Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужны ли данные с паспорта?

Всем привет! Я играю на ставках уже последние 2 года. Мне очень нравится. Отлично помогает расслабится почувствовать адреналин в крови. Только я играл все это время в БК Мелбет, а ее сайт постоянно блокировали. Надоело все время искать новые зеркала. Вот, решил зарегистрироваться в проверенном времени Фонбете. Только при регистрации я не вводил паспортные данные как это делал, когда регистрировался на Мелбете. В Фонбете эти данные ненужны?
А какие данные вам нужны? Свое имя, фамилию и год рождения вы же наверняка ввели. Что вам еще нужно? Вы все данные хотите оставить конторе?
Когда я регистрировался в Мелбете, то вводил данные о том, кем выдан паспорт, когда это сделано, а также серийный номер паспорта. И это логично, ведь букмекерская контора таким образом проверяет указанные игроком данные, с целью не допустить к игре несовершеннолетних и мошенников. Я думал и в Фонбете так нужно делать.
Тогда может быть вы что-то пропустили при регистрации? Почитайте в интернете как правильно делается регистрация в Фонбете. Вот, к примеру, здесь: http://bookmakersbet.ru/fonbet-registratsiya Тогда вы сможете сравнить тот процесс регистрации который прошли вы, с тем, который должен быть. Хотя возможно что паспортные данные о которых вы говорите, понадобятся чуть позже и вы зря переживаете.
07.10.2017 в 11:23
Ni9tos x0 Ответить
Мой друг пользуется букмекерской конторой Bingo Boom,говорит- хорошие коэффициенты,много линий,быстрая выплата,честная контора,хорошие отзывы о ставках в букмекерских конторах bingo-boom.ru. Надеюсь вам помог. Советую.


Нужны ли данные с паспорта?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 Вчера в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай