Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Встреча с Александрой Марининой

Издательство «ЭКСМО» представляет:

Королева детектива – Александра Маринина

ВПЕРВЫЕ в Нижнем Новгороде!


26 декабря в 15:00 в новом магазине «Дирижабль», по адресу ул. Советская, 19 (за ТЦ «Республика») состоится презентация новой книги автора:

«Жизнь после жизни»

Долгожданная книга Александры Марининой – о новых приключениях Анастасии Каменской.


По сути, «Жизнь после жизни» – это жизнь после выхода на пенсию. Помимо как всегда блестящей детективной истории, в своей новой книге Маринина предлагает читателю повнимательнее взглянуть на проблему самоопределения в зрелом возрасте, сопряженную с необходимостью перехода на новый жизненный этап. И хотя переход этот, как, впрочем, и любой другой, сопряжен со своими сложностями, игнорировать или бояться его – неэффективно, - считает автор. Лучше как следует осмотреться, спокойно расставить приоритеты в новой системе координат и продолжать жить.

Александра Маринина «Жизнь после жизни»

Разбитое зеркальце на груди, сережка, вырванная из уха - своеобразная «визитная карточка» убийцы. Кто убил этих двух почтенных женщин – маньяк, одержимый мрачноватыми легендами рода Вяземских, или его изощренный имитатор? Все версии неизменно заходят в тупик. Бизнесмен, чьи начинания в связи с этими преступлениями находятся под угрозой, решил прибегнуть к помощи частного детектива. Так Анастасия Каменская оказалась в провинциальном Томилине. Да-да, полковник милиции в отставке Каменская теперь работает в частном детективном агентстве, и это расследование - ее дебют на данном поприще. Теперь за её спиной нет могущественного и влиятельного ведомства, и это как-то непривычно. Но от Насти по-прежнему требуется ее умение разговаривать и слушать, систематизировать факты, интуитивно – а это есть вершина ее «сыскного таланта» - выбирать верное направление поисков. Словом, открывать все двери, которые встречаются на ее пути. Ведь за одной из них находится истина. Она-то неподвластна никаким переменам.


Встреча с Александрой Марининой - подробности и афиша
Вранье. Встречу с Марининой в Нижнем Новгороде устраивал ННОВ году примерно в 2004. О чем есть фотографии. Факт.
Точно, дело было в Виталиче!)))))))))) Я тогда была главредом ннов.ру, и мв с ОЗОНом организовывали эту приятную встречу, у меня автограф на книге остался))))))))))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 Сегодня в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай