Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отдых в Италии

29.08.2009 в 15:12
Lila117 x0 Ответить
Ищу попутчика/цу (веселее и дешевле) на отдых в Италию. 8 дней с насыщенной экскурсионной программой. Тур с 27.09. по 04.10.2009 г. Вылет из Москвы
Как я Вам завидую!(
Вы побываете в Венеции?
Да, тур предполагает экскурсию в Венецию. На целый день!!!
30.08.2009 в 15:38
Lila117 x0 @ Lila117 Ответить
на 8 дней/7 ночей, если в дабл - 22 тэ рэ, сингл - 29 тэ рэ
А Вы для нас фотографии и впечатления привезёте???
Да а что такое "дабл" и "сингл"?
дабл - проживание вдвоем, сингл - один в номере
А можно спросить? А проживание с Вами в одном нумере или как?

УвекС!
Нам с Вами обязательно в этой жизни надо успеть побывать ещЁ и в Риме!
В этом центр хаоса и сумаcшествия!
Где установлены одинаковые правила для пешеходов и автомобилистов…
Где ужасно шумно, невыносимо суетно и полно бездомных кошек…

Говорят ни одно другое место Земли не излучает такую атмосферу любви и жизнелюбия!
Где правил величайший злодей мира - Нерон!
Где мы с Вами можем получить благословение от самого Папы Римского!
Мы с Вами ни в каких Папах не нуждаемся и в их разрешениях. В Италию что-то не тянет уж прям так сильно…. разве что за колоритом…. паста, Сицилия (чисто из-за кф "Крёстный Отец"), Венеция, Пиза и море, конечно…. а архитектуры что-то нее прельщают…. да и женщины итальянские… как бы это сказать помягче…. ну… наши во сто крат лучше по всем статьям))))) Меня вот Ишпания и Греция манят странно…. Вот тудой планирую отчалить, пока срок паспорта не истёк…..
увекс написал(а)
Мы с Вами ни в каких Папах не нуждаемся и в их разрешениях……

Ну что Вы такое говорите?
А вдруг мы с Вами окажемся в нумере "ДАБЛ"…как же без Папского благословения мы будем с Вами соседствовать???
Я думал, Вы знаете, что я - Джентельмен. Очень жаль, что Вы иначе фантазируете(((( Даже если кровать двухместная будет, без Вашей личной просьбы - ни ни! А акромя Вашего разрешения я лично ни в чьих не нуждаюсь.
УвекС…а почему Вас так СТРАСТНо в Грецию манит?
Что там осматривать акромя АкропоЛЯ?
Как Вам сказать…. мифы древней Греции , Кун.. Мультики опять же, Эллада… пантеоны-храмы-акрополи, греческий алфавит и море… какое же там море…… )))))) Лучше спросите про Ишпанию. Про Грецию чисто из-за эпоса (олимпийцы, Одиссей и т.д)
30.08.2009 в 22:01
Lila117 x0 @ увекс Ответить
для этого и ищу с кем поехать - проживание вдвоем в одном номере дешевле
Ну хорошо… Поставлю вопрос иначе: Вам всё равно, какого полу будет человек, с которым Вы хотите дешевле проживать в одном номере, или есть какие-либо предпочтения?
30.08.2009 в 22:26
Lila117 x0 @ увекс Ответить
абсолютно все равно. Было бы желание)))
Эвона как…. совсем всё равно? Ни социальный статус ни внешность не имеют значения, что ли? Вдруг храпящая бабушка согласится?
30.08.2009 в 22:51
Lila117 x0 @ увекс Ответить
Ограничение по возрасту даю 24-39 лет
только по возрасту?
30.08.2009 в 22:59
Lila117 x0 @ увекс Ответить
мне даже больше ничего в голову не приходит. А что еще можно?
Да Вы просто СЧАСТЛИВИЦА…и цена оч.ЩАДЯЩАЯ!!!

Как я мечтаю о настоящей венецианской маске.

А Рим посетите?
по плану планируется посещение Рима, венеции, Флоренции, Милана и Сан-Марино. И естественно Римини, где собственно и проживание. Конечно и фото тоже будут :)))
Lila117 написал(а)
по плану планируется посещение Рима, венеции, Флоренции, Милана и Сан-Марино. И естественно Римини, где собственно и проживание. Конечно и фото тоже будут :)))


Флоренция…………….

Вы побываете в мировой столице искусства…где осуществляли свои великие замыслы…великие люди - такие как зодчий Брунеллески (красивая какая фамилия…почти как моя звучит), художник и скульптор Микеланджело, Леонардо ДА Винчи…где под властью великой семьи Медичи был самый большой культурный расцвет. Как говорят, чтобы осмотреть старый город…иногда и жизни мало.

А мне еще УЖАСНО захотелось в Помпеи…
Ах…Венеция - магнит для туристов всего мира.
Складывается впечатление, что предприимчивые итальянцы специально создали такой город, который привлекал туристов со всего света и в любое время года. Это же просто нереально, что дома можно было построить в воде. А ведь Венеция появилась еще во времена распада Римской империи. Наверняка когда-то дороги были твердыми, мощеными, где уже в наше время ездили машины и работали светофоры. А потом итальянцы вырыли канавы и пустили воду Адриатического моря. Это было гениальное решение! Этот удивительный город построен 10000 дубовых свай, пересечен 150 каналами, через которые перекинуты 400 мостиков. Один из великолепнейших «водных бульваров» - обрамленный роскошными дворцами 4 км. в длину Большой канал. Построенный на сваях, город Венеция словно парит над лагуной в прозрачном воздухе или проступает сквозь мелкую сетку дождя, как гравюра старого мастера.

На гондоле покататься под песни гондольера)))))))) Венеция - город со своей душой, да…


Город, который мастерски хранит тайны людей заразившихся чумой, Джакомо Казанова…
Город, который находится на медленно опускающийся земле, который сто раз был провозглашен мертвым, Именно поэтому летом, при особенно сильном наплыве гостей, въезд в город ограничен.

)))
Безумно раДЫ Вас видеть!!!
А мы с Хижиной уже стали проявлять бессспокойство…
Выкладывайте свой АПхассский репоррртаЖ!!!
я Вам и Х. привёз абхазских пряностей. Меняет вкус любого блюда кардинально. Фотки очень аморальные. Выкладывать здесь не хочу. Нафиг нафиг. Пишите имайл я пришлю лично Вам, так как Вам я верю почему-то
Что это за Х…загадочный?
СПАСИБО!!!…Ваши пряности придуЦА оч.кстати!!!

Фотки очень аморальные
Нууу именно для этих целей у нас Аморальный и процветает!
Загадочный Х.- это Хижина. А Аморальные фотки настолько аморальны, что после их афиширования у меня (наверное) не только поклонницы появятся, но и поклонники (к чему я пока не очень готов). Была бы чисто женская аудитория - тогда пжст… и профиль и фас во всех ракурсах….
Я УВЕРЕНА…загадачная Х…будет безззмерррно щастлива!
Я тоже надеюсь на счастье Х. Пока же она дистанционно лицезреет меня, как я цветочки поливаю и стесняется на расстоянье ближе 100 метров приблизится….. а с такими дистанциями какой обмен энергиями может быть? Одно недоразумение, а не общение….

Венеция прекрасна в любое время года - в тумане, когда она романтична и таинственна, и при ярком солнце, когда окна ее дворцов кажутся украшением в зеркальной оправе воды.
В Декабре Венеция околдовывает посетителей свои карнавалом, который в далеком прошлом был единственным шансом, поступать как вздумается и избежать при этом расправы, скрывшись под маской. После прихода Наполеона восхитительный праздник был запрещен и возобновлен лишь в 70-х годах 20в. Время его проведения называют «третьим сезоном»


Многочисленные туристы, присевшие отдохнуть в самом старом кафе Европы «Флориан» на площади Святого Марка, восхищенно слушают игру скрипачей и, поджав губы, смотрят на немалый счет за чай и кусочек пирога.
А сколько стоит 8 дней насыщенной программы?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Видеонаблюдение 2 lecompt1221 15.04.2024 в 05:12
Самурай