Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дружкова кружка

15.09.2008 в 17:51
tasha x0 Ответить
Ресторан, Паб, Пивной ресторан
Кухня: Европейская, Чешская
ул. Большая Покровская, д. 35
Тел.: 430-04-50/27-03
Время работы: 12:00 - 01:00, ежедневно.

Бизнес-ланч: 165 руб

Подробнее
В мои студеньческие годы, здесь было кафе Лабиринт. Мне оно нравилось больше.
Дружкова кружка мне почемуто ненравиться, хотя многоие ее любят.

Все впроде неплохо. Но ненравиться и все. Кухня отнють не чешкская, я в чехии 3 раза был и поверьте кухню - не сравнить. В чехии особенно в маленьких ресторанчиках - все такое милое и вкусное. Здесь не милое и очень вкусное.

Главное достоинство заведения - дверь на Покровку.
14.02.2009 в 23:30
Нюшь x0 @ tasha Ответить
Очень, очень люблю этот ресторан!!! Мне нравится там находиться. Уютно. Салат "Каролина" теперь делаю дома. А торт "Кофемания" - редкой вкусноты! Минус один - если живая музыка или трансляция футбола, то больше не услышишь ничего, кроме последних, причем в любом зале.

Эмоциональный комментарий получился :)
31.12.2009 в 18:00
Malex @ tasha Ответить
Кухня: Кухня в целом достаточно сносная. Пиво конечно разбавляют: пробовал резанное (ничего общего) и бельгийский крик (откровенно разбавленно водой и вишневым сиропом)

Обслуживание:Достаточно приличное, но официанты могли бы быть и порасторопнее и поприветлевее.

Интерьер: Мне понравилось,

Атмосфера: Когда был, играла тихая музыка и было достаточно приятно, не смотря на то что в соседнем помещении проходил корпоратив.
20.01.2010 в 13:30
VTD x0 @ tasha Ответить
В этом ресторане мне не понравилось абсолютно все, за исключением, наверное только интерьера. кухня не имеет ничего общего с чешской, а уж про пиво я и не говорю. то что они называют "резаным" - вообще никуда не годиться! собственно как и бельгийское. обслуживание: мягко говоря не на высоте. я понимаю, что был конец рабочего дня, но извините это их работа! (это я про официантов). мало того, что она была не в состоянии запомнить, кто что заказал, так на лице было такое выражение лица, что захотелось сразу уйти. в общем, на мой взгляд, ресторан не о чем, но это только мое мнение, наверняка кто-то не согласится со мной.
05.02.2010 в 18:24
ag-ala x0 @ tasha Ответить
Пиво я не пью, поэтому не могу судить, но атмосфера мне понравилась, расслабляет. Очень приветливый персонал, пробовала салат "горячее сердце" и пельмени с сёмгой - вкусно.
24.03.2010 в 13:14
Poa x0 @ tasha Ответить
Очень здесь мне нравилось всегда: и музыка живая, еда ничего и пиво очень вкусное. оё любимое место на Покровке. Всегда компанией брали пиво "Богемия регент" светлое - абалденное пиво было. Но недавно там был - пропало! :((((
кошмар, что делать не знаю. Новые сорта - так себе. Не уверен , осталось ли Крушовице тёмное, если да , то можно будет его брать.
Вишнёвое да, приплюсуюсь - редкостная гадость, не берите.
20.06.2012 в 17:48
DrKr x0 @ tasha Ответить
Все меняется, попробуйте прийти теперь! Из пива: Карловар светлый, Белльвю, Литовел светлый, Альтмюллер, Крушовице светлый, Крушовице темный и другое.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 Сегодня в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай