Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
да все типа круто
а кто тут секет типа как посмотреть вечерину на прошедшей неделе
Над первым фоторепортом(слева), есть слова "Все фоторепортажи" и левее окошечко со стрелкой. кликай на стрелку и увидишь все репорты)
13.04.2009 в 20:54
blondino4ka @ Убивецфеек Ответить
а фоторепортаж из Т.Е.А.Т.R.O "Бои моделей" будет???
Может быть
14.04.2009 в 11:15
blondino4ka @ Убивецфеек Ответить
тогда будем надеяться)
15.04.2009 в 18:33
Максим @ Убивецфеек Ответить
Блондиночка, на геометрии есть)))
Мне понравилось)))
16.04.2009 в 12:05
blondino4ka @ Убивецфеек Ответить
знаю….клевые)))) но мне нужен репортаж с этого сайта…
а репортаж с 1 мая будет?
Большой привет администратору Татьяне!"Очень милая и интеллигентная" девушка, которая является не лучшим представителем данного заведения!Советую ей пройти курсы по этикету и имиджмейкерству - а то ,к сожалению, при входе в ТЕАТРО может создастся негативное мнение в целом о клубе. Её избирательное, необоснованное отношение к посетителям вызывает возмущение и негатив: прилично и красиво одетым и имеющим иннтеллигентный вид молодым девушкам отказывает во входе в клуб до 12 ночи - предлагает на улице подождать ещё 15-30 минут без адекватного объяснения причин!А "явно" знакомых людей пропускает свободно компаниями по 5-7 человек !Беспредел!ВИДЕО можно приложить!
а здесь фоторепортажи с каждого вечера работы или только с крупных вечеринок по поводу?
Была сегодня ночью…Отдохнула как человек, а завтра экзамен!!!!
Дубцова, конечно спела отлично, правда "живая" музыка приятнее…. Но ее было не так много, как хотелось бы…
19.06.2009 в 23:10
vishinka x0 @ wert:) Ответить
ты часто бываешь там?не сочти идиоткой,но я хотела бы сходить туда, да не с кем,никто не хочет ТУДА идти!!!!А одну меня не пустят, можно с вами?
06.06.2009 в 17:37
Cherry @ Убивецфеек Ответить
Самое псевдогламурное место города. Если вы любите когда обслуживающий персонал хамит Вам за ваши же деньги - то Вам туда))) Интерьер крайне неуютный, мебель дешевая, полы грязные. И во всем этом великолепии депозит за столик 1000р. Ужос. Еще так и не поняла зачем им фейс контроль, если пускают все равно всех подряд.
Ну, фейс контроль всегда был не эффективным, а эффектным средством. Типа: "ОООО, фейс контроль, значит круто" )))
А в Нижнем вообще нет нормальных мест, только разве что некоторые кафешки под открытым небом, там ты сразу знаешь что, чего и как, никаких ширм
Согласна с Cherry на 100%! В таком отвратительном месте я еще не бывала! Персонал явно отличается отсутствием интеллекта (дебилы, короче) охрана - быковатые качки, переодетые из спортивных костюмов в деловые, сплошное хамство! Музыка отстойная. Не поесть прилично (кухня безобразная), не потанцевать… Больше не пойдем!
А почему нет репортажа с вечеринки С участниками дома 2? И где их можно найти?
14.11.2009 в 15:37
Недовольна Я @ Убивецфеек Ответить
Мне Т.Е.А.Т.Р.О не понравилось пришли как-то с подружкой туда!Хорошо одетые выглядили очень хорошо!И я бы не сказала что я на фейс не вышла,очень даже и вышла!Подходим к нему там стоят 3пары молодых людей девушки у них были одеты очень просто,я наверно так бы даже просто в магазин не вышла а они в клуб приперлись так ну бог с ними, парни вот у них хорошо выглядили в пальто длинном и сразу было видно что они пройдут!Их короче пропускают а перед нами стоят еще 5 девушек перед ними закрывают и говорят отказ!Мы с подружкой не растерялись подходим и тут охраник только хотел пропустить открыть нам плюс еще мило улыбнулся нам,около него стояла девушка которая сказала нет вам тоже отказ!Было так обидно ужас просто,ну мы короче развернулись уехали в другой клуб но настроение уже было испорчено!Так что мне не понятно почему каких-то пропускают не понятно каких!А нормальным людям отказывают!Если мы пришли в 2-ем это еще не факт что мы там мало им бобла оставим!Так что мое мнение о этом клубе не очень-то и хорошее!
Тебе так легко испортить настроение?
ТЕАТРО - это сильно преувеличенное место, с псевдогламуром, преувеличенной репутацией (это моё мнение).
Не понятно, что там за девушка стояла… может просто позавидовала и поэтому не пропустила?
пойдем со мной, везде пустят
14.11.2009 в 16:36
Недовольна Я @ Убивецфеек Ответить
Убивецфеек мне не легко испортить настроение просто понимаешься после такого у любова настроение будет не очень!Я настроилась,все отлично было и тут такое …!не приятно…Но знаешь я все ровно туда попаду посмотрю чтож это за такое ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ место как говорят хотя я уже так не считаю!
Восторженные толпы… ничего не напоминает? )))
Почувствовать себя близким к богеме, VIPам, зачем это нужно? )
18.11.2009 в 15:04
Linett @ Убивецфеек Ответить
Девушка на фейсконтроле там и правда очень непонятная, я бы даже сказала "кто ее туда вообще поставил!", моих друзей однажды не пропустили при наличии вип карты, хотя они там почти каждую неделю бывают и выглядят они хорошо и тратятся они там тоже всегда и с удовольствием. Настроение у всех тоже испортилось, как раз из-за того, что очень повеселиться хотелось и настрой был.
Сейчас там убрали всех хороших девочек go-go, на которых было очень прятно посмотреть и танцевали они хорошо, толпу заводили, всю атмосферу на себе держали, сейчас там уже совсем не то
Барманам спасибо отдельное :)
12.12.2009 в 14:58
Малышка @ Убивецфеек Ответить
Малышка А как на мой взгляд, ТЕАТРО , так… ни сказать что круто. Фейсконтроль: я счситаю пропускать надо только красивых людей и тогда место станет очкрасивым…
20.12.2009 в 16:21
КристиШИК @ Убивецфеек Ответить
Сколько танцполов???Как музыка???
23.12.2009 в 21:45
Ден @ Убивецфеек Ответить
почитал… ппц.. курица на входе видно ваще бревно…

малишка - ))) а бабло водиться в основном у не красивых))) из звух зол выбирают евро))
12.01.2010 в 16:50
SHANSON @ Убивецфеек Ответить
гламурных пидорасов тьма - тьмущая … какая то опидаризация началась…..
мда….девушка на фейс контроле это просто жесть…
Я была очень даже прилично одета, и с обой была довольно крупная сумма денег, но эта "милая" девушка не пустила меня с моим молодым человеком, который постоянно ходит в мило, Топ и т.д., а в это театро видите ли мы не прошли… странно! я молчу о том как она сама одевается… я бы не то что в таком виде до магазина не вышла, я б и дома так не смогла ходить!!!!!да….а передо мной пускают каких то убогих созданий в спортивных костюмах. ппц,раньше стояла очень милая и хорошая девушка, а эту взяли походу с рынка!!вот)))
28.02.2010 в 13:51
KooRage @ Убивецфеек Ответить
Когда с Касты фотки будут??
12.07.2010 в 11:20
НеМестная @ Убивецфеек Ответить
Клуб волшебный! Отвязный, стильный, энергичный! Очень понравилось. Диана
11.09.2010 в 01:23
ха-ха Гшан @ Убивецфеек Ответить
что самое смешное не пускают ток когда там людей много, и критериев пропуска просто нет никаких. сложно оценить сколько ты оставишь там денюжек, поэтому охрана стоит просто так и прикалывается, им вообще всё до фени. они там ещё у себя в дежурке ночью бухают и ржут как кони. а иногда какого нить мелкого пупсика на улицу выбросят сделав вид что работают ))) в общем обычная охрана. ток ещё тупее чем в др местах. но в самом клубе иногда бывает интересно даже. особенно приятно что за вход платить не надо. лучше конечно деньги пропить. но если в театро не пустили не унывайте, это не особо мегаофигенное место, а рядом ещё куча клубов.
особенно "прикольно", когда ты идешь туда с подругой вдвоем, а на входе охранник говорит, что она-подруга проходит, а ты -нет…(((пипец просто
16.11.2010 в 11:25
Darovskih2711 @ Убивецфеек Ответить
Будут фото с концерта Ассаи?
Не исключено )
16.11.2010 в 23:21
Darovskih2711 @ Убивецфеек Ответить
Жду
19.11.2010 в 21:55
лалалааа @ Убивецфеек Ответить
и я их жду очеень!
а со скольки лет туда можно заходить???
26.03.2011 в 18:12
Татьяна2011 @ Убивецфеек Ответить
Как и везде, с 18 лет. У некоторых могут паспорт спросить.
18.07.2011 в 11:53
Quest Pistols @ Убивецфеек Ответить
А мне нет 18-и, и меня пропустили.
19.07.2011 в 10:16
тон99 @ Убивецфеек Ответить
А мне в место водки наливали воду.
Прискорбно, наверное о здоровье заботились)
14.08.2011 в 06:27
Annie @ Убивецфеек Ответить
Говно а не Театро…для гламурных пездочек….придумали этот клуб…хуйня полная..и раньше там было лучше…предлагаю вместоэтого сходить например в клуб "Маска" там пиздато на покре кароче)
Были мы в этом Театро несколько раз. Школьная дискотека для зеленых юнцов с родительскими деньгами. Примитив.
Напоминает бывшую Матрицо: охрана с мозгами воробья; школие, задержавшееся в развитии; едва говорящие по русски обезьяны с надписями на спине "догестан, еба".

Кроме того, слышал информацию, что там работают по наркотикам два известных "богемных" дилера. Одного видел лично у входа.
31.12.2011 в 19:27
Машуля191919 @ Убивецфеек Ответить
во сколько он открывается?
Вчера пошел с женой и её 2 подругами, почему то их пустили, а меня нет!!! Хоть и одет был не в спортивный костюм, а в вечерний!!! Охрана - дебилы полные, я им кричу что я с женой, а он мне в ответ - "вам отказано" Да еще с таким пренебрежением!!! Придурок какой то с рацией бегал туда сюда!!! Каких то сосущихся мальчиков они пропускают!!! Это что за х…я!!! Девок всех пускали!!!
10.01.2012 в 05:16
FIaYgatUTcIAEjL @ Убивецфеек Ответить
Haha, shouldn't you be chraging for that kind of knowledge?!
09.03.2012 в 22:45
лула @ Убивецфеек Ответить
а через сколько дней после пати обычно выходят фото?
12.03.2012 в 12:03
джульетта_2012 @ Убивецфеек Ответить
занесло нас на мартовские праздники после в трёх ночи в ТЕАТРО, конечно шоу-программа уже закончилась, но от всего увиденного была в шоке! такое ощущение что FC/DC отсутствуют напрочь! поразило что пиво разливают в пластиковые стаканы, словно в привокзальной забегаловке! туалет, так вообще отдельная тема, куда смотрит администрация? или вы там убираетесь только перед открытием клуба, извините, но такого срача и вони я нигде не наблюдала! обидно что некогда интересное и стильное заведение превращается в гадюшник с непонятным контингентом!!!
Абсолютно согласна, шаражка
Был и я там разок……… не так что бы специально, вообще предполагал, что за рулём посижу пока девчонки напляшутся…

Но они уговорили, пойдем, да пойдем с нами…… чего мол в авто один сидеть будешь…. после получаса уговоров, пришлось пойти…..

Фейс-контроль……… это нечто……. зачем он там - не понял.
Причем, увидев лица фейс-контрольщиков (такие моськи и сам могу строить, ширина плеч ни сколько не уже чем у них, а весу и того поболее), сказал девчонкам, что все равно не пустят меня внутрь.

А как пустить? На мне из верхней одежды шорты и борцовка…….. да цепь с крестом, 100 грамовая, разве что болтается на шее, вместо галстука…. В руках барсетка пухлая, с документами, да ключи от авто. Ну и рожа моя, как только что отсидевшего, обритая наголо к тому же…
Я, кстати, не всегда так "наряжаюсь", но вот в тот раз как-то так вышло……. :)

И что вы думаете?
Слова не сказали……. как буд-то я и не проходил мимо них, или меня совсем не существовало в тот момент…
Хотя передо мной пытались мальчики какие-то проскочить, их они чего-то развернули…….
вроде и одеты по приличнее чем я……. только вот стиль у них какой-то женский, хм…. может гомосеки какие, поэтому и не пустили….

Прошел я туда в своем прикиде в сланцах на босу ногу…….
Вмазал безалкогольно махито за 250 рублей. Подивился на разношерстную публику……. сказал девчонкам,что если что - я в авто и вышел прочь из этого заведения…..

Так что, херня там всё……… или я просто не любитель такого отдыха……….

На Пролетарке, в "Ретро" и то веселее……….
Club отменный… пропустили без "Б" зашел, просто охуел девушек полно все симпотные… отдохнул отлично, только дороговато все, но этого стоит))
12.04.2013 в 14:29
Михаил Года @ Убивецфеек Ответить
Всем Доброго Дня ! Пригласите меня в Театро и придет к вам Праздник ! ;)
12.04.2013 в 18:01
Михаил Года @ Убивецфеек Ответить
Михаил Года ( Dj Михаил Goda ) Резидент Самого Нашумевшего Bar Karaoke Lounge MonicaBellucci ( г. Владимир ), Club Матрица ( Лакинск ).

Он - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг… Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец… Ярчайшая музыкальная галлюцинация… Трепет воздуха и нервов… В конце концов, он - просто ПРАЗДНИК !
РАССКАЗАТЬ ОБО ВСЕМ ФАКТИЧЕСКИ НЕ РЕАЛЬНО, А В ДВУХ СЛОВАХ - ЭТО ШКВАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И МОРЕ ПОЗИТИВА !
Организатор грандиозных вечеринок и праздников ! Гость многих мероприятий России ! Постоянный гость закрытых вечеринок и корпоративов !


Пригласите в свой клуб Катю Самбуку!)Она уже выступала в клубе Milo!)
На нее приходит очень много народу,она просто сууупеер!)
подтверждаю. Супер!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай