Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Детский развлекательный центр «Кенгуру»

На втором этаже гипермаркета «Карусель» появился настоящий парк аттракционов для детей.

Веселые карусели, огромные надувные батуты и эстафеты и даже мини-автодром притягивают к себе детей как магнит. Пройти мимо прозрачных дверей с яркой вывеской детского развлекательного центра «Кенгуру» нет никакой возможности.

Детский развлекательный центр «Кенгуру» – это действительно приятный подарок всем ребятишкам, которые живут неподалёку. Шикарные карусели, автодром и батуты для детей – то, что надо.

В «Кенгуру» можно полетать на синем самолёте, а после полёта сразу же порулить на автодроме. Большая безопасная игровая площадка с большими батутами – обезьяной и попугаем, двухэтажный лабиринт, где на каждом шагу ждут сюрпризы и неожиданности, автодром с самыми настоящими машинами и две потрясающих карусели нашли свое место совсем недалеко от Вашего дома – в детском развлекательном центре «Кенгуру».

Большой опыт сотрудников «Кенгуру» работы с детьми и огромное внимание к безопасности (все аттракционы проходят аттестацию в инспекции Гостехнадзора) ценят большинство родителей и без опаски оставляют своё чадо под надёжным присмотром сотрудников.

В «Кенгуру» можно отпраздновать незабываемый день рождения. День Рождения в детском развлекательном центре «Кенгуру» - это лучший подарок Вашему ребенку!

Работает новый детский развлекательный центр «Кенгуру» ежедневно с 10-00 до 20-00.

Стоимость билетов на все виды аттракционов – от 30 до 90 рублей.

Приходите с детьми, скучно не будет!

Дополнительная информация по телефону 415-22-03 или на сайте http://www.vkenguru.ru


Нижний Новгород, Московское шоссе 122,
Гипермаркет "Карусель", 2 этаж, тел. 415-22-03


Подробнее
Это здорово, что для детей появился новый центр!
08.02.2010 в 17:01
Штрудель @ Ирина Анатольевна Ответить
Очень интересно, надо будет посетить…
08.02.2010 в 21:33
Алена @ Ирина Анатольевна Ответить
Наконец-то в нашем городе появилось место, где можно вполне бюджетно отметить день рождения!!! Отмечали 6-ти летие дочери, заказали программу с аниматорами, дети были в полном восторге (7 человек)!
26.12.2013 в 00:16
Мама девочки 3х лет @ Ирина Анатольевна Ответить
Нам очень понравилось! Очень светло, уютно, и даже при таком количестве народу не до такой степени шумно. Для детей маленьких игровая комната отдельно - ЭТО ПРОСТО ЧУДО! Для больших - отдельно! А ни как это обычно бывает, отпихнут ребенка по младше и все… Есть автоматы и для маленьких и для больших! Это отлично организованный отдых! Стоят автоматы одинакового типа рассчитанные на возраст и силу удара. Например выскакивают крокодилы и по ним бить надо, так есть автомат такой и для школьника ПО-БОЛЬШЕ, и для дошкольника ПО-МЕНЬШЕ, а если еще и не достает ребенок ростом, есть подставка! Отлично! предусмотрена такая мелочь, а так приятно!! И есть просто с конфетами, вообще для любого! В Кенгуру очень чисто, и для родителей в игровой комнате выдают бахилы. Есть шкафчики для одежды! А вообще тут без комментариев! Здорово! И рядом со шкафчиками есть диванчики. Такие простые вещи далеко есть не у всех! Куда что положить, и где примоститься. Такие яркие атракционы, и главное безопасные. Дочь моя везде бегала-прыгала, нигде не наткнулась на жесткие твердые предметы, риск травматизма минимален! И конечно надо отметить цены, мы погуляли примерно на 500 рублей. Считаю это демократичным, очень! Одного бы я желала в этом центре -общепита для детей, чтобы не уходить, а покушал и дальше играй! Ну и конечно, спасибо организаторам центра за грамотный подход(есть даже детский туалет) и яркие впечатления!


Детский развлекательный центр «Кенгуру»

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай