почве города страны ? Москву, Санкт-Петербург, Воронеж и другие захлестнула волна межнациональных конфликтов. А западную прессу захлестнула волна антироссийских лозунгов, где наша страна представлялась очагом расовой вражды, ксенофобии и национальной нетерпимости.

Складывалось впечатление, что сработала четкая схема по дискредитации страны, необходимая западным "экспортерам демократии" в качестве почвы для "силового перехвата власти". Однако предположить, что русские националисты работают непосредственно на Запад, было бы несколько странно, поскольку прозападники исконно считались их врагами. Тут либо националисты не любят Россию, либо их интересы случайно совпали с интересами наших конкурентов на мировом пространстве.

Кукловоды из Англии и Израиля
Все становится на свои места, когда раскрываются фамилии тех, кто имеет отношение к маршу. Так, среди самых известных ? Дмитрий Рогозин. Этот политик запомнился не только риторикой о пользе борьбы с олигархами, но и деятельной связью со своими "идейными противниками". В свое время Рогозин не раз был обвинен в получении денег от экс-владельцев ЮКОСа Михаила Ходорковского и Леонида Невзлина. Такого рода контакты не способствуют созданию имиджа патриота, видимо, по этой причине Рогозин решил "оседлать" другую тему - начал делать акцент на том, как он не любит тех, кто "понаехал" в Москву.

Еще интереснее имя, а вернее, фамилия координатора "Русского марша" - политолога Станислава Белковского. Его сложнее всего было бы причислить к российским ксенофобам и неофашистам, однако он имеет непосредственное отношение к "Правому маршу". Отличительная черта Белковского ? его известные отношения с Борисом Березовским. Взаимные симпатии политолога и беглого олигарха, пообещавшего любыми путями взорвать Россию государственным переворотом, казалось бы, должны были сделать Белковского главным врагом участником "Русского марша-2006".

Тем не менее все происходит наоборот ? политолог выступает в роли кукловода, вздергивающего руки молодой паствы в известное со времен второй мировой войны приветствие. Кто руководит самим Белковским, уже можно догадаться.

Таким образом, при ближайшем рассмотрении "Русский марш" оказывается парадом сторонников олигархов и русофобов. Для чего же нужна такая подмена?

Как считают осведомленные люди, "Правый марш" - всего лишь провокация. Ее цель ? показать всему миру через телекамеры и фотоаппараты журналистов, что Россия ? страна неофашистов, что коричневый ? ее новый национальный цвет и русские представляют собой угрозу всему цивилизованному обществу.

Если эта версия соответствует действительности, становится понятно, почему акцию националистов организуют люди из окружения олигархов, один из которых скрывается в Англии, другой ? в Израиле.
Слушай прапор ты делаешь серьезное обвинения против гражданина Израиля Невзлина.Что он финансирует ваших националистов.Доказательство пожалуйста.И если они документальны я готов сам их передать в соответствующие инстанции моей страны.За такие вещи его ждет либо депортация к вам либо срок у нас.Ну так как.Голословная болтовня или факты в студию.И не надо говорить что это есть но ты доказать не можешь.Мы же мужики и должны отвечать за свои слова.И так если у тебя есть прямые доказательства его финансирования можешь их скинуть на мой э-мэейл.А я даю слово что передам эти документы.Ну как....
Ой, только не надо делать вид, что никто ничего не знает... Ведь даже тот же "Сохнут" финансировал и "Память" и "РНЕ", а о том, что фонд "Открытая Россия" спонсировал не только Чубайсохакамад, но и Рогозина, Зюганова и еще многих - эти данные есть в открытых источниках (хотя бы посмотри открытые расходы этой организации). И передавать документы не надо - они давно есть и давно всем известны.
Все слова только слова.Расчитанные на тех кто в это верит.А главное хочет верить.
Примерно так же товарищ из США в 70-х годах с криком-Русские Идут сиганул с небоскреба.
Чичас особо времени искать снова нету, но даже Товарищ Кот сам мне рассказывал о том, что у вас в Кнессете был скандал из-за того, что "сохнут" финансировал здешних нациков. тебе ближе - поспрошай у него.
Наш Кнессет это тоже что и ваша дума.Разница не велика.И народ там думает как и везде чтоб жилось лучше и елось вкуснее.Я лично такого не помню.
Бешеный прапор сказал(а):
Чичас особо времени искать снова нету, но даже Товарищ Кот сам мне рассказывал о том, что у вас в Кнессете был скандал из-за того, что "сохнут" финансировал здешних нациков. тебе ближе - поспрошай у него.


Ну, начнем с того, что верить господину Коту.... даже если он скажет что сегодня среда, я и то посмотрю на календарь. :)
Далее: как и кого нужно финансировать? Нанять одного придурка для вот такой вот акции (см. рисунок) - дело КОПЕЕЧНОЕ. Гораздо дороже проплатить СМИ, которые эту страшную сказку будут раскручивать. А еще дороже проплатить власть, котрая бы это все делать позволила. Так в чем логика обвинения националистов, которые тут вообще рядом не стояли? Жидовская логика, прямо скажем: платят одни, делают вторые, а виноваты у вас оказываются вообще пятые...
Господин министр ВМФ США Форрестол товарищем нам небыл ;-)
А из окна он сиганул минимум на 21 год раньше - в 1949
Смотри как получается.
Вот стоишь ты с товарищами. Подходят к тебе несколько азеров и начинают пинать. Раз подошли, два... А на пятый вы решите сопротивляться. И тут появятся камеры и микрофоны, и весь мир узнает, что вы - фашисты, каждый день мочите азеров. А еще поднимут нераскрытое дело сбитой машиной азербайджанской девочки, в котором, несомненно, виноваты вы, потому как кто же еще. И сбил ее по некоторым показаниям жигуль, и у тебя ведь есть жигуль. Совпадение? Не бывает в таких делах совпадений!

Похоже? Только скажи: вам что, не сопротивляться? Каждый раз получать п**ы, хоронить пару друзей с отрезанными ушами, но "не быть фашистами"?
Ответ тут один: когда к тебе с товарищами подходят бандюки и начинают пинать - ответку надо давать сразу и без разницы арийцы эти бандюки или негры преклонных годов. А вот устраивать после побития митинг - только радовать тех, кто этого хочет.
Бешеный прапор сказал(а):
Ответ тут один: когда к тебе с товарищами подходят бандюки и начинают пинать - ответку надо давать сразу и без разницы арийцы эти бандюки или негры преклонных годов.


Результат тот же. Камерам ведь без разницы, лишь бы в кадре ты пинал черного. Наши "националисты", например, и русскихбандитов пинают. Только, ты не поверишь...русские бандюки так не наглеют.... У нас уже и криминал под черными...

А вот устраивать после побития митинг - только радовать тех, кто этого хочет.

Еще раз: вот во Франции былигод назад "мирные митинги угнетенных эмигрантов". КТО назвал Францию страной черных фашистов? КТО? Кто предложил лишить ее ядерного оружия за это?
Пойми, если даже есть люди, которые ищут ПОВОД, чтобы как-то навредить народу, так мочить надо этих врагов. А не тех, кто повод, потому как поводом может стать и твой утренний чих и мой вечерний зев.
Русское национально-освободительное движение многие хотят возглавить. И цели у них разные.
Надо объединяться, идти на марш, а настоящие лидеры выявятся в процессе борьбы.
01.11.2006 в 21:26
NickN2 x0 @ Видов
Национально-освободительное? )
Простите, но кто нас поработил?
01.11.2006 в 23:07
Кузякин x0 @ NickN2
NickN2 сказал(а):
Простите, но кто нас поработил?
Либерасты с дерьмократами...
Хотел было завести новую тему, да ладно... Тема бы называлась "Кто дирижирует парадами 9 декабря?". Согласись, демонстрации, с плакатами Сталина... который, как всем известно, был извергом и тираном, уничтожил десятки миллионовневинных людей.... и только доблесть западной демократии смогла остановить это чудовище, спасти мир от красной чумы... Вот эти кадры будут по всем западным каналам. Плюс парочка провокаторов, которые начнут драку с "представителями демократических движений"... И как тебе сценарий? Так кто руководит Сталинистами? Мне вот (представь как будь-то) один еврей сказал, что сам лично два раза передавал вашим лидерам чемоданы с шейкелями...
Как тебе логика? так может того... не ходить по улицам с портретами-то Сталина, сидеть да помалкивать? Терпеть?
Да не к тому я, что марш сам по себе плох, а к тому, что уж больно его организаторы своими действиями смахивают на попа Гапона.

Посуди сам - собирать в метро несколько тясяч человек, в страшной давке и скученности... Достаточно того, чтобы из подсобки метнули в толпу дымовую шашку или слезогонку. После этого будет куча жертв, много народу подавят в свалке. Причем, в отличии от уличных беспорядков, пострадает исключительно та масса, что пришла - не будет жертв ни среди милиции, ни среди простых прохожих. Не кажется ли тебе, что весь этот сбор назначен именно для того, чтобы массово зачистить недовольных?
Не думаю. Любая "массовая зачистка недовольных" приведет к гражданской войне. Пусть не открытой, так хоть партизанской. Потому как это митинг не отдельной партии, это выражение мнения БОЛЬШИНТВА. Вот мы тут спорим и рядимся, а будь такой разговор не на форуме, а на улицах Кондопоги, "либерастов" бы просто заплевали. Как это сделалаи с "ихними", поехавшими учить местных толерантности.
02.11.2006 в 12:25
диоген x0 @ An_Imal
Потому как это митинг не отдельной партии, это выражение мнения БОЛЬШИНТВА.


Большинства относительно чего?? И опять же скока будет в граммах??
Господа у вас невнятная позиция ? Невнятные ответы на вопросы которые ставит ИСТОРИЯ . И Вы хотите что бы за вами шли??

02.11.2006 в 12:34
An_Imal x0 @ диоген
диоген сказал(а):
Большинства относительно чего?? И опять же скока будет в граммах??


Ты в курсе событий? Когда поднимается целый город, это что, "отдельные мнения"? Согласен, не все пошли громить черные заведения, дляэтго смелость надо иметь. Но на собрания-то сколько народу приходило? И сколько еще сочувствующих?
Это тоько либерасты типа "ваших" все время пытаются выставить случившееся как отдельные поступки нескольких "русских фашистов". ...
Врядли. Они уже всё проверили в 93 году. Тогда на улицы народу вышло не в пример больше того, что планируется на русском марше - расхерачили из танков и снайперами с крыши американского посольства, а потом оставшихся свезли на стадион и достреливали. Но тогда это было в первый раз, опасались все-таки, Ёлкин спецмашину у подъезда держал, чтоб в посольство США свалить в случае чего - теперь оттянуться могут по полной, тем более, что кадыровский спецназ уж точно угрызений совести испытывать не будет.
Я, честно говоря, тогда по младости лет не слеил за событиями и таких фактов не знаю. Но мне кажется, что сейчас это точно просто так не прошло бы... И этот "Кадыровский спецназ"... их бы шапками завалили....

Кто дирижирует "русским маршем"?