Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто достоин Евровидения?

05.12.2006 в 22:55
Alex@spb Ответить
Привет,Нижегородцы!Поделитесь мнениями,кто на ваш взляд достоин представлять Россию на Евровидении-2007 и как вы относитесь к недавнему заявлению молодой нижегородской группы "потусторОНнИе" об их намерении участия в конкурсе?
кто на ваш взляд достоин представлять Россию на Евровидении-2007

Учитывая уровень конкурса - очень многие :)
08.12.2006 в 01:45
Vovan @ Alex@spb Ответить
Потусторонние?Енто ещё кто?Дайте хоть ссылку!
А вообще достойных кандидатов нет.Лучше вообще не участвовать и не позориться!!!
12.12.2006 в 01:07
Alex@spb @ Vovan Ответить
Cсылку не сложно найти по Яндексу...
potustoronnie.narod.ru

Попробую переформулировать вопрос:
Кого лучше на ваш взгляд послать на Евровидение:представителей её величиства попсы или рокеров?
Кого лучше на ваш взгляд послать на Евровидение:представителей её величиства попсы или рокеров?

В прошлом году на фоне попсы имело место некое протестное голосование... Но думаю что в этом году статус-кво будет восстановлен и её величество попса победит на евровидении. Хотя возможно будут попытки повторить прошлогодний успех, возможно будет несколько близких к року групп... но эффекта неожиданности уже не будет.
Конкурс - отстой, хотя для начинающей группы может и вариант... Для более-менее известной - красиво обставленное самоубийство. Так уж лучше пусть наша попса погибает :)
Унесенный ветром сказал(а):
Так уж лучше пусть наша попса погибает :)


Слушаю как раз Аллу Борисовну....

"сделать хотел грозуууууууууу
а получил козууууу
розовую козууууууууу
с желтою полосой"
10.12.2006 в 17:05
vadimchic @ Alex@spb Ответить
Никто.Настолько низок уровень у наших исполнителей.
Евровидение - попсовый конкурс,думаю,в ближайшие пять лет до Билана никто из попсовиков не подпрыгнет.Группе Лорди вообще позорно было победить на нём,слишком нелепы они были.Для рокеров есть свои неплохие конкурсы,а Потусторонние,если хотят выпендриться,пусть заявят о себе сначала на уровне рока.Если начнут с Евровидения (а туда их не пустит никто,ИМХО),то грош им цена как музыкантам
Black Belka сказал(а):
до Билана никто из попсовиков не подпрыгнет
От пола до плинтуса невысоко прыгать... :)
18.12.2006 в 01:37
rockforever @ Black Belka Ответить
Black Belka сказал(а):
Группе Лорди вообще позорно было победить на нём,слишком нелепы они были.
==-
А по-моему они единственные нормально смотрелись на Евровидении
Для рокеров есть свои неплохие конкурсы,а Потусторонние,если хотят выпендриться,пусть заявят о себе сначала на уровне рока.Если начнут с Евровидения (а туда их не пустит никто,ИМХО),то грош им цена как музыкантам -==-
Не,попсу надо уничтожать,любое проявление рок-культуры на Евровидении будет только вплюс музыканту,не важно,потусторонний он или нет.
А музыка у "потусторонних" достойная. Украсит любое Евровидение.Тока на кой им это надо...
29.01.2007 в 01:30
Сергей @ Alex@spb Ответить
Достойна группа Плазма
27.02.2007 в 00:25
потусторОНнИй @ Alex@spb Ответить
Привет всем! Я "Кэш", администратор групы "потустрОНнИе". Гулял по яндексу, наткнулся на ссылку на этот форум. Очень приятно, что нас уже обсуждают, (нам 14 февраля год исполнился). И откуда только Alex@spb узнал про нас и про Евровидение???
Ладно,сейчас не об этом. Всем еще раз спасибо, жду всех на нашем сайте
www.potustoronnie.narod.ru
Скачать песню,которая будет представлять Нижний Новгород на отборочном туре Евровидения 2007 (mp3) можно здесь:
potustoronnie.narod.ru/eurovision
Еще раз всем спасбо и до встречи! :)
на Евровидение даже не надейтесь
28.02.2007 в 00:17
потусторОНнИй @ Black Belka Ответить
Ну,не тебе судить. А сообственно на Евровидние мы не надеемся потому что знаем что это купленный проект и даже знаем таксу. Мы не собираемся платить такие деньги, мы вообще никому не платим. Вкладываем деньги только в себя. Не платим за репетиции и запись,потому что построили свою студию, не платим пиарщикам и прочим минетчикам шоу-бизнеса. Вкладываем деньги сами в себя и всё делаем сами. Пусть это не самый эффективный путь развития, но мы с него не сойдём. Это наш стиль. Наше участие в конкурсе носит эксперементальный характер.
Песня достойная, это факт. Она уже удостоилась высокой награды. Посему просто отсеять нас вряд ли решатся, значит реально пройти вплоть до голосвания на 1-ом канале. Это и есть наша цель. Большее будет просто чудом. Хотя чудеса и бывают. И ты, дорогая Белка,прежде чем открывать рот - пройди всё через что прошли мы. Ничто в этом мире не даётся просто так. А вырости так как мы за год без продюссера и материальной поддержки может не каждая творческая единица.
Я в музке вращаюсь уже много лет и прекрасно знаю,что без фин.поддержки и грамотного продюсирования выбиться в люди,во всяком случае в нашей стране,невозможно
У меня есть образование и я знаю,о чём говорю
Все группы любят себя пиарить,дескать вот мы какие-растакие,пробились сами,без продюсера,без бабла и без связей.
Что бы вы здесь не говорили,а будущее у вас нулевое.Я послушала то,что вы выложили на сайт и могу с уверенностью сказать вам это.
А вы не зазнавайтесь.Не думайте,что здесь на форуме сидят одни лохи,которые не понимают в музыке и в шоу-бизнесе.
Я прошла намного больше вас,но не кричу об этом на каждом углу и не хвалюсь.
О моих заслугах на музыкальном поприще знает узкий круг людей,чьим мнением я дорожу.
А ваша заява о евровидении и вообще вся эта тема - сплошной пиар
Почему это вы решили,что не мне судить?
Судить вас будут прежде всего такие как я - люди,у которых есть образование и которые любят и понимают музыку
И закрывать мне рот вы не можете,поскольку именно от голосов и мнения людей зависит ваш успех.
Вы должны молчать в тряпочку и продолжать работу,если вы действительно вкладываете только в себя и не собираетесь нигде платить.
Флаг вам в руки.
Кстати.какой именно награды удостоилась ваша так сказать песня?
А вырости так как мы за год без продюссера и материальной поддержки может не каждая творческая единица.

и как же вы выросли позвольте узнать?
в каком плане произошёл рост и где его может ощутить рядовой слушатель?
Если вы "выросли",то о вас должна знать как минимум нижегородская музыкальная тусовка
Но она вас не знает.
28.02.2007 в 21:35
потусторОНнИй @ Black Belka Ответить
Я не знаю,про какую именно музыкальную тусовку ты говоришь. В каждом районе города она своя. А заречка с верхней частью вообще слабо сообщаются в культурном плане. Я как ни приеду к кому-нибудь в Сормово или на Автозавод, обязательно с момента моего последнего там прибывания появится парочка групп,о которых я раньше не слышал. И вряд ли кто из них знает,кто такие "потусторОНнИе" и с чем их едят. А насчёт тебя,Белочка, ты мне напоминаешь пятилетнюю девочку из детского сада, ты так между прочим накричала о том какя ты растакая, что и меня переплюнула. Ну,что ж,я рад если хотя бы 10% из сказанного тобой правда. Молчать "в тряпочку" пусть будет твоя мама,порадившая такое чудо! А я молчать не собираюсь и никто меня не заткнёт пока жив. У нас так принято. Кстати,какое у тебя образование?И какое оно имеет отношение к музыке?
образование у меня музыкальное,школа плюс колледж,и в отличие от тебя я никому не затыкаю рот.
Детским садом как раз у вас и попахивает.Не нашли лучшего способа прославиться,как придти на форум и поругаться.
К любому мнению надо относиться спокойно,тем более к критике,она будет неизбежно и вы не сможете всем заткнуть рты.Вы ожидали,что вас здесь расхвалят и скажут,какие вы молодцы??Да нифига.Таких как вы в городе и области - сотни.если не тысячи,и если каждая группа будет делать о себе заявы подобные вашим,сложится впечатление,что у нас сплошь талантища кругом.А так не бывает
А группы как появляются,так и пропадают.От того,что какая-то группа крикнула о себе,она лучше не станет.
Ты прицепился к моим словам о моих заслугах,а на вопросы,которые я тебе задала по поводу вашей группы ты не ответил
"Я буду рада,если хотя бы 10% из сказанного тобой правда"
01.03.2007 в 12:49
Neits x0 @ Black Belka Ответить
хватит лаяццо. у людей есть цель в жизни, они к ней идут, зачем их обсирать? такое ощущение, что ты завидуешь их решительности и уверенности в себе.
а вообще считаю, что надо посылать на евровидение Аллу Борисовну бугога - старый конь как говориццо...
04.03.2007 в 23:52
Black Belka x0 @ Neits Ответить
Я никому и никогда не завидую.Это первое.
Второе.Если есть цель - зачем кричать о ней и хвастаться своими псевдо-заслугами?Хотят на Евровидение - вперед,флаг в руки.
Третье.Не путайте уверенность в себе с самонадеянностью.
Надо реально смотреть на вещи.Соотносить свои возможности с желаниями.
К тому же,я слушала то,что они поют.Если они и правда сами раскручиваются,сами себя продюсируют и все делают без посторонней помощи...Что ж,впрочем есть вероятность,что и русалки существуют:)))
05.03.2007 в 14:43
Neits x0 @ Black Belka Ответить
Ну в общем Подснежник уже все написала. А насчет того, что чуваки продюссируются сами - вполне возможно, у них даже записи какие-то не особо качественные...на мой непрофессиональный слух по крайней мере
К любому мнению надо относиться спокойно,тем более к критике,она будет неизбежно и вы не сможете всем заткнуть рты.

девушка, то, что вы здесь ему наговорили, - это не критика.. это хамство..
конечно, всем здесь рот не заткнешь, форум все-таки.. поэтому подобное хамство здесь и процветает, но это совсем не значит, что оно здесь оценивается и воспринимается как критика..
помягше надо и поласковей что ли :) покультурней.. не знаю, как ещё обозвать, чтобы понятней было :)
Вы ожидали,что вас здесь расхвалят и скажут,какие вы молодцы??Да нифига.Таких как вы в городе и области - сотни.если не тысячи,и если каждая группа будет делать о себе заявы подобные вашим,сложится впечатление,что у нас сплошь талантища кругом.А так не бывает

ну и что? ребята молодцы, раскручиваются, как могут.. я вот не слышала их музыку, но почему-то они мне уже симпатичны, а знаете почему? потому что они ведут себя здесь нормально, как люди.. а вы кидаетесь на них.. они вам что сделали?
Прочтите сначала то,что сии "таланты" написали мне,а уж потом говорите о хамстве.
Если мне закрывают рот раньше времени и мешают высказаться - как это назвать?
Они что,ждали что тут раздадутся аплодисменты в их адрес?
Я лишь сделала оценку их способности,может действительно слишком критично.но если им это не нравится - вперед,пусть заявят о себе и докажут,что я оценила их не справедливо.
Хамство началось с их стороны.
А я лишь спустила их на землю.Амбиции - это хорошо,но когда идет откровенный пиар через форум,да ещё и с затыканием ртов - это уже не совсем красиво
в общем я все прочитала.. мне этого хватило :)
вы, конечно, можете видеть это как вам угодно.. я просто описала то, что увидела со стороны.. начитавшись всего этого бреда, которые здесь понаписали..
и я почему-то увидела хамство именно с вашей стороны.. и какие-то неудовлетворенные амбиции тоже именно с вашей стороны.. причем я как-то не имею ничего против вас или их.. просто сказала, как я вижу всю эту перепалку..
ничего личного
не платим пиарщикам и прочим минетчикам шоу-бизнеса....... всё делаем сами

Похоже этим ребятам не стоит класть палец в рот :o)
Конечно, Литл Биг
20.03.2020 в 22:08
Yuga @ УВЕКС Ответить
Ты пиздуй, там таким петухам место


Кто достоин Евровидения?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай