Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Осторожно в кафе вельвет могут причинить травму гостю

11.06.2014 в 19:02
Гость Ответить
Моему негодования нет предела!
Возмутительная ситуация в нижегородском кафе VELVET, которое находится по адресу: Ковалихинская д.2.

Сегодня обедая там с подругой, заказав на бизнес-ланче стакан воды (ОБЫЧНОЙ ВОДЫ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ), мне принесли в стакане (в который обычно наливают виски) КИПЯТОК и естественно я обожгла руку!

При предъявлении жалобы официантка наорала на меня, сказав что или покупайте воду за 100р или пейте кипяток!!! Не понятно почему кипяток подают в посуде для холодных напитков да же не предупреждая об этом гостя.

Жалобную книгу принесли естественно абсолютно новую, и я очень сомневаюсь, что данная страница там сохранится. Но самое неприятно во всей этой истории , что управляющая данным заведением ( на которую я возлагала надежды о профессионализме и умении улаживать конфликтные ситуации, повела себя хуже официантов), не посчитала нужным извиниться, обвинив в том что сама виновата, заказала воду, которой нет в меню, пей теперь кипяток, а если обожглась , то мы вам можем только предложить вызвать скорую.

Извиняться мы не обязаны и покиньте наше заведение. С наглым и грубым гонором, при других гостях на глазах у всех, объявила работница данного учреждения!
11.06.2014 в 19:25
Alef x0 Ответить
надеюсь, что вы выплеснули этот кипяток ей в морду и ушли не заплатив? :)
протестую! а повозить фейсом по столу???:)
а это уже бонус, его дают не всем, а только самым настойчивым :)
Это ужасно! Это очень возмутительно!
Может стОит в суд обратиться?
11.06.2014 в 19:37
Вася4 x0 Ответить
ужас из железа выжал стон! (с)
11.06.2014 в 20:11
shepherd x0 Ответить
Слушайте, а Вы мне идею подали, вот в Крыму нет воды, там перекрыли, а что если попробывать в таком варианте:



Как раз у меня отпуск…


Осторожно в кафе вельвет могут причинить травму гостю

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Видеонаблюдение 2 lecompt1221 15.04.2024 в 05:12
Самурай