Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
22.10.2010 в 16:40
Первый пост мой ^^ @ КАТРЁНА Ответить
"Даш потом на выходных в Гудок сходить?" ^^
ага..кааак дааам)))
03.11.2010 в 09:28
KO x0 @ КАТРЁНА Ответить
мне кажется, немножко агрессивно. билайн - вырубит любого, такой слоган надо было :) но я голосую за!!!
АППЕТИТНЫЙ БИЛАЙН!
по многочисленным просьбам отвечаю:
на фото с черной икрой - желтого цвета - это СЫР)))
это чистой воды фотошоп, т.к. человеку с таким количествой черной икры в этом конкурсе делать нечего абсолютно.
))))Дааа…согласна с Вами…если б это была настоящая черная икра, я б сама подарила ВСЕМ участникам этого конкурса по IPhone…и не по одному…но, К СЧАСТЬЮ, у нас в России умудряются подделовать всё))и икру в том числе))
СПАСИБО "ЛЕНТЕ" за черную икру за 76 рублей)))) (не покупайте - она не настоящая и не вкусная!!))
настоящяя стоит около 5 тыс. за 100 гр., а когда-то мои родители покупали сразу 3-х литровую банку.
здорово))) а Вы южные люди с моря)))?
нет. просто у папы в Астрахани живет сослуживец с которым они дружат, в свое время был зав. складом, поэтому я успел покушать и осетровый балык и холодного и горячего копчений и икры.
ммм…какие вкусности все это)))время пообедать)))
очень дорогие. пойду кролика в вине потушу.
27.10.2010 в 16:04
ойнеее @ Такахаси Исиро Ответить
АААА!!! Я плакаль…
я тут надрываюсь хрустального карпа разделываю, а вы тут на животинку решили перейти!
Точно не яйцо от мтс?:!
была такая идея, но сыр победил))
22.10.2010 в 17:50
Болельщица @ КАТРЁНА Ответить
Чувствую будет жарко ))
И все-таки, очень жаль,что нельзя участвовать во втором туре с прежней фотографией…Она мне и всем друзьям нравилась больше…http://www.nnov.ru/profile/?user_id=2181911
А есть какое-нибудь супер средство))))),чтобы вернуть прежнюю фотку вместо этой?
Адмиииныыы!!!!!Тех поддержкаааа!!!Спасите-помогиите))))
Я размещала ту фотографию на второй тур…на первый тур не было смысла это делать 20 октября (в последний день голосования)…..А я совсем не подозревала,что так все изменится…
…я и симку купила второй раз…и за новой фоткой отправила, людей напрягла…чтоб успеть все…
Сижу плааачу))))))))))))))
Надеюсь на Ваше понимание))
СПАСИБО!!!))))))

P.S.: Надеюсь организаторы поймут…очень надеюсь…)))
22.10.2010 в 23:07
зиг @ КАТРЁНА Ответить
а мне эта даже больше нравится )
да в первом была лучше
а какая вам разница, какая фотка?.. главное, чтобы у вас поддержка хорошая была.. ;-)
несомненно - поддержка важный момент…ВСЕМ СПАСИБО!!!но самое главное - это фотография, соответствующая правилам, и идея, воплощенная в ней. …ведь это фотоконкурс)))
вы молодец! правильно надо до последнего верить в хорошее)))
22.10.2010 в 23:17
зиг @ КАТРЁНА Ответить
с нетерпением ожидаем девочку с тигром среди участников ;)
25.10.2010 в 09:25
Болельщица @ зиг Ответить
Да уж, это столько нерв опять будет… ))
Не переживай))Все будет хорошо))
+1 от меня каждый день)
25.10.2010 в 23:47
Dee @ КАТРЁНА Ответить
НЕОРДЕНАРНЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! =)))
26.10.2010 в 01:04
КАТРЁНА x0 @ Dee Ответить
да, это я))))))
СПАСИБО)))
26.10.2010 в 15:10
адуванчеГ @ КАТРЁНА Ответить
отдала свой голос, сижу теперь без голоса ))
26.10.2010 в 21:58
PVO x0 @ КАТРЁНА Ответить
Здесь перчатки серьёзнее ))
Пицоот!!
хорошо идем))
лови голос, дашь позвонить потом?)))
спасибо))конечно!!!))
ниче перчатки :-)
спасибо!старалась)))
28.10.2010 в 16:02
Аллита @ КАТРЁНА Ответить
Пчелка Моя, Желаю Дожжужаться До ПОБЕДЫ
спасибо, дорогая моя)))
30.10.2010 в 00:10
GameLOrd @ КАТРЁНА Ответить
удачи=)
желаю победы, красавица=)
30.10.2010 в 14:04
MORS @ КАТРЁНА Ответить
UDA4I$)
неправильная стойка:)
Марин, спасибо))надо напроситься к тебе в ученицы)))
Катюх, я за тебя проголосую, приз какой, надеюсь, достойный????
уххх тыы…1142)))глазам своим не верю…
ВСЕМ СПАСИБО!!!
31.10.2010 в 13:32
Накрут))))) @ КАТРЁНА Ответить
Фото, ни о чем)))
Тебе ни то, что первой нельзя быть, тебе подальше, куда то надо среди остальных фото*
Девочка не гони голоса!
02.11.2010 в 08:13
Странникс @ Накрут))))) Ответить
Накрут Болоболкин, крути отсюда педали, пока ноги сломали!
31.10.2010 в 15:59
Болельщица @ КАТРЁНА Ответить
Катюшка первая - молодец!!)) Я с тобой*)
31.10.2010 в 17:02
фу фу фу @ КАТРЁНА Ответить
Дерьмо фото, еще и первой старается быть.
покажи свою если не боишься сломать интернет
01.11.2010 в 11:31
Erik @ КАТРЁНА Ответить
Фото не совсем супер, но лучшее из всех….. )
а фото фу фу фу мне кажется на втором месте болтается
01.11.2010 в 13:54
Kirill H @ КАТРЁНА Ответить
Напряженная борьба ))
Уважаемый Erik))
Если бы мне нужно было бы что то написать, я бы это сделала от своего лица) поэтому просьба, не обливать грязью не зная)))
02.11.2010 в 10:58
PVO x0 @ КАТРЁНА Ответить
Чёрт, теперь мы на втором месте болтаемся ))
Давай, Катька, поднажми!!! :)
Спасибо))будем стараться)))уж всех озадачила)))
Давай, Катюха!
Я верю в тебя!
Ты достойна победы)
Спасибо огромное за поддержку)))
02.11.2010 в 18:53
независимый @ КАТРЁНА Ответить
во накручивать во накручивать, голоса растут как на дрожжах
а Вы не думали, что просто люди возвращаются домой с работы/учёбы и голосуют..
это, помоему, самые часы-пик))
но, конечно, каждый видит что хочет
02.11.2010 в 19:01
Болельщица @ независимый Ответить
Страшно?)) А ведь это всё реальные люди ))
02.11.2010 в 19:04
независимый @ КАТРЁНА Ответить
странно другое, до 18:53 эти люди так активно голосовали, а стоило написать что накрут, как люди сразу резко ушли обратно на работу и учёбу и и так же резко перестали голосовать что за 10 минут ни одного голоса :)
забавно просто лицезреть
ну, если забавно - веселитесь)
и уж если тут говорить о росте голосов, то голоса росли с 17-00 у обеих девчонок ровненько)) а сейчас у обеих рост остановился. неужели обе накручивают и обе испугались Вашего поста?!))) о ужас!
Независимый, ты какой-то не активный.
Уж не DartV ли ты? :)))))))
Конечно, все накрутческие программы тебя испугались, ололо ты наше)))
Это ещё мелочь 10 минут, у некоторых бывает +100 за 30 минут, а потом за 10 часов +1 всего, вот за этими бы лучше следил ))
рост голосов не останавливается и это радует)))
02.11.2010 в 19:24
Болельщица @ КАТРЁНА Ответить
У нас точно не останавливается ))
02.11.2010 в 19:55
Болельщица @ КАТРЁНА Ответить
А вообще хорошо бы было ввести (ввод символов с картинки) как при отправке комментариев, это очень хорошо защищает от ботов )) может ещё и успеют модераторы это сделать )) и тогда все поймут что тут ни одного голоса левого нету )) И обсуждать, подозревать друг друга перестанут наконец-то ))
капчу я давно рекомендовала им ввести, но ее как нет так и нет..так что сомнительно что что-то изменится в ближайшие дни..да и капча не гарант чистоты…
Я вот уже 8 дней как не голосую, о чём Вы, независимыййе!! Это всего лишь силой мысли и волей к победе растёт кол-во.
СТОСИМСОТ!!
03.11.2010 в 16:29
Go go @ КАТРЁНА Ответить
Не нравится. Не заслуживает она первого места. Друзья ее молодцы, а она нет.
сколько людей - столько и мнений…а можете рассказать - кто заслуживает первого места по Вашему мнению?))
04.11.2010 в 15:09
Мурзя x0 @ Go go Ответить
Позвольте не согласиться! По моему она наоборот и тянет на первое место!))) Удачи!
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ……………..ОТКУДА СТОЛЬКО ГОЛОСОВ ЗА ОДНУ НОЧЬ??????????????????????????
КТО НАКРУЧИВАЕТ??? ЧТОБ СНЯЛИ, КАК В СОСЕДНЕМ КОНКУРСЕ????
ДВЕ ПОДРУЖКИ - ЯСЯ БУ И АЛИНКА????????????
ИЛИ КТО ТРЕТИЙ???????
АДМИНЫ СРЕЖТЕ ЛИШНИЕ, ЕСЛИ ОНИ НАКРУЧЕНЫ!!!!!!!!!
в 3 часа ночи у меня было 1850 голосов!!!!!!!!!!
в 9 утра уже 2328 - очень сомневаюсь в этих "ночных" голосах…
Очень прошу модераторов и администраторов конкурса обратить на этот момент особое внимание!!!Возможно просто пытаются подставить меня накрученными голосами!
05.11.2010 в 11:42
ЛОЛЛЛрщ970-х @ КАТРЁНА Ответить
сказала бы честно,уснула и забыла комп выключить!!!
а не оправдывалась перед всеми участниками!
06.11.2010 в 01:24
угага @ ЛОЛЛЛрщ970-х Ответить
5 балов в точку
05.11.2010 в 12:50
Вот так вот =( @ КАТРЁНА Ответить
Не удивлюсь, что вам действительно специально накрутили пачку голосов чтобы вас сняли с конкурса и чтобы победила аля "ясина подружка".
и всё таки у вас фото лучше, чем у того, кто идет на 2 месте…
Надеюсь, что модераторы разберутся с голосами… Хотя это врядли… Они накрутчиков от ненакрутчиков не могут различить :D
05.11.2010 в 09:57
втудыеевкачель @ КАТРЁНА Ответить
ЭЭЭЙЙЙ Никто никому не хочет помешать…..
ЗЫ Желание халявы перебивает в человеке возможность быть человеком
05.11.2010 в 11:21
Ахахахх @ КАТРЁНА Ответить
Девочка, не правильно накрутила голоса, и решила сделать невинную барашку. Ты такая милая, еще и людей приплела других. Ты отвечай за себя, а не виновных ищи!!!!
Жесть….таких оправданий я еще не видел.
05.11.2010 в 11:30
палишься!!!молчала б @ КАТРЁНА Ответить
сама просила по 2 раза голосовать)
из разных браузеров,сама себе на голосовала!!!и чёт пишет,нуу да!!!
05.11.2010 в 11:34
голосовальщица @ КАТРЁНА Ответить
а голоса всё идут и идут,и она типа ничего не знает!!!!!!
шутница!
05.11.2010 в 12:03
Машо @ КАТРЁНА Ответить
ага, что-то все негативные комметарии про накручивания идут от людей без профайлов, яваня подстава от кого-то)))
Дааа….. Жаль девушку Алину - такая молодая, красивая, мило улыбается, а оказывается не знает, что такое честность и порядочность. Устраивать такого рода саботаж своему сопернику - это значит, быть неуверенной в своих силах.
05.11.2010 в 12:16
втудыеевкачель @ КАТРЁНА Ответить
эт Бабушкин. голосую за свою бывшую маркетологичу..
есле барышня подняла движуху - честь ей и хвала
ЗЫ боты писать не сожно. делую честняки.
ЗЗЫ Кому, что не нравиццо звоните. КРАСИВЫЕ БАРЫШНИ!!! +79503657518
Вовкааа!!привет))спасибо за поддержку))
kety1982 , я уверена в своих силах, поэтому токого рода фигню мне устраивать не нужно.
И мне жаль вас, раз вы так считаете. Самое интересное то что надо обязательно на страницу соперницы писать про меня. Или же вас там Катрена всех просит чтобы вы что то написали в поддержку ей, я просто этого не понимаю. А что такое честность помоему забывает сама Катрена, либо же ее друзья. Удачи!)
05.11.2010 в 12:25
бум-бум-бум @ КАТРЁНА Ответить
Уважаемая мадам,вы за собой сначала посмотрите,чем писать о других
зачем на зеркало пинять,коли рожа крива
Мне в своем конкурсе достаточно говна понаписали,вы меня еще тут попиарить решили??!!мм!
Удачи вам,любой пиар хорош=)
Неее, ребяят…давайте не будем грубить…это ж всего лишь конкурс…просто мне бы очень хотелось,чтоб он был честным…и тут такое….я не спорю…может это и не подружки, может кто еще…пофиг уже…
понеслись какие-то неуместные оскарбления…зачем….?я против всего этого!!!вообщем, мне уже совсем безразлично что тут будет…первый раз в жизни попробывала участвовать в конкурсе….а тут, блин, такое …))…посморю результаты 8-го …

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА МЕНЯ ЧЕСТНЫМ ОБРАЗОМ!!!

надеюсь модераторы разберуться в этой подставе.спасибо.
Открою небольшой секрет жизни: когда отрыв и так велик, то нет смысла увеличивать его обманным образом. И что самое главное, Катька не знала даже как правильно вконтактом пользоваться для распространения инфы о конкурсе и мы всех всегда предупреждаем, чтобы голосовали только с одного браузерочка))) Такчт не надо ля-ля, недоАлина и Ko.. расслабьтесь, ю а лузээээ =))

З.Ы.: Теона, догоняй до второго места вместо сердца, своим везде у Нас дорога!!
05.11.2010 в 15:41
молчал быыыы @ КАТРЁНА Ответить
в тот раз в мило получил пизды,так молчи чмырь сука!!!
не выебывайся а то ещё раз огребешь.
Ты лысый охранник с 6-го этажа:? БЛЯЯЯ… КУДА БЕЖАТЬ)))))))))))))?:
05.11.2010 в 18:18
Справедливость @ КАТРЁНА Ответить
Кактус что то ты слишком много разболтался, сразу все оправдания, бред просто*)
хватит кого то винить. Все уже сделано, и все прекрано поняли что накручено, а кем это уже не кого не волнует.
Причем тут две девченки, они вообще ничего не делают..спокойно голосуют все и ладно.
Если кто то левый проголосовал и накрутил, ну зачем же не зная винить людей не относящихся к этому никаким местом.
Вообщем, надеюсь срежут эти голоса и все станет на свое место.
Модераторы обратите внимание))
просто сократите те голоса..и все дальше пойдет все по честному)
Надоел весь этот бред, одно говно только на людей льется. Уже что первое что второе место жалко чисто по человечески. Кто то левый стебется над первым местом. Все друзья Катрены на Allinka…Хотя возможно стоит посмотреть бывают такие люди как враги которые не хотят например чтобы катрена выиграла……..
Ребят хватит гадостями перекидываться..мы все люди…а не животные.!!
05.11.2010 в 18:54
PVO x0 @ КАТРЁНА Ответить
Успокаивают слова Дмитрия Иванова в конце первого тура у полосатого зверя http://www.nnov.ru/battleforstyle/beelineold/?ItemID=2130745:

Голосование остановлено до подведения итогов.
В дополнение к проверкам "на лету" будет проведена проверка участвовавших IP адресов. Анонимные прокси будут срезаны, частые пулы из дальнего зарубежья проверим "с пристрастием".


Хочу сказать, что всем, кто голосовал за Катю не стоит расслаблять, мне кажется уже не снимут никого, модераторы отдыхают и икают )))

Кате реально накрутили около 500 голосов в надежде, что её снимут!!!

Теперь придётся включать математиков )) если у человека на втором месте будет 2000 голосов, то у Кати должно будет быть 2501 голос :)))) А то ведь потом минус 500 голосов будет!!!
05.11.2010 в 20:23
panterrra x0 @ PVO Ответить
а причем тут моя работа? почему приплетена выдержка из коментариев именно к ней? у меня не снимали голоса в конце конкурса…
06.11.2010 в 11:45
Хоп @ panterrra Ответить
А с чего ты взяла, что не урезали? просто не публиковали!
06.11.2010 в 11:47
panterrra x0 @ Хоп Ответить
а мы с вАми знакомы? что на ты…?
обратитесь к админам-они Вам скажут, урезали или нет…:) Насколько я знаю, нет!
06.11.2010 в 12:27
Хоп @ panterrra Ответить
Нет не знакомы, с ровесниками обычно на ты, но не против и на вы:)
Про урезание, пусть они тут сами скажут как появятся…)
А кстати, почему Вы не участвуете, вашего появления очень ждали?)
06.11.2010 в 12:33
panterrra x0 @ Хоп Ответить
по-моему в личной беседе с Максимом я все объяснила..к тому же не хочу залезать в это грязное болото еще раз, мне это неприятно..понаблюдаю со стороны, как возвращается бумерангом хотя-бы часть негатива…
06.11.2010 в 13:06
Хоп @ panterrra Ответить
Болото ещё то… а неготов тут слеп, я знаю точно, кто здесь честный человек, а кто-то знает точно кто не честен :)
06.11.2010 в 13:12
panterrra x0 @ Хоп Ответить
ниче не поняла..
"а неготов тут слеп"
"я знаю точно, кто здесь честный человек" – Вы кто, извините? С Такими познаниями…
"а кто-то знает точно кто не честен :) "–Кто?
06.11.2010 в 13:32
Хоп @ panterrra Ответить
Да что ж тут непонятного… у меня тут с похмела стихи попёрли, а Вы тут…
Я прог не использую по накрутке и я чесный, логично? :) А те кто используют их не честные, но к сожалению я не знаю кто эти люди, поэтому и пишу, что КТО-ТО :) Терь ясно?
06.11.2010 в 13:38
panterrra x0 @ Хоп Ответить
:) накрутка программами легко пресекается и писать этот бред в коментариях глупо


я про другой негатив, к сожалению…
05.11.2010 в 19:08
сНИМИТЕ МОИ ГОЛСА @ КАТРЁНА Ответить
ДЕБЕЛИЗММММММММММММММММ
05.11.2010 в 22:03
Машо @ КАТРЁНА Ответить
Присоединяюсь к Сысою))) у Катрин и так голсов было больше, и мы бы еще голосовали, точно бы сделали)) а накрученные - это тупо подстава, из друзей кто-то вряд ли стал бы делать, если и так впереди были)) такшто
ой, круть какая пошла, предыдущие накрутки были явно цветочками перед этими ягодками
06.11.2010 в 08:29
капец @ КАТРЁНА Ответить
а голоса все растут и растут и не останавливаются
потом еще доказывайте что виноват кто то рядом, хотя сами сидите и крутите.
придурки больше ничего не скажешь. разыграли тут детскую сказочку всех обвинили, а сами не люди а дерьмо на палочке! накрутчики хреновы!
06.11.2010 в 13:58
Cookies x0 @ капец Ответить
тро-ло-ло)))
06.11.2010 в 13:36
Хоп @ КАТРЁНА Ответить
Капец ты глупец!
Катюха, не ведись на провокации всяких тролей!
у тебя и так был хороший отрыв, что бы так глупо накручивать голоса.
я всё ещё верю, что ты победишь))
Катюньчик держись))) не могу остаться равнодушной, вы глупые форумщики, вы просто не понимаете какого хорошего, чистого и светлого человека вы обижаете!!!!!!!!!!!!! Мы тебя очень любим и верим что ты победишь, держись)))
1. Хороший человек не профессия, а тут вроде конкурс не хороших людей, а фотографий.
2. Учитывая факт 100% накрута, даже если хороший и светлый человек, то он всё-равно поддался алчности и не смог устоять и переступил через себя в этой борьбе, может быть не сам, а с подачи окружения, но поддался.
3. Но, накрут Катрёны уже не событие дня, а чудесный жёлто-черный зверь видимо уже через часик-другой будет первым. Или Вы думаете что, ребёнок сфотографированный с эти чудным зверем плохой человек? Но это же не мешает ему или кто там с ним в компании сделать "фантастический рывок честности" сегодня. Поэтому давайте не будем про хороших людей, хотя форумчане конечно ведут себя по хамски в своих высказываниях, хотя, что тут, что на мэйле в последнее время это входит в норму, может времена такие…
07.11.2010 в 01:33
PVO x0 @ samsonov Ответить
Самсонов, ты глупенький или как?) Ты правда ещё не понимаешь, что происходит?)
07.11.2010 в 11:28
samsonov x0 @ PVO Ответить
До Вашего ума мне конечно далеко, но ведь всегда должно быть к чему стремиться :) Я то как раз понимаю, что происходит, несмотря на то, что некоторые пытаются "белое выдать за чёрное".
07.11.2010 в 12:44
PVO x0 @ samsonov Ответить
Вы можете объяснить зачем Катя вдруг стала себе накручивать голоса, если и так была впереди?
07.11.2010 в 13:33
samsonov x0 @ PVO Ответить
Причин может быть несколько:
1. "Ни что не вечно под луной", что ещё раз было доказано на этом конкурсе и увеличенный отрыв ещё никому не вредил.
2. Забыли выключить накручивающую программу перед сном или просто уснули за компом.
3. Кто-то из друзей, кого просили добавить голосов потерял чувство реальности и накрутил больше чем надо и в не самое подходящее время.
Если включить фантазию, безусловно можно придумать ещё варианты ответов и "подстава" конкурентов может быть лишь одной из многих и не самых вероятных, потому что никаких гарантий того, что снимут нет, а соответственно смысла идти на такой риск тоже немного.
А громкие тирады на тему: "не верь глазам своим, верь мне" всегда смотрятся комично, как минимум.
Если же резюмировать, то жизнь не справедлива, и кто бы не победил всё-равно останутся недовольные и считающие, что их обманули.
07.11.2010 в 14:18
PVO x0 @ samsonov Ответить
А Вы сами за чьё фото?)
07.11.2010 в 15:26
samsonov x0 @ PVO Ответить
я за сырно-икорный бутерброд "Биллайн", но он вне конкурса )
08.11.2010 в 08:53
PVO x0 @ samsonov Ответить
))
06.11.2010 в 23:04
Стив Джобс @ КАТРЁНА Ответить
из-за чмошного айфона так сретесь.. жесть просто… куда катится мир, а что было бы здесь если б 4ку разыгрывали а не древний 3G
тут еще все более и менее цивильно)вы посмотрите что творится в параллельном конкурсе))))))
за 5 часов у девушки прибавилось 2500)))))))))))))чудесаа техники)
07.11.2010 в 10:31
Адувано Челентано @ КАТРЁНА Ответить
3100 голос) удачно зашла ))
07.11.2010 в 10:46
Доброжелатель89890 @ КАТРЁНА Ответить
Уже не первый раз захожу на эту страницу с разных источников, даже рекламу в тизере видел! 100% накрутка! В бан!
07.11.2010 в 10:57
PVO x0 @ КАТРЁНА Ответить
Ты ничего не перепутал, ссылки дай где ты там чего увидел? Или это опять провокация?)) Мы и так были на первом месте, а позавчера начали появляться непонятные голоса…
Девушка интересно вам накручивать голоса себе? Ничего оригинального и интересного на фото не вижу. Простите, но это отстой. Удачно, пролететь в конкурсе. А выйграет человек который это победу заслужил.
07.11.2010 в 13:11
PVO x0 @ Boss71 Ответить
Да откуда вы берётесь-то все?))
07.11.2010 в 13:45
kamat0z is @ КАТРЁНА Ответить
ну да, логично, каждый может написать про накрутку голосов сидя на жопе дома перед компом, чувствуя себя царем мира)
07.11.2010 в 17:46
Смотритель @ КАТРЁНА Ответить
Каждые 5 сек прибавляется голос.
Сбавь обороты, а то уж явная накрутка.
если бы было так, как Вы говорите, то Катя бы уж давно на первом месте была)
Вау… успел проголосовать в последние секунды :-) от меня +1 голос ;-)
Ну, ждем развязки))
07.11.2010 в 18:14
PVO x0 @ КАТРЁНА Ответить
Да уж, очень любопытно ))
07.11.2010 в 18:14
-(последний)- @ КАТРЁНА Ответить
За последний час, набралось как то 350 голосов. а вы еще говорите никаких накруток
Модераторы проверьте все пожалуйста, и честно будет как и в других конкурсах за накрутку снимали.
Здесь накрутка очень велика, и то что все защитники говорите якобы, ой это мы за нее голосуем.
Да не надо ля ля, все взрослые люди и все прекрасно понимают, чего и как!!!!!!!!!!!!
07.11.2010 в 18:35
Не хорошо!!!!!!! @ КАТРЁНА Ответить
Девушка, вы совершенно не честно вели борьбу.
Вначале был за вас, потом увидел, как плохо поступаете. Делаете из себя ангелочка, а на самом деле очень плохой человек.
За такое надо снимать с конкурса.
Пару дней сидел и следил, крутила вертела, оправдывалась ну вот как могла.
Фу противно аж!
А можете вот прям примеры привести, КАК конкретно плохо поступала Катя?

Вот лично я, да и она тоже можем показать, как шла агитация в последний день.
Но это будет только после Вас, уважаемый)
07.11.2010 в 20:00
Не хорошо!!!!!!! @ КАТРЁНА Ответить
конкретно, она накручивала голоса, либо же это делали вы!

я вот на 100% уверен, что в последний день честных голосов было штук 100, остальное все подстава!

это мнение многих людей кто следил за этим конкурсом.

хотите сказать что здесь нету вообще никакой накрутки, и все голоса честные?
C трудом верится, что кто-то вот просто так следил за конкурсом от начала до конца. Делать им как будто нефиг!! Интересно наблюдать могло быть только друзьям Кати и её конкурентов. Что ж вы злые-то какие, а, товарищи неизвестные? Лишь бы "задеть" побольней человека! Развели тут чёрт знает что, хамы…
07.11.2010 в 21:26
Не хорошо!!!!!!! @ КАТРЁНА Ответить
Никто не хамил! На правду не обижаются)
а вот на счет того что никто не следит вы не правы, я не знаю ни одного участника этого конкурса. просто было интересно) поэтому и следил!!!!
Катюха, забей на все комменты, мы тебя любим и знаем что ты замечательная!! и никакая ты не "врушка"))) Я придерживаюсь мнения что конкурс супер несправедливый, и выигрывать в таком все равно уже не радостно! Так что забей и знай что для ная твоих друзей ты все равно самый лучший, добрый, открытый и искренний человечек!!))))
08.11.2010 в 14:30
chudolelik x0 @ Rodina Ответить
+1
07.11.2010 в 23:25
хпш-2умк2 @ КАТРЁНА Ответить
да хули,она пыталась вырваться на 1 место!!!
чё вы пиздите тут…..ааа???

я не пойму….врут и врут….


ну не догнала,не стройте из себя овечек,что типа ой откуда голоса,мы не крутили!!!
будьте достойны и признайтесь,уважение от людей получите,а не пиздить тут!!!
Вам сырно-икорный бутерброд "Биллайн" нравится?)
Снято 1440 голосов
Получается по логике админа здесь накрут был больше чем у лидера?!
Спасибо огромное, Дмитрий, что сняли накрученные голоса, как я Вас и просила несколько дней назад…
Только очень жаль, что Вы это сделали так поздно, т.к. во время конкурса непонятно было сколько же у меня реальных голосов…
Рассуждать на тему кто мне накрутил эти голоса бессмысленно…пусть это останется на совести этого недоброжелателя…

А ВСЕМ-ВСЕМ 2052 МОИМ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕЧКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИИИБООООО!!!!!!
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
"Только очень жаль, что Вы это сделали так поздно, т.к. во время конкурса непонятно было сколько же у меня реальных голосов…"
Странно можно понять эту фразу, типа если б я знала что столько снимут, я бы накрутила аккуратненько до 1-го места :) Только без обид, товарищ маркетолог, я справедливость хотя бы на этом маленьком участке жизни как этот конкурс:)
нет.просто я уже давно писала Дмитрию, что подозреваю, что у меня могут быть накрученные голоса…уж очень был подозрительно резкий рост пару раз…а накручивали понятно зачем - чтоб меня сняли вообще с конкурса!и просила снять лишние-накрученные, потому что непонятно сколько у меня реальных - как тут оценишь ситуацию?….жаль ,что это сделали уже после конкурса, а не ближе к концу голосования, как говорили……..
25.11.2010 в 15:44
Анна125 @ КАТРЁНА Ответить
Да ладно, Катюш, расслабься, все подобные конкурсы, в которых не предусмотрено никакой защиты от ботов и т.п. обречены на несправедливый финал… поздравляю с участием!
28.01.2011 в 21:15
Serhiolopes @ КАТРЁНА Ответить
+программэн



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Видеонаблюдение 2 lecompt1221 15.04.2024 в 05:12
Самурай