Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ребенок без отца

05.05.2007 в 16:56
Stimme x0 Ответить
Если кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, где соломки подстелить
Так, а в чём проблема-то?
Ну, у меня ребенок без отца. Если какие-то конкретные вопросы - пиши
А сколько твоему лет? Мой-то маленький еще, но боюсь, что скоро спросит, а почему папа с нами не живет? Что сказать-то?
Моей 7 лет. Папу она можно сказать не знает, так что вопросов не было. А сейчас просто знает, что у некоторых детей есть папа, у некоторых нет, зато есть бабушка-дедушка, а у других этого нет.
Главное, сама не заморачивайся на эту тему, тогда и у малого комплексов не будет.
16.05.2007 в 10:42
березка @ Stimme Ответить
я вот тоже собираюсь отца родного лишить ребёнка, потому что лучше без него чем с таким как он...
А я наоборот, очень хочу иметь детей и быть ПАПОЙ ! . У меня внутри в сердце нечеловеческая боль и ежечасные страдания по нереализованному счастью отцовства, усиливающиеся с каждым днем. Я хочу исполнить свой гражданский долг, долг перед Богом, долг перед Жизнью, воспитать ребенка, достойного гражданина России. Я непьющий, некурящий, у меня высшее образование, вожу автомобиль. Я думаю взять из детского дома ребенка ? сироту, чтобы не делить его при возможном разводе ни с кем и жить ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО. Я понимаю, что дети часто болеют и необходимо сидеть у их кроваток, но вместе с тем очень хочется реализовать счастье отцовства: ухаживать за ребенком, вкусно кормить, красиво одевать, гулять с ним, водить в кружки, разучивать с ребенком песни, стихи, танцы, учить играть на музыкальных инструментах, быть в его окружении, в его объятиях, участвовать с ним в конкурсах, выставках, жить его проблемами, помогать ему, поддерживать его в трудную минуту, радоваться вместе с ним его удачам, жить его интересами. У меня есть замечательная мама, которая мечтает о внуках. МОЖЕТ КТО - НИБУДЬ ИЗ ХОРОШИХ ЖЕНЩИН МЕНЯ В СВОЮ СЕМЬЮ ВОЗЬМЁТ ? С уважением, Алексей, 39 лет, Сормовский район города Нижнего Новгорода. Мой Email: allcer2007@mail.ru Мой сотовый телефон 8 - 910 799 13 18 Алексей.
Ой! Прямо зависть берёт, что кто-нибудь такого папу получит!!!...
У меня вот муж всё время на работе... У нас сын растёт - просто чудо, и красивый, и умный, и фантазия развита, и память очень хорошая, и ласковый. А мужу он как-то мешает. Он приходит с работы, говорит, что хочет отдохнуть - закрывается один в комнате и книжку на кресле почитывает. Слишком много шуму у вас, говорит. Не то, чтобы, как Вы говорите - время ему посвящать... С одной стороны говорит: он у нас умный, надо его в 40 школу будет отдать, а с другой стороны - хоть бы позанимался с ним что-ли - цифры бы поучил, задачки бы позадавал, книжки бы ребёнку почитал...Я ведь тоже на работе устаю, а зарплаты у нас одинаковые. А после работы мне ведь надо ещё и готовить, и стирать, и штопать, а папе - как раз бы с ребёнком заниматься. И очень часто сын либо со мной на кухне толчётся, либо мультики смотрит, либо сам игрушки с книжками разбрасывает...
28.06.2007 в 12:39
Лап @ Алексей 39 Ответить
Вот я прочитала и поняла, что мне тоже нужен папа. Но я уже большая девочка. Что же делать?
чето поздновато зашевелился
Чувство ответственности у некоторых приходит только с возрастом. У мужчин очень длительное желание не быть никому обязанным, "быть свободным"... Вот и затянулось, наверное...
А может в юности девочки отвергали))))
А мне другое кое-что напомнило... И я даже почти уверена, что так оно и есть, но вслух озвучивать не буду.
Дай Бог, Алексею счастья.
Когда читаешь подобные строки, возникает ощущение, что человек только что прилетел с Марса...
28.06.2007 в 10:44
infernia x0 @ Stimme Ответить
ты главное не комплексуй и всё нормально будет. главное не количество родителей, а их качество



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa