Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я и Ока...две красивые и неповторимые

02.08.2010 в 23:47
NancyIndigo x0 Ответить
эх… улыбку б ещЁ - вот тады неповторимо б было б
p.s. не отделаться от ощущения манекена - они завсегда тоже под неестественными углами в разнообразных позах стоЯт-то ногу за ухо закинут, то руку на голову положат…. видимо, создатели манекенов считают, что рука на башке привлекает внимание…
создатели манекенов наверняка думали об этом)))) спасибо)))я как раз и добивалась сходство с манекеном)))(у каждого свои тараканы xddd)
Жаль, что не "сходствА"… Какой ВУЗ?
Жаль, что не "сходствА" - немного не поняла пост)))
Какой ВУЗ? Строяк любимый)))) а что?
Ну… впринципе… красивой женщине и необязательно быть грамотной. Однако… красота - она ж не вечна… Какой то элементарный базовый уровень всЁж д.б. , иначе… с таким "сходство" настроят будущие строители чего - нибудь, а людЯм жить в этом….
Ой, извините!!Каюсь…..даже стыдно как-то стало:-/
Судя по Вашей фотогалерее, руки на голове - это тенденция. По крайней мере, когда после окончания строительного Вам выдадут таки каску, руки можно будет с головы убрать.
P.S. и улыбаться
это не тенденция это привычка)))
04.08.2010 в 18:02
Кися @ NancyIndigo Ответить
в каком смысле: "привычка", ты что и на лекциях так сидишь… по улице ходишь… может быть даже спишь???
да, забавно получается )
что в этом странного?не понимаю…да у меня привычка класть кури на голову или скещивать их за головой, когда задумаюсь….у кого то привычка руки в бока, или скрещивать на груди!!!Не вижу ничего ненормального в этом
руки*
04.08.2010 в 09:22
shrek3 @ NancyIndigo Ответить
Фотка никакая………Ты на ней неестественная, испуганная как истукан и качество съемки плохое……..Другую фотку бы выбрала………С такой фоткой ты точно не победишь……..А я не буду даже голос свой за тебя не отдам……….
04.08.2010 в 11:59
NancyIndigo x0 @ shrek3 Ответить
ну это двоё дело)))
08.08.2010 в 02:15
Goblin 007 @ NancyIndigo Ответить
Конечно не отдаст - shrek3 из свиты девочки-пингвинина (та которая набрала среди девушек большее количество голосов)….
мне вообще пофиг на это голосование….я могла бы хотя бы в контакте в статусе ссылку повесить(тогда бы голосов было точно за 400) но я здесь участвую так…чтобы себя показать,людей посмотреть)))
06.08.2010 в 23:58
Leks666 @ NancyIndigo Ответить
Очень красиво!!Прямо настоящая модель!!
Девочка конечно очень красивая! Но напуганная……..
Перефотографируйся, пока конкурс не закончился;))


Я и Ока...две красивые и неповторимые

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Скидки 1 lecompt1221 Вчера в 16:04
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Видеонаблюдение 2 lecompt1221 15.04.2024 в 05:12
Самурай
Здоровье 3 lecompt1221 10.04.2024 в 14:41
Самурай