Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бизнес-Франшиза: Именные видеопоздравления от Деда Мороза

06.10.2017 в 21:07
DM-17 x0 Ответить
Внимание!!! Хит сезона!!! Бизнес-Франшиза 2017: ИМЕННЫЕ ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНЯ ОТ ДЕДА МОРОЗА!!!

Дорогие друзья, рады предложить Вам готовый высокодоходный работающий бизнес под ключ!
Суть этого бизнеса: Дедушка Мороз с экрана обращается по ИМЕНИ к ребенку и поздравляет его с Новым Годом! Проводит небольшую игру, загадывает загадки, показывает мультики и прощается по имени с пожеланием всего наилучшего ребенку! Дети просто в восторге!
Эта бизнес-франшиза будет актуальна каждый Новый Год!

Продавать видеопоздравления можно, как записанные на диск с яркой и красочной обложкой (в детсадах и школах, торговых центрах, рынках, с машины и др.), так и в сети интернет (на досках объявлений, форумах, с помощью рекламных площадок, сайта, email и др.). Мы не будем здесь подробно на этом зацикливаться, скажем лишь одно: здесь перед Вами открывается множество возможностей и вариантов получения отличной прибыли!

Цены у нас самые низкие! После приобретения комплекта из 5 частей видеопоздравлений всего за 499 руб Вам открывается персональный доступ в хранилище для скачивания видеопоздравлений на хорошей скорости! Туда входит:

1 часть включает в себя 152 мужских и 174 женских готовых видео-поздравления

2 и 3 части- видеопоздравление со старыми и новыми персонажами. 180 мужских имён, 183 женских. Но здесь будут не видео, а макет видео, в который Вы сами при помощи спец. программки будете вставлять нужные имена и монтировать видео. Ничего сложного, всё, что необходимо: программы для монтажа видео, подробную видео-интсрукцию, аудео и видео исходники, список всех аудео-имён и др. будут в архиве.

4 часть включает в себя программы для монтажа ярких и красочных видеопоздравлений, аудео и видео исходники, именные картинки, проект для двух имён, имена, раскраски.

5 часть содержит программы и кодеки, имена, видеоуроки, аудео и ведео исходники поздравлений, аудео и ведео исходники для двух имён, аудео и ведео исходники для трёх имён, франшиза, задувки на DVD.

Возможна продажа каждой части по отдельности.

Бонусом к видеопоздравлениям мы прилагаем все необходимые рекламные материалы и инструменты (именные картинки на диск, обложки, промо, бизнес-план и др.)!
Также совершенно бесплатно мы дарим Вам ещё один подарок: Комплекты Писем от Деда Мороза! Они станут прекрасным дополнением к видео-поздравлению! Включают в себя фирменный конверт, письмо, похвальную грамоту, раскраски, игры и задания от Деда Мороза!

Если заинтересовало наше предложение, пишите на эту почту: ded-15(собака)bk.ru (т.к. на форуме мы бываем не часто) и дальше уже там продолжим общение.


Бизнес-Франшиза: Именные видеопоздравления от Деда Мороза

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 Вчера в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай