Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Короткий отдых в выходные

Не получается нам всей семьёй поехать на море в этом году из за неотложных дел. Обидно то, что дети очень расстроены. Вот и думаю, куда бы вырваться на отдых в выходные дни, чтоб моим детишкам хоть немного поднять настроение. Но куда можно отправиться на такое короткое время, я даже не знаю. Хотелось бы получить советы от бывалых.
01.08.2017 в 05:06
Kessi x0 Ответить
Первое, что может порадовать ребятишек - это отдых на природе. Сходите с ними на речку, или в лес. Купание в речке, сбор грибов, ягод в лесу - всё это очень увлекает. Ну, или можно съездить в какой-нибудь из местных санаториев по однодневной путёвке.
На природу мы с детворой выходим очень часто, для них это не в диковинку. Я обещала им море в этом году, а теперь получается, что обманула. Посетить местный санаторий тоже не вариант - дети ждут чего-то особенного.
В подобных случаях, лучше ничего не обещать детям заранее. Случиться может всякое, а как детям объяснить? Насчёт того, куда можно поехать на выходной - думаю, что можно было бы посмотреть другие города, где дети не были, например, Москву, Питер… Кстати, в Москве постоянно можно найти какие-либо необычные экскурсии и прогулки, к которым дети не останутся равнодушными. Можно посетить планетарий, Московский зоопарк. А экскурсия на теплоходе из Москвы по шлюзам Москвы-реки, скорее всего, оставит массу приятных впечатлений как у детворы, так и у Вас. Думаю, что от такой экскурсии впечатлений у детишек будет не меньше, чем от пребывания на море.
свозите их в аквапарк в Казань… на целый день )
03.08.2017 в 14:15
Kaselt x0 @ Alef Ответить
Сейчас поездки выходного дня в моде.Так что если выдастся свободных денька три четыре, решили махнуть в Москву. Давно там не были, хочется посмотреть как все изменилось. Знакомые посоветовали арендвать квартиру http://www.kvartira-2000.ru/apartments/64-kvartira-posutochno-m-novokuzneckaya.html , именно в этой они жили коло месяца назад. Так что поживем с комфортом, посмотрим город и просто отлично проведем время.
10.08.2017 в 23:23
Mojsha x0 Ответить
У меня в семье сейчас довольно таки схожая ситуация с Вашей и потому, мы сейчас очень усердно подыскиваем себе возможность отдохнуть до конца лета хоть пару дней где нибудь. Скорее всего, это будет наша северная столица, так как жена давно там хотела побывать именно в отпуске, а не по работе или проездом. Да и у нас еще с молодости была мечта прокатиться на кораблике по Неве)) Вот здесь https://nevatrip.ru/meteors/petergof осталось выбрать программу среди экскурсий Метеор 2017.
на речку на шашлыки
Я бы тоже собрала друзей, родных и махнули бы на озеро или речку с палатками на двое суток. Поверьте, такой отдых точно запомнится!
21.08.2017 в 21:51
ira_stepnova x0 Ответить
я за отдых на природе тоже
правильно. это лучший отдых
На квесты в Нижнем Новгороде https://nizhny-novgorod.claustrophobia.com/ru/ можно сходить. Отличное развлечение для всей семьи. Мы вот тоже с мужем в отпуск не смогли выбраться в этом году, ничего страшного, квеструм нам вполне заменил отдых где-то вне города.
Лучший отдых - это совместно проведенное время с родителями. А природа - неплохое подспорье. Попробуйте спросить у детеныша, чего хочет он.
я с вами согласен
Мне кажется, короткий отдых - самое то! И не так затратно получается, как отпуск в 2 недели, согласитесь. Сами с женой рассматриваем экскурсию в кронштадт на пароме рипербан, как вариант. При желании можно организовать поездку на выходные. Вы также можете посмотреть https://busguide.ru/prigorody-peterburga/ehkskursiya-v-kronshtadt
09.02.2018 в 11:44
AlexFord x0 Ответить
Мы с друзьями любим отдыхать в ночных клубах в компании симпатичных и приятных девочек prostitutkiufy24.net . С которыми можно продолжить вечер в неформальной обстановки, и приятно пошалить)
19.04.2018 в 19:41
DymDym x0 Ответить
С детьми можно сходить в ТЮЗ или на детское шоу, вот список мест для развлечения с детьми http://happy-day.ru/life/deti-nnov.html в Нижнем Новгороде.
13.06.2019 в 16:13
jrxycha x0 Ответить
На природу и отдых будет и рыбку половить и уха
Лучше посоветоваться с детьми, возможно вместо похода на природу их больше обрадует поход в детский развлекательный комплекс. Может банально, но дети очень любят.
Вы когда нибудь проходили квесты?
Мы с семьёй отметили день рождения сына в QuestGuru выбирались из тюрьмы Форт Боярд. Дети были в восторге, да и мы с мужем с удовольствием разгадывали загадки и примерили на себя роли заключённых))
Море положительных эмоций, очень необычный отдых, в общем советую)
Форт Баян.
По цій же пораді, на вихідні, відпочинок з користю, що можете порадити?
Останній раз я їздила на оздоровчий відпочинок в санаторій, теж було обмеження з часом, на 2 дні. Бронювала через Едвард-тур. Але після відпочинку, від друзів взнала за ось цей сайт https://ukrwesttour.com.ua/ , тут теж можна замовити путівку, на наступний раз попробую у них бронювати)


Короткий отдых в выходные

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Видеонаблюдение 2 lecompt1221 15.04.2024 в 05:12
Самурай