Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лето! Солнце! Море! Пляж!

27.07.2010 в 23:47
panterrra x0 Ответить
красивая пляжная фотография, приятная девушка! Ничего лишнего на заднем плане. На мой взгляд, вполне достойна произового места
да… наконец то нет голов посторонних в воде позади….
что уж, нельзя безлюдное место для однотипных фото в одинаковых позах найти, что ли…
03.08.2010 в 01:21
n80 x0 @ panterrra Ответить
хороший кадр!
красотка то какая! очень понравилась!
все как полагается, красивое лицо, шикарная грудь ну и румянная попка :) мне нравится! желаю победы ;)
03.08.2010 в 22:24
casmea @ panterrra Ответить
Отличная кадр!
Все красиво и органично: Лето! Солнце! Море! Пляж!…
Фото достойное Победы !!!
03.08.2010 в 23:58
IrikV x0 @ panterrra Ответить
Супер!!! Фотка отличная! Хочууууууууууу тудааааааааааааа
04.08.2010 в 12:16
gajka77 x0 @ panterrra Ответить
просто афродита!!!!!
04.08.2010 в 19:22
Goblin 007 @ panterrra Ответить
Купальник никакой, да и сама вся белая, белая и с каким то красным пятном на ноге, наверно отсидела где-то))))))))))))))…. В общем на королеву пляжа не тянет, загара не хватает, да и купальник поменять, тогда можно претендовать на этот титул ;-)
04.08.2010 в 21:35
shrek3 @ panterrra Ответить
Goblin 007 я согласен с тобой полностью) ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу И как она могла собрать столько голосов? Наверно в интернет-кафе зависает))))))))))))))))))
05.08.2010 в 00:26
Travka x0 @ panterrra Ответить
та ну завистники :)
согласен с последним коментом либо завистники либо конкуренты :)
хорошее фото с хорошей девушкой ! искренне желаю победы !
06.08.2010 в 00:27
zhekamch x0 @ panterrra Ответить
очень красивое фото, качественный снимок
06.08.2010 в 23:37
Goblin 007 @ zhekamch Ответить
У тебя со зрением всё в порядке!? Где качественное фото и красивая девушка?
Конечно красота понятие растяжимое…. но в этом случае ооооочень растяжимое :-))))))))
06.08.2010 в 11:31
Frost x0 @ panterrra Ответить
У анонимусов есть определенные предпочтения, поэтому стоит святая задача критиковать всех, кроме своей девочки )
Голосую за))) просто нравится и всё)) не за Гоблина же голосовать со Шреком)))
07.08.2010 в 13:34
Ценитель @ panterrra Ответить
Богиня!
2Goblin 007: я что-то не пойму, ты гоблин по нику или гоблин в душе?
Эту девушку я знаю очень давно, хоть я сам и из Ижевска.
Эта девушка мать, для девушки которая рожала она выглядит идеально… не надо сравнить ее с малолетками. Мы Светлану любим и ценим, она отличный человек. Не нравится купальник, не смотри.
Хочешь голосовать за дистрофиков, тебе на конкурс красоты для дрыщей… там как раз кости в твоем вкусе ходят. Иди погрызи!

а вообще, есть такая поговорка: "Собака лает - караван идет!"

зы: комментируете, значит завидуете)) а нам это на руку!
Светочка не обращай внимание на них, нормальный мужик на кости не бросится… видимо только гоблины кости грызут! Удачи Светланка, ты все равно лучшая!
07.08.2010 в 13:56
Goblin 007 @ KoCoJIanbIu Ответить
Я бы не сказал ничего плохого про неё… но я за справедливость!
Может вы её и знаете, она может и человек хороший…. для матери это кстати не идеальная фигура, да и вкус у неё не очень, судя по купальнику….
Так вот о справедливости - это не её конкурс и победы она не заслуживает… вот если бы был конкурс красоты для матерей… и то я думаю нашлись бы лучше…
А с вашими рассуждениями отправляйте её на мисс Мира…. точно победит :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На счёт звисти, нет её - просто меня бесит этот безпредел…. И если девушка победит, то она победит не в конкурсе "Королева пляжа", а в конкурсе "У меня много друзей, и не смотря на то что я страшная я выиграю даже конкурс красоты у настоящих красавиц" и дополнительная номинация "Лучшая накрутчица голосов" :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
07.08.2010 в 15:21
Goblin 007 @ panterrra Ответить
А что вы мне пытаетесь доказать? Что эта девушка самая загорелая и красива? Это бред!
07.08.2010 в 18:21
Anastya x0 @ Goblin 007 Ответить
Гоблин, ты самый справедливый! Совершенно прав, что она голоса сама себе набивает. Только вот все равно победит, нет справедливости на этом сайте! В другом конкурсе тоже ужасная фотка победила с 722-мя голосами, ужас!!!
07.08.2010 в 18:55
Goblin 007 @ Anastya Ответить
Это случайно не свадебный конкурс? Я там тоже критиковал эту фото, она мне тоже не нравилась, но она была хотя бы в тему и что поделаешь если у пары много друзей даже если они не красавцы ;-)
А здесь вообще безпредел фото не соответствует теме конкурса, с таким успехом можно жабу на пляже заснять, разместить и набить голоса. 1 место обеспечено… А что? Самая загорелая и красивая на пляже :-)))))))))))) Но разве это правильно? Я считаю нет и с этим согласятся все кроме её друзей…
Надо быть объяктивным, и это фото не заслуживает 1 места… Правильно будет анулировать результаты и передать 1 место любой девушке участнице конкурса соответствующей теме конкурса заявленными организаторами…
Мне кстати всё равно кто это будет будь то участница с наименьшим количеством голосов, будь то с наибольшим….
Это будет правильно и справедливо!
07.08.2010 в 23:33
Anastya x0 @ Goblin 007 Ответить
Свадебный, свадебный….
Не справедливо тут все. Слышала, програмка специальная есть для набивания голосов…
А друзей не может быть столько…. А случайные посетители не могут так проголосовать…..
А друзей не может быть столько…. А случайные посетители не могут так проголосовать…..

) может..
если кинуть ссылку по социальным сетям типа контактов.. друзья и друзья друзей поддержат..

вообще, как я сама выяснила, голосование здесь роли никакой не играет.. здесь главное связи со спонсорами или организаторами)

так что вы здесь зря деретесь.. победители уже давно выбраны
08.08.2010 в 11:25
Goblin 007 @ Подснежник Ответить
Зачем раскрываешь тайну большого количества голосов? Пусть лучше голову все ломают и задают вопросы как это может быть, пока сами не додумаются…
упс.. прастите.. не знала, что это секрет)))
08.08.2010 в 11:38
Goblin 007 @ Подснежник Ответить
Конечно секрет :-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё гениальное просто…. А раз люди задают подобные вопросы: как можно получить столько голосов, значит они не знают… не гении одним словом, не то что мы ;-)…. и не зачем им знать, пока сами не докумекают…
08.08.2010 в 19:35
Anastya x0 @ Goblin 007 Ответить
Научите меня голоса набивать))) Тоже выиграть хочу!!!
Ну нет у меня 1000 друзей, хоть и в Китае была)))))))))))))))
Ну нет у меня 1000 друзей,

значит не судьба ;-)

хоть и в Китае была)))))))))))))))

а это тут при чем?
08.08.2010 в 19:58
Goblin 007 @ Подснежник Ответить
хоть и в Китае была)))))))))))))))

а это тут при чем?

Как причём? В Китае население большое, в раз можно 1 000 000 голосов накрутить :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дружите с китайцами :-D
ну про дружбу с китайцами речи не шло… поэтому и спросила…)
Не, я как раз про дружбу с китайцами и имела ввиду. Я там со многими подружилась))) Только вот не рассказла им, что в конкурсе участвую… а жаль…. точно бы выиграла))))))))))))))))))))
да не переживайте вы) здесь на часом деле не все так просто.. я уже сказала..
голосование ничего не решает.. как обычно..
делают из людей идиотов..
08.08.2010 в 20:04
Goblin 007 @ Anastya Ответить
Публично расписывать как себя пиарить не буду…. могу только privat…
P.S. Кстати никакого мошенничества, всё честно - если людям нравится голосуют, нет - не голосуют… ;-)
09.08.2010 в 00:41
Anastya x0 @ Goblin 007 Ответить
А я вот не могу поверить, что моя фотография нравиться людям меньше, чем другие!!!
НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
09.08.2010 в 01:27
Goblin 007 @ Anastya Ответить
Нет, фото у тебя отличные, видел… просто тебе не хватает нужных посетителей которые посмотрят на эти фото и оставят свои голоса… а о том как привлекать посетителей я здесь писать не буду ;-))))
09.08.2010 в 15:20
Anastya x0 @ Goblin 007 Ответить
Ну ладно, спасибо за слова.
Что-то мне в лом париться по этому поводу… Будь что будет!
07.08.2010 в 18:57
Goblin 007 @ panterrra Ответить
Кстати, если организаторы nnov.ru не прислушаются я им такую рекламу создам в сети :-)))))))))))))))))))
Пингвины нынче популярны :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да красивая пингвиниха ;-)
впрочем как и псведо-спартанцы-программисты:)))
ну да тебе не понять, что могут быть идеальные фигуры )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, ладно, тело обсуждать не прилично))) А вот обман тут очевиден!!!
07.08.2010 в 23:55
Anastya x0 @ panterrra Ответить
Эх, спалилась, девочка… Сидишь, и в програмке себе голоса набиваешь….
Не стыдно, обманщица???
08.08.2010 в 01:25
Goblin 007 @ panterrra Ответить
Не хрена себе здесь баталии :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне было бы не так обидно если бы выйграла действительно достойная.
08.08.2010 в 02:50
Goblin 007 @ катя23 Ответить
Не расстраивайся, ты всё равно во много раз лучше её ;-)
08.08.2010 в 02:48
Goblin 007 @ panterrra Ответить
Дааааааааааааа, супер королева пляжа :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Интересно есть справедливость? Хотя говорят победителей не судят, но не в этом случае….
08.08.2010 в 02:59
Goblin 007 @ panterrra Ответить
990 голосов….. круто королева-пингвин :-)
08.08.2010 в 10:10
Goblin 007 @ panterrra Ответить
Люди прям мистика какая-то: голосование кончилось в 00:00 было 987 голосов, смотрю через некоторое время 990, думаю может обман зрения :-)))))))))))))))))) Я зафиксировал в коменте время 02:59 количество голосов….. Сейчас смотрю 993 голоса…. Голосование кончилось, а у нашей королевы голоса всё растут - волшебство!
Спасибо огромное всем кто за меня голосовал и заступался: и друзьям, и знакомым, и просто проходящим мимо:)
ps
tastes differ
08.08.2010 в 11:48
Goblin 007 @ panterrra Ответить
Tastes differ - О вкусах может и не спорят, но не в этом конкурсе ;-)
08.08.2010 в 14:32
shrek3 @ panterrra Ответить
Не волнуйся. Ни кто проходящий мимо даже не обратил на твое фото внимания, а уж тем более не проголосовал))) Не выделывайся)))
08.08.2010 в 14:35
Adonica x0 @ panterrra Ответить
насчёт накрутки голосов комментировать бесполезно…тут как бы можно принимать на веру или нет…….
девушка далеко не в моём вкусе
как участница она прекрасна (красивое море, нет лишних рож в кадре), как победительница - нет
08.08.2010 в 16:02
Goblin 007 @ panterrra Ответить
Девочка здесь звездой стала :-)))))))))))))))))))))))))))
Самое обсуждаемое фото :-D
А я вот с деревни вернулся… Там хорошо, тихо, гари нет, на моторе на Кудьму ходили, 16 кг рыбы настреляли - эвона как. А сегодня утром я жарил на решЁтке сомЁнка и видел, как сокол на лету сороку долбанул, а вчера на реке - как лисичка переплывала еЁ по каким-то своим делам… Такое отдохновение души)))) И вот… читаю вышенаписанное, и есть такое ощущение, что вы замутнили городом сознание, агрессия какая-то, склоки, разборки… Мир прекрасен! Хватит уже писать гадости, занимайтесь любовью, а не войной!
p.s. а ещЁ соскочил топор с топорища и распорол кожу на бедре - по-правильному зашить бы, да фиг с ней - глядя на шрам, зимой будет что вспомнить))) А вы что будете вспоминать, воины виртуальные?
08.08.2010 в 20:07
Goblin 007 @ увекс Ответить
Другим участницам просто обидно, что не они королевы… вот и воюют виртуально…

Зато как звёзды говорят: говорите плохо, но главное говорите…
Изыди, ботярка!
09.08.2010 в 01:30
Goblin 007 @ увекс Ответить
Моя твоя не понимать :-D
Я-то гадости не пишу, пишут гадости мне. ПричЁм это стало модно! Каждый считает своим долгом зайти и выплеснуть негатив. ВсЁ-таки Гоблин отличный пиарщик:)
Это шоу не оставило мне шрамов ни в душе, ни на теле, поэтому вряд ли его буду вспоминать:) Отличное нынче лето за городом, не так ли?
Только не в тех местах, где пожары.
не обращайте внимания) это того не стоит)
а на фото вы очень милы)
спасибо!
09.08.2010 в 16:58
Frost x0 @ panterrra Ответить
Потер комменты с оскорблениями.
Конкурс бесплатный, не вижу смысла критиковать и переживать.
09.08.2010 в 17:24
panterrra x0 @ Frost Ответить
спасибо большое! а где?
количество грязи в этой ветке осталось неизменым:)
09.08.2010 в 17:49
Frost x0 @ panterrra Ответить
Мат и прямые угрозы скрыл. Остального можно было избежать не вступая в дискуссию с троллями или переводя разговор в личку, если уж так хочется поругаться. Хотя на публике оно, конечно, всегда приятнее.
09.08.2010 в 18:45
panterrra x0 @ Frost Ответить
Приятного в этом мало. Спасибо, это будет мне уроком на будущее и тренировкой выдержки:) Слава Богу, тут хоть мата не было…


Лето! Солнце! Море! Пляж!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Скидки 0 lecompt1221 Сегодня в 12:30
lecompt1221
Туры 2 lecompt1221 Вчера в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo Вчера в 13:51
Самурай
Видеонаблюдение 2 lecompt1221 Вчера в 05:12
Самурай
Здоровье 3 lecompt1221 10.04.2024 в 14:41
Самурай