Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мое развлечение вязание!

А я увлеклась вязанием)) Успокаивает и куча идей. Могу поделиться . Вот тут мои работки www.klubokinfo.ru !!!
прикольно, а только игрушки вяжете? блин не посмотрела.. что эт реклама
Нет, еще все что в голову придет. Шарфы, шапки-тож моя страсть. Решила еще свадебный фотоальбом обвязать)) Рамочка уже в этом духе есть!
я просто тоже немного умею.. но связала пару кофт, носков и шапок за все это время..
проблема в фантазии, ее у меня не хватает)
а еще не могу сорентироваться с размерами, туплю в общем)
Пара кофт…носков и шапков…это ты называешь немного?
Так веть журналов фантазийных полно/

А я бы шить хотела научиться…ну или мастера своего найти…….фантазий столько на 5 жизней хватит…а ходить как всегда не в чем(((
ну для новичка много) а для людей, которые вяжут постоянно конечно немного)
журналов полно, но они отличаются от журналов по шитью
моделей для начинающих не так много и потом как правило там требуется та пряжа, которая указана в журнале.. а у меня не получается именно пересчет количества петель с одной пряжи на другую) вроде бы элементарно, но в размер не попадаю

а шить научитесь, было бы желание) и хорошо бы, чтобы человек еще был рядом, который умеет.. чтобы на первых этапах показывал бы как надо
Я шить люблю и умею (только времени на это не остается - дергают: тут перешей, там уделай, ну в общем не шитье это , конечно… ) А вот с вязанием - никак. Мам говорила раньше: "Вяжу - отдыхаю", а я вот наоборот, и устаю, и нервничаю, если что не так…
)))И я этим увлекаюсь,например сейчас осуществляю давнюю мечту,вяжу тюль-занавеску,уж не знаю как обозвать,для кухни.(крючком)
Здорово! Вещи своими руками придают дому еще больше положительной энергии и тепла))
Я фоторамочку недавно связала klubokinfo.ru/?p=136
)))Ой,так и напрашивается на похвалу)))Мне понравилась работа,но я бы особо отметила ангелочка)))
30.07.2009 в 08:52
Чудная x0 @ More Ответить
Занавеску…….уууу………..
С моей скоростью в этом деле…она бы смогла украсить дом только в следующей жизни(((
01.08.2009 в 09:24
More x0 @ Чудная Ответить
Крючок в моих руках, шустрый))))


Мое развлечение вязание!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сериалы 1 lecompt1221 19.04.2024 в 20:21
Самурай
Скидки 2 lecompt1221 17.04.2024 в 14:06
Самурай
Акции 2 jijo 17.04.2024 в 14:03
Самурай
Туры 2 lecompt1221 15.04.2024 в 13:51
Самурай
Туры 2 jijo 15.04.2024 в 13:51
Самурай