Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
25.12.2010 в 14:46
фейсконтроль быки @ Ирина Анатольевна Ответить
у вас там фейсконтроль бычьё….больше туда никогда непойду и друзьям всем расскажу что там за п*****сы стоят у двери.На улице -20 а эти петухи непускают.из-за чего непонятно?????….Китайцев и то пускают…….Т.Е.А.Т.Р.О вот где
стихия веселья.Ходите в Т.Е.А.Т.Р.О.
30.01.2011 в 14:55
anabenne @ фейсконтроль быки Ответить
щоолз
горящие закуски не дождался и после 04-00 утро- наш стол- 8 чел- в ужасе от того как организаторы относятся к гостям!! хотя- меня оч- хорошо знает и директор и арт директор-
горящий блюда начали подавать в р-не 04-00, кое что вообще не выдавали, в 5 утро вынужден был уехать туда где точно меня накормят!! в Папашу билли!! не мог дальше ругаться- когда ясно что сама директор- моя хорошая знакомая- не в состояние что либо исправить- как выяснилось, никто не смог-)) - оставил замечания в книгу жалобы- очень надеюсь что мне объяснят почему сознательно мне- нам- испортили новый год- в противном случае- подадим коллективную жалоб -
10.01.2011 в 15:32
ИСПОРЧЕНО НАСТРОЕНИЕ @ Ирина Анатольевна Ответить
Согласна с ком. на счет фейсов!мальчики вообще попутали должностные обязанности! Мы с молодым человеком были в клубе ,спустились проводили до такси друга,а потом нам один носатый быдло заявил я вас не пущу вы в неодыкватном состоянии,в итоге нам начали махать дубинками перед носом со словами пошли выйдем пообщаемся,щас посмотрим на твое состояние!!!!а черным мальчикам ,которые снимают очень пьяных девочек около гардероба ,вход свободен на танцпол!!!!В итоге ИСПОРЧЕНО настроение праздника!!!!!следите за словарным запасом секьюрити!!!
клуб в принципе нормальный проблем фейсконтролем у меня никогда не было, решили отпраздновать день рождения заказали столик заранее назначили время выбрали конкретный стол. В итоге приходим как "дураки" . За нашим столиком сидят какие то "….Жопые" и администратор такой же хотели потратить кучу бабок хрен им испортили настрой. А за нашим столиком сидели 2-е с 1 бутылкой пива нормально? больше туда не пойду.
И ЕЩЕ ОФИЦИАНТОВ НЕ ДОЖДЕШСЯ, ЗАКАЗЫВАЕШЬ ЧТО ТО НАПРИМЕР КОКТЕЛИ ТЕБЕ ОТВЕЧАЮТ "ЭТОГО НЕТ ТОГО ТОЖЕ" УЖАСС ВЫКИНТЕ СВОЕ МЕНЮ, А АДМИНИСТРАЦИЯ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕЧАЕТ НЕ НРАВИТСЯ МОЖЕТЕ ПОКИНУТЬ КЛУБ. кЛУБ ТАК ТО НИЧЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДИЗАЙН И ТП И ЕЩЕ БЫ ХОРОШИХ ОРГАНИЗАТОРОВ ЧТО ЗА ОРГАНИЗАТОРЫ ЕСЛИ ТАМ РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ "ХАУС". уЖАС НИКОГДА К КОМНЕ ТАК НЕ ОТНОСИЛИСЬ БЫЛА ВО ВСЕХ КЛУБАХ н н И мОСКВЫ НИГДЕ ТАКОГО НЕТ ТОЛЬКО В РЕЗИДЕНЦИИИ(((((( ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ???? ЧТО У НАС ОРГАНИЗАЦИИ НИ КАКОЙ))))
11.04.2011 в 14:03
mescuse @ Ирина Анатольевна Ответить
клуб отстой. фейсконтрольщики бычьё согласна



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Скидки 2 lecompt1221 Вчера в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo Вчера в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Видеонаблюдение 2 lecompt1221 15.04.2024 в 05:12
Самурай