Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подарок

В скором времени дочери исполняется три года. Посоветуйте что ей можно подарить, а то я ничего интересного придумать не могу, а хочется сделать ей настоящий сюрприз.
Купите ей какую-то новую куклу в шикарном платье, поверьте, она будет в восторге. Кукол много не бывает, это я по своим дочкам знаю, каждый раз когда приходим в магазин за новой игрушкой, то уходим оттуда с очередной куклой.
25.06.2018 в 18:07
ANAMET x0 Ответить
Сейчас столько классных настольных игр продается, как в наших магазинах, так и в интернете - точно подберете что-то интересное. А еще есть всякие наборы для творчества, можно сделать украшения, фоторамки и т.д.
25.06.2018 в 18:12
Nikamida x0 Ответить
А как Вам идея подарить дочери какой-то транспорт? Беговел или же самокат? А еще лучше пусть это будет велосипед. Например, велосипеды 14 дюймов подойдут как-раз для детей трех лет, если что на этом сайте большой выбор. Как видите, у почти всех моделей есть запасные колеса, а значит Вашей дочери будет несложно учиться кататься.
25.06.2018 в 19:14
Инна34 x0 Ответить
игрушку какую-нибудь или игру развивающую
26.08.2018 в 15:54
AKaciaAnna x0 Ответить
Автор, какой подарок в итоге подарили ребенку? А то у меня сейчас такая же проблема. Нужно выбрать презент для племянницы, скоро ей исполнится три года. Предварительно хочу подарить конструктор Лего.
Конструктор Лего- это отличный вариант подарка, единственный недостаток, что он сейчас очень дорого стоит. Поэтому могу порекомендовать Вам не покупать оригинальный вариант, а поискать аналог. Например, это может быть конструктор Lepin, купить в Москве его можно практически в каждом магазине игрушек, у нас же пока не видела его в продаже. Зато без проблем его можно найти в интернете, вот тут большой выбор.
Да, конструктор хороший подарок, да и вообще, любую игрушку можно купить.
Мне кажется, у каждого ребенка есть любимые мультяшные герои, поэтому всегда можно подарить что-то на эту тему. К примеру, у меня племянник очень любит Человека-Паука. Соответственно, с выбором подарков нет проблем - то перчатки здесь https://www.potterman.ru/catalog/chelovek-pauk/ покупаю, то кружку, то рюкзак, в общем много всего можно придумать. Сейчас ведь не проблема найти игрушки и аксессуары, практически для любых мультгероев, так что попробуйте обыграть эту тему.
19.03.2019 в 20:16
Sovetchik x0 Ответить
Я своей дочери на три года дарила набор пазлов больничку, она безумно любит лечить. Все зависит от интересов вашего ребенка. Присмотритесь, что ей больше нравится и купите.
14.11.2019 в 00:11
morokko x0 Ответить
свозите ее куда нибудь,хотя ребенок в таком возрасте не особо что то запомнит



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 Вчера в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай