Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

IFK и FPG - большой совместный концерт! 4 апреля, Rocco

03.03.2010 в 13:25
zazazu x0 Ответить
Два локомотива российской альтернативы IFK и FPG встретятся на одной сцене и устроят настоящий зажигон в апрельское воскресенье в клубе «Rocco». IFK и FPG в подробном представлении не нуждаются. И те, и другие носители трёх весёлых букв на слуху и в большом почёте у любого альтернативщика.
IFK Is In Da House
Корифеи столичной тяжёлой сцены IFK недавно вернулись из творческого отпуска.
15-летие IFK, которое прошло в Москве в декабре 2009, стало настоящим «comeback’ом года»: после 4х-часового концерта при участии DJ Грува, Кэша и Nookie (Слот), Мутабора (Мальчишник), Дмитрия Спирина (Тараканы), Лу и Вита (Tracktor Bowling, Louna) всем без исключения стало понятно, что главные альтернативщики страны больше «отдыхать» не собираются. В подтверждение тому - юбилейный тур по городам и весям нашей необъятной родины, в который группа отправилась этой весной. Нижний Новгород, второй город в гастрольном графике IFK.
Кстати, за последние 3 года группа впервые определилась со вторым вокалистом, который вместе с Чика Ди, PJ’еем, Галсом, Гошей и Вадиком выйдет на сцену «Rocco».
IFK в сети - http://www.ifk.ru/

Панк-рок от FPG
Любимцы Константина Кинчева и всех продвинутых нижегородских девушек FPG этой весной открывают новый концертный сезон. Поклонников творчества команды ждут не только известные боевики с тяжелыми гитарными риффами и как всегда убойными текстами, но и панк-рок новины, над которыми группа работала всю зиму. Предстоящий концерт в «Rocco» - уникальный шанс услышать самые новые песни FPG, которые войдут в их новую пластинку.
«Нам не терпится поделиться свежаком с теми, кто любит музыку F.P.G!» - говорит солист группы Антон Пух. - Одна из наших новых песен стала девизом нашего нового тура: «Панк - это дерзость и молодость мира!».
FPG в сети http://www.fpg.nnov.ru/

НЕ ПРОПУСТИТЕ: 4 апреля, клуб «Rocco» большой совместный концерт IFK и FPG.
Начало концерта в 18:00.
Билеты:
в кассе клуба «Rocco»
магазине «Джон Сильвер»
точках продаж Каssir.ru
в салонах «Евросеть» (http://web.ticketstream.cz/ruts/site.frame.jsp?thread=)
Справки и бронирование столов по тел. 436-03-53.
Стоимость билетов от 400 руб.
Организатор концерта – О два Промоушн

Встреча в контакте: http://vkontakte.ru/event15939555


IFK и FPG - большой совместный концерт! 4 апреля, Rocco

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
информаци о казино 2 Jannxx 17.03.2024 в 19:23
Самурай
Постройка дома 4 heunter 14.03.2024 в 16:30
Самурай
Массаж 7 jijo 29.02.2024 в 15:26
Самурай
Играйте онлайн 2 MirandaMorris 29.02.2024 в 15:26
Самурай
Какие размеры газосиликатных блоков доступны в каталоге от производителя ЗАО, и где можно узнать их цены? 1 andrey28 22.02.2024 в 14:29
Самурай