Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Texture of two styles: 3 days tour (Fragile Art, Silence Dead, Fall From Reality, Inner Decay, Desphoriath, Akira)

30.08.2008 в 15:39
Lisa-Alisa x0 Ответить
Данный фестиваль состоится в рамках 3 дневного тура в городах Киров, Н. Новгород, Москва, в которых примут участие группы SILENCE DEAD(Киров), FALL FROM REALITY(Н.Новгород), INNER DECAY(Москва) с презентацией сингла, FRAGILE ART(Москва), которые выступят в качестве хэдлайнера тура.

Также в каждом городе в концерте будут участвовать друзья групп и приглашенные музыканты.

В Нижнем Новгороде состав представлен группами:

FRAGILE ART(Мск)

Началом своего музыкального пути группа считает март 2004 года. Тогда состоялось первое выступление коллектива по вывеской FRAGILE ART перед широкой аудиторией.
Творческие ориентиры для группы в то время были не особо оригинальны - скандинавский melodic-death,американский альтернативный метал, мрачная готика. Но на фоне всего этого, в процессе подготовки материала для дебютного альбома, вырисовывается собственный, оригинальный стиль в подаче муз материала.

В феврале 2007 г. группа подписывает соглашение на выпуск дебютного альбома AXIOM c московским металлическим лейблом CD-MAXIMUM,в августе диск поступает в продажу.

В поддержку альбома отыгрывается большое количество концертов по городам России, успешные Украинские туры и постоянные выступления на столичных площадках в компании именитых российских групп. Помимо этого, в октябре 2007г. снимается первое официальное видео на композицию From blind love to wild hate.

С течением времени состав группы менялся, на сегодняшний день
FRAGILE ART это:

Cергей "DED" Дичко - vocal
Дмитрий "JIM" Пономарев - gt
Матвей "Midgard" Башенин - bass
Макс "WARfolom" Варфоломеев – drums

INNER DECAY(Мск)
История коллектива началась еще в далеком 2002 году, но то было совсем другое время, другая музыка и группа тогда называлась «Сократ» да и состав с тех пор менялся неоднократно.С самого основания группы по сей день остался только два человека - это Макс (вокал) и Саша (гитара).С конца 2003 года группа стала называться INNER DECAY.Играть стали в стиле trash-death.Прошлый коллектив ничем особенно не запомнился и в скором времени благополучно развалился. В январе 2005г. Макс и Саша решили всерьез взяться за группу, название решили оставить прежним. В короткий срок были найдены остальные музыканты:

Барабаны - Очкуров Андрей, Бас- Беликов Денис, Гитара Иванов Евгений, и соответственно Вокал Макс и Гитара Саша.

Начался процесс написания материала, стиль группы менялся, теперь это был быстрый melodic death.Уже в июне этого же года были написаны песни и сделана концертная программа.

INNER DECAY начали давать концерты в клубах Москвы.В начале 2006 группа меняет полностью репертуар, пишутся новые песни, меняется стиль, музыка становится более агрессивнее, жесткой и тяжелой. Особых стилистических рамок группа не придерживается, стиль группы сложно как то охарактеризовать, но это примерно metalcore/modern death/post hardcore.

Группу начинают узнавать, ходить на их концерты, начинаются гастроли по городам России, появляются положительные отзывы об их музыке. В июне 2007г. по обоюдному согласию покидает группу гитарист Евгений, на его место был взят Андреев Антон, которым весь коллектив доволен. В общем говоря Inner Decay не стоит на месте, а движется вперед.

С ноября 2007г. ребята собираются в студию для записи дебютного альбома и уже в начале 2008 выпускают EP - За Гранью….

Состав:
Максим Удачин - Вокал
Антон Андреев - Гитара
Евгений Тарановский - Гитара
Денис Беликов - Бас
Андрей Очкуров - Барабаны
www.innerdecay.com
SILENCE DEAD(Киров)
Silence dead являются яркими представителями современной школы металла, играя Modern Metal c обилием электроники. Визитной карточкой группы является весьма удачная смесь мелодичных напевов с отточенными гитарными рифами и мощным орущим вокалом, чаще даже надрывом. Отсутствие мегапопулярности не мешает коллективу быть хорошо известными в андерграундных кругах слушателей тяжелой музыки, в том числе и благодаря своим зрелищным лайв-выступлениям.

Silence Dead образовалась в 2000 году в городе Киров. Демо 2002 года «Flaming Heaven» показало, что группа успешно встала на ноги. И уже в 2003 году сингл «Навсегда один» сделал Silence dead известной, благодаря своей энергетике и необычному звучанию в результате использования электроники. Но к сожалению распались.

В 2005 году новый этап группы, уже современный. Звучание утяжеляется, появляется много чистого вокала на фоне жестких рифов. Silence Dead ставят на выступления с такими группами как Amatory, Inexist, Эпидемия, Кома и многими другими, и мы участвуем в различных крупных фестивалях. Так же смена состава повлияла на всеобщую концертную подачу. Начинают поступать приглашения в разные города России и СНГ. Логичным этапом, в 2006 году группа начинает записывать полноформатный альбом и сразу же выпускает своими силами диск ЕР «Ненависть», который имел широкое распространение благодаря сети Интернет, так как весь тираж был скуплен за несколько месяцев. Но сам альбом было решено перезаписать, поступило неплохое предложение, что могло сделать наш звук на отличнейшем уровне.

В 2007 году записали весь материал и сейчас ждем сведения. Но долгое ожидание толкает группу еще на один шаг. Запись нового ЕР, материал которого новее альбома.
Состав:

Костя "ХХХ" - гитара/вокал
Паша - гитара
AlexSD - барабаны
Серега - басс
За период своего существования у группы есть:
2002 Демо "Flaming Heaven"
2003 Сингл "Навсегда один"
2006 ЕР "Ненависть"
2008 ЕР "Цвет души
www.lastfm.ru/music/silence+dead


FALL FROM REALITY(НН)
Группа Fall from reality, была сформирована в 2004 году, в городе, Нижний Новгород, гитаристом, Cooper, вокалистом Jack и барабанщиком 8at250. Все собравшиеся музыканты,имели за плечами опыт студийной и концертной работы. Втроем,музыканты, приступили к работе над материалом. Музыкальный материал группы, представляет из себя скандинавский melodic death metal, в духе Nightrage, Soilwork, с небольшой примесью техно музыки. Наработав 4 композиции, группа отправилась в одну из локальных нижегородских студий, для записи демо. Для записи партий баса, был приглашен, хороший приятель группы, George.

Запись была завершена, демо начало распостраняться. А тем временем, к группе присоединился басист Max. После этого были наработаны еще несколько песен и подготовлена концертная программа. Свои первые концерты, группа провела в родном Нижнем Новгороде и его окрестностях. Стоит отметить, что это были, отнють не рядовые, локальные мероприятия. На этих концертах, Fall from reality, суппортировали таких монстров российского метал-андерграунда, как Rasta, Mortem, Morrah, Alkonost,Forest Stream,Mind Eclipse,Septicopyemia.
Весь 2006 год,Fall from reality, провели в концертах и работе над новыми песнями. Первую половину года, группа, активно "обрабатывала публику" в Нижнем и близлежащих городах.

Во второй половине 2006 года, наступила пора, российских гастролей. И первым ударом, в этом направлении, стал 3-х концертный тур, с финской группой Catamenia. Fall from reality, суппортировали Catamenia, на протяжении трех концетов российского тура финнов ( Ярославль, Нижний Новгород, Рязань). После тура, последовала небольшая передышка, для продолжения работы, над новыми песнями, после чего, последовал ряд локальных выступлений.

В начале 2007 года, Fall from reаlity, продолжили "интервенции", на чужие территории. Для начала, группа, еще раз, посетила Рязань, где выступила хэдлайном, затем последовало выступление в Нижнем Новгороде, с Inexist и Forgive me not. Затем группа отправилась с концертами в Ижевск и пару раз выступила в Москве, в компании Merlin и Inner decay. Вернувшись домой, последовало высупление, на разогреве у прибалтов Urskumug, а так же выступление в городе Выкса (Нижегородская Область) на ежегодном open-air фестивале, посвященному дню молодежи.

После этого фестиваля, группа принялась за работу над дебютным альбомом. Запись затянулась, поскольку работы велись в двух студиях. Нижегородской Ton meister studio и зеленоградской Navahohut. Сведение альбома, было произведено так же, в студии Аркадия Навахо (Navahohut). Процедуру мастеринга альбом прошел в студии Unisound (Швеция), под руководством Dan Swano.

СКАЧАТЬ ПРОМО Для Нижнего Новгорода files.nnoff.ru/18ZBQVQ161SQ/ffr промо.rar

DESPHORIATH(НН)
Представляем вашему вниманию группу Desphoriath, исполняющую музыку в стиле eclectic-death-black metal . С самых первых дней существования коллектива основатели Desphoriath -Александр Шубин (гитара/вокал) и Руслан Галиев (гитара) решили не ограничивать себя никакими стилистическими рамками. Такой подход раздели и остальные участники группы, а именно Федор Хрестин (бас/вокал), Антон Щеплягин (ударные) и Владислав Захаров (вокал). Стиль Desphoriath складывался под влиянием классиков Death Metal, Black Metal и Trash Metal и впитывал все самое необычное из других музыкальных жанров. В результате появилась тяжелая, местами мелодичная, агрессивная по содержанию и в то же время меланхоличная музыка. Техничные гитарные рифы и импрессивный вокал придают песням необходимый драйв, а красивые гитарные соло разбавляют музыку группы специфической жанровой мелодикой.

Английский язык был выбран в качестве основы построения лирики именно по причине его фонетических особенностей. Тексты Desphoriath пропитаны болью и ненавистью, при этом полностью отвергнута концепция сатанизма.

Дебют группы состоялся в мае 2005 года. С тех пор группа дала большое количество концертов, выступая на одной сцене со многими мэтрами тяжелой сцены России.
В мае 2007 года вышла дебютная демо запись коллектива под названием "Demo 2007". Эта запись получила множество положительных откликов от слушателей.

Каждое выступление коллектива представляет собой яркое и запоминающееся зрелище. Если вы хоть раз были на концерте группы, то поймете о чем речь.
После выхода дебютной демо записи группа решила координально поменять стилистику своего творчества и уклониться в сторону более плотного и агрессивного звучания, характерного для Death Metal. Однако, помимо драйва и техники, всеже можно встретить меланхоличную мелодику и атмосферу.
По мнению музыкантов, новый материал существенно отличается от всего того, что группа делала в прошлом, как в плане качества реализации, так и с технической стороны.

DESPHORIATH - это:

Владислав Захаров - Lead Vocals
Александр Шубин - Guitars & Additional Vocals
Руслан Галиев - Guitars
Фёдор Хрестин - Bass
Антон Щеплягин – Drums
AKiRA (НН)
Akira является воплощением творческой мысли семи участников группы. Каждый превносит в неё свой собственный смысл, идеи и характер. Вектором является лишь творческая реализация каждого участника и группы в целом.

Состав:

Вокал - Дмитрий Бородин
Гитара - Иван Воронов (VAH)
Гитара - Алексей Кутузов (Mushroom)
Бас-гитара -Иван Модный
Барабаны - (Fish)
Клавиши - Владислав Коваль (Protey)
Звукорежиссёр - Иван Черников

Билеты можно приобрести в магазине «Джон Сильвер» В Алексеевских рядах на пл. Минина.

Цена билета:
В предпродаже: 25о ру.
В день концера: 3оо ру.

Texture of two styles: 3 days tour (Fragile Art, Silence Dead, Fall From Reality, Inner Decay, Desphoriath, Akira) - подробности и афиша
29.01.2011 в 04:48
MironovALEKSANDR30 @ Lisa-Alisa Ответить
стрит-фуд сладкие орешки в Украине


Texture of two styles: 3 days tour (Fragile Art, Silence Dead, Fall From Reality, Inner Decay, Desphoriath, Akira)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
информаци о казино 2 Jannxx 17.03.2024 в 19:23
Самурай
Постройка дома 4 heunter 14.03.2024 в 16:30
Самурай
Массаж 7 jijo 29.02.2024 в 15:26
Самурай
Играйте онлайн 2 MirandaMorris 29.02.2024 в 15:26
Самурай
Какие размеры газосиликатных блоков доступны в каталоге от производителя ЗАО, и где можно узнать их цены? 1 andrey28 22.02.2024 в 14:29
Самурай