Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Футболки с сирийской тематикой – новый тренд

14.10.2015 в 14:39
Петун x0 Ответить
Российские военные проводят успешную кампанию на территории Сирии, уничтожая один за другим объекты ИГ. О мастерстве и профессионализме наших пилотов уже ходят легенды, а сирийцы с радостными возгласами встречают стремительно пролетающие над ними в небе Сушки и МиГи.

Антитеррористическая операция не могла остаться без внимания общественности и магазинов, естественно. Молодой, но быстро набирающий обороты бутик «Армия России», специализирующийся на одежде и аксессуарах в стили «милитари», на днях выпустил новую линейку футболок с «сирийской» тематикой. Принт с нанесением авиаудара по позициям ИГ считается самым ходовым и разбирается на «ура» (даже при учёте того, что футболки стоят 1.4 тыс. рублей).

Сейчас «сирийский» ассортимент не столь велик, но дизайнеры работают над новыми, интересными сюжетами, а значит, в ближайшее время появятся не только футболки, а быть может, свитшоты и кофты с капюшонами. Жаль, что магазины находятся сейчас только в Санкт-Петербурге и Москве, но опять же, это всего лишь дело времени, так как 10 декабря будет открытие магазинов «Армия России» аж в пяти городах.
Я считаю, что за такую вещь никаких денег не жалко, тем более что судя по прочитанным мной отзывам качество товаром в "Армии России" просто космическое! В общем, Тверская, я иду!))
Нормально вам придётся до Тверской идти.)
А качество товаров там действительно шикарное. Друган привозил кофту и штаны. Получился спортивный костюм в стиле хаки.
Я 24 числа этого месяца буду в Москве, так что для меня попасть в магазин проблемой не будет! Я бы на вашем месте поторопилась, потому что неделька другая и все, не останется для вас футболочки)
Ну тогда у вас есть все шансы урвать лимитированную коллекцию.)
У меня там родня, я без одежды не останусь, если что.
14.10.2015 в 16:52
knopern x0 @ Петун Ответить
ГРАЖДАНЕ ПИТЕРСКИЕ БОТЫ:
ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗОВАТЬ МАССОВЫЙ ВЫПУСК ФУТБОЛОК С ПОВЕШЕННЫМ АСАДОМ.
16.10.2015 в 10:16
go? x0 @ knopern Ответить
или с повешанным кнопёрном) смотри… сча ведь насобирают пару сотен литров бензина и 10-к зажигалок) и вс для тебя…. и совершенно бесплатно))
мда
14.10.2015 в 15:00
maraquya x0 Ответить
Стильная одежда и аксессуары в стиле милитари! Точно посещу магазин перед Новым годом, куплю друзьям подарочки)
Так держать!
10.11.2015 в 15:37
mariya-3201 x0 Ответить
А какие города входят в список открывающихся магазинов?


Футболки с сирийской тематикой – новый тренд

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай