Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

«RED ALERT» - НИЖЕГОРОДСКАЯ ПРЕМЬЕРА!

21 СЕНТЯБРЯ - КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ! «RED ALERT» - НИЖЕГОРОДСКАЯ ПРЕМЬЕРА!

Мы начинаем обратный отсчет до самого громкого события этой осени!

WEARE2012prod. совместно с бордшопом СКВОТ с гордостью представляют:
21 Сентября, Нижний Новгород, КИНОЦЕНТР РЕКОРД, 21:00. Всероссийская премьера «RED ALERT»!

“Red Alert” – это фильм, вобравший в себя лучшие кадры прошедшего сезона с обширной географией съемок – от Петропавловск-Камчатского края до медлительных улиц Эстонии и Финляндии. Лучшие Российские райдеры, затяжные съемочные туры, злые копы, опасность и запредельный холод!

Последующее «RED ALERT NN Party» пройдет в Баре КОВЕР c 23.00! Устроим классический Partyhard, готовимся, разминаемся!

Билеты с 1 Сентября во всех магазинах СКВОТ.

В фильме снимались: Денис Леонтьев, Филипп Ананьин, Максим Сибиряков, Юрий Рудчик, Никита Васильев, Игорь Кулаков, Михаил Ильин, Алексей Касимов, Кирилл Кривов, Константин Бережевски­й, Ваня Грибков, Артем Смолин, Антон Бородачев.

Спонсоры: СКВОТ, THIRTY TWO, DAKINE, APO, LIL KINGS, CAPITA, TERROR, SMOKIN, PHILIPS O'NEILL, ASHBURY.



«RED ALERT» - НИЖЕГОРОДСКАЯ ПРЕМЬЕРА! - подробности и афиша
Дайте Юне хоть раз билет в кино. Всем даете, а мне ни разу! а вам еще блинков как-нить закину!
В 5Д хочешь приглашение?
да, ни разу не была в 5д и 3 д тоже. только с дочей, ей там нравится, она без меня ходила.
Денис Леонтьев, Филипп Ананьин, Максим Сибиряков, Юрий Рудчик, Никита Васильев, Игорь Кулаков, Михаил Ильин, Алексей Касимов, Кирилл Кривов, Константин Бережевски­й, Ваня Грибков, Артем Смолин, Антон Бородачев.
Кто все эти люди?! ))))
ТОже бегать будут? ;)
эти уже снялись в фильме, посмотри трейлер)
Это все крутые профессиональные сноубордисты.
)) Ничего не поняла!
Что за кино?
трейлер посмотри, там будут показывать экстремалов сноуборда)
Трейлер я посмотрела. ))
Это документальное кино?
да, приходи



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 Сегодня в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай