Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Секции для детей

17.04.2012 в 13:42
Nurochka x0 Ответить
В какую секцию отправить мальчика 5 лет???
тот же вопрос только 4х летнего сына
Лююююююююююююююююююююди,аууу)))
Может подскажет кто-нибудь секции хорошии для мальчиков)))
На сайте фэмили-нн (так в поисковике ввожу) можно найти все секции муниципальные, которые в городе есть, поиск удобный.
23.04.2012 в 13:56
Summer wine x0 Ответить
я однозначно выбираю бассейн и театральную студию, для развития коммуникативных качеств
Я вот подумываю насчет большого тенниса….хотя,даже не знаю..
мне кажется, что мой бюджет это не потянет((
Вот нам предложили,сейчас занятия по теннису за 200 рублей тренировка, в субботу бесплатные тренировки проходят.
В принципе если водить ребенка 2 раза в неделю, на платное и бесплатное занятие, получается недорого 800 рублей в месяц,надо попробовать))
да, недорого получается!
А что интересно самому мальчику??? Я могла бы много чего посоветовать,но не мне же этим заниматься… Главное,чтобы ребёнок ходил туда с радостью.
Сынуля любит прыгать,бегать)))
17.09.2012 в 16:16
qwtrety x0 @ Nurochka Ответить
это наверно за 135 школой в ФОК Щолковский мы ходим уже год отлично ! жаль в 135 школе не будет наверно бесплатного детского карате в этом году и тренер хороший … не подскажете где в приокском р-не есть борьба карате и т.п. не дорого ???
Из мальчика выРАстет мужчина, - отведите в Айкидо. :))
Мне кажется еще рано отдовать его в борьбу…может попозже…
А и из борьбы мне больше нравится джиу джитсу))
Айкидо - не борьба, Боевое Искусство! Философия! Миропонимание! :))
в джиу джитсу тоже есть философия и миропонимание)))
Согласен! Выбор за Вами! :)))
в 4 года? я Вас умоляю :)
Чем раньше - тем лучше! :))
а что ребёнок в 4 года может понять из философии Морихэя Уэсибы, если японцы до 7 лет вообще ребёнка не наказывают?
С чего ты взял, что Наставник будет наказывать ребёнка?! Если у тебя понимание окружающего мира развилось в позднем возрасте, это не говорит о том, что все люди таковы. :))
с чего Вы взяли, что я решил, что кто-то будет наказывать ребёнка?
и не тыкайте мне, знаток человеческих душ
если до Вас не доходит информация, которую я пишу, то не надо её хотя бы перевирать :)
Хочу заметить ВАМ, что в нашем недолгом общении Вы неоднолратно обращались ко мне на ТЫ. Это сподвигло меня к адекватному обращению к ВАМ, но в отличие от ВАС, не опускаюсь до оскорблений. :))
27.04.2012 в 09:25
Fitz x0 @ Nurochka Ответить
САМБО, однозначно! В нашем городе этот вид очень развит. А еще замечательное занятие - плавание, никаких ОРЗ. :))
28.04.2012 в 10:39
Nurochka x0 @ Fitz Ответить
Самбо мне не очень нравится)))
Вот плавание согласна,для ребенка очень полезно))
28.04.2012 в 12:23
Fitz x0 @ Nurochka Ответить
Самбо мне не очень нравится)))

ЫЫЫЫ!!! Жжоте! Ей-ей, жжоте!!!!
А еще Вам нравится красить губки и носить платья, да? У Вас же, вроде, сынишка, а не доча. :)))
13.09.2012 в 14:46
matreshka2006 @ Fitz Ответить
DВ фитнес клубе Спарта на Казанском шоссе проводятся занятия в группе 4-8 лет, надо набрать человек пять, чтобы занятия не убирали, а то ходят пока 3 человека. вт, чт, в 16.00. занятие комплексное : общеразвивающие упражнения, эстафеты, танцевальные элементы, профилактика плоскостопия, укрепление спины и пресса, элементы йоги и пилатеса. Все в игровой форме. 4 занятия 550 руб., 8 занятий 1000 руб.
Еще набирается группа постарше от 9 лет (или со 2 класса) для школьников. там нагрузка побольше. акцент- профилактика искривления позвоночника.
Не говорите мне про спарту, только кидать умеют)
был негативный опыт?
Ага, был. Больше в Спарту ни ногой )
13.09.2012 в 21:12
Alef x0 @ Fitz Ответить
плавание в хлорке - прямая дорога к хроническим заболеваниям носоглотки… это я вам как патологоанатом говорю
13.09.2012 в 21:13
chuchelo x0 @ Alef Ответить
надо слушать что говорят патанатомы:)
13.09.2012 в 21:15
Alef x0 @ chuchelo Ответить
:)
13.09.2012 в 21:15
chuchelo x0 @ Alef Ответить
;)
в секции два тренера - Лешке и Фишер))
:))
я знаю у кого ты тренировалась))
э-э..??))
ладно, детей пугать не будем))
неужто у Бармалея??:))
у Бибигона))
Оспади! А это еще ктоо??:))
сказочный персонаж, лилипут, появившийся в результате галлюцинаций при алкогольного делирии Чуковского)) только не српашивай - кто такой Чуковский и как он появился)
И кто же такой Чуковский??:)))
это был страшный человек, обучивший Айболита методу Винтгольца))
А кто такой Айболит?))
ветеринар, поклонник вивисекции, сказочный как Бибигон и беспощадный как Винтгольц))
а ну, быстро спать!)) будет тут меня путать..
а кто такой Винтгольц?)))
кыш))
а кто такой Хроноп?))
конь в пальто.:)
а спирт есть у него?)
вот у нево (у коня) точно есть!:)
плавание
13.09.2012 в 17:53
bambr x0 Ответить
Баскетбол
полностью всесторонне развитие, и силовая и скоростная подготовка
тока не знаю в таких мальцов берут или нет
13.09.2012 в 21:13
Alef x0 @ bambr Ответить
нет групп для 4-5 лет
13.09.2012 в 19:39
Agent Banka x0 Ответить
сейчас стало модным такое понятие, как генетическая карта, которая даёт представление об заложенных в организме "задатках", что даёт возможность, зная эти "задатки", направлять развитие ребёнка именно туда, где он будет более успешен, а значит и доволен собой. Так что лучше сначала узнать - где Вашему ребёнку будет лучше от его возможностей, чем отдавать туда где он будет "неудачником". Хотя эти учёные уж многого хотят…
а где эту генетическую карту делают?
13.09.2012 в 21:56
Kirusia x0 Ответить
в секцию где хороший тренер! в столь нежном возрасте очень важно, что б педагог был хороший и профессионал и человек…а в какую…ребенок разными видами спорта должен позаниматься в жизни, так что советую, пока маленький - выбирать тренера!)))
18.09.2012 в 08:25
qwtrety x0 Ответить
в 6 лет и в приокском р-не …
20.01.2013 в 02:06
Citypepl x0 Ответить
Детская оздоровительно укрепляющая гимнастика ну напимер на автозаводе на лескова спарта
26.03.2014 в 15:46
Екатерина Симагина Ответить
Мы всей семьёй ходим в Артплазу, там очень много танцевальных и оздоровительных направлений. Особенно нравится обстановка.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa