Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

стульчик

30.12.2010 в 16:04
Klukva x0 Ответить
Меняю холодильник и стиральную машину на детский стульчик!
P.S. или отдам просто так.
отдай мне стиралку и холодильник а? а то ни того ни другого нету =(
Бери. Желательно самовывоз…
))
А вообще каковы денежные эквиваленты на предлагаемые лоты?
Опять же стульчик - это, наверное , такой трансформер то стол ,то качели , то кресло-качалка?
И про Ваши механизмы поподробней : возраст , рост-вес, потенциальные возможности?
Вот так ,например :
Нужны лыжи 170-180см, для школы (без лишнего пафоса , но и без поводов для кровопролития) , соответствующие прохоря р. где то 37-38 и пара лыжных толкалок по 110-120 см.
Коньки 38 размера подойдут? А лыжи есть… деревянные. Могу еще чего-нибудь посмотреть.
Коньки 38 размера подойдут?

Незнаю – в школе велели лыжи запасать. могу уточнить о воэможности такой замены.
Могу предложить еще столовый сервиз на 12 персон (не бывший в употреблении), магнитофон "Маяк" и запчасти для "Москвича".
Могу предложить еще …..

Вам что дали неделю на выезд в Израиль???
Нет, я пока не планировала никуда эмигрировать. ))
Отдыхаю в Мышкине ;)
просто Ваше пожарное избавление от пожитков немного настораживает.
Вас я не собираюсь покидать!
Просто если кому-то эти вещи пригодятся, буду только рада!
Сервиз лет через 20 станет антиквариатом, " Маяк" может быть востребован на "Герце" (это совсем рядом), оригинальные части "Москвича" могут быть очень нужны на каком нибудь специализированном федеральном форуме(слышал я о подобном тусене под флагом "Клуб любителей четверки").
14.01.2011 в 22:24
АХ x0 @ Klukva Ответить
Могу предложить еще столовый сервиз на 12 персон (не бывший в употреблении),
чо прафда?????8-0 ….фото в студию!

Стульчик нужен кому и на сколько?
17.01.2011 в 10:26
Klukva x0 @ АХ Ответить
Все правда. Фотки погодят немножко?
А стул… наш стол-стульчик весь развалился, и сколько его ни укрепляй - бесполезно. После того, как ребенок с него три раза за день свалился, принято было решение - искать новый!
Купили в икее…
Ну как насчет коньков?..
На мальчика и на девочку… Девчачьи, может, я сама попользую. ;) Хоккейки - отдам!
Ну как насчет коньков?..

Волей провидения, десятилетней давности, был вчера на стадионе "Труд". И с чувством национального удовлетворения , наблюдал выставку достижений Российского генофонда. Могу с радостью отметить , что не все красны девицы и добры молодцы перевелись в Нижегородских народах.
Хоккейки - отдам!

Мне ,вроде бы, без надобности , но уверен найдутся гражданы сумеющие ,по достоинству оценить Ваше предложение.


Вообще, идея интернетного киндераксессуарного обменника, так настойчиво жужжит в воздухе, что не могла не наследить в видеспецифических сайтов. Тока я об них не знаю.
Может местная советская власть разрешит открытие маленького отдельчика в этих торговых рядах??
Биоген, может, тогда вам пригодится якорная цепь (20 м) без якоря?!
Клюковка , Вас назначили заведовать столом складом находок??
Клюковка - хозяйка сарая в центре города.
В сарае есть еще сундук…
Сундуком покорён беЗповоротно. Сарай под угрозой сноса? до травки не потерпит?
cумасшедшей красотищи сундук)
11.01.2011 в 15:22
P-S @ Klukva Ответить
Прикольные сундуки.) Особенно "дорожный" понравился, с ним по командировкам мотаться клёво!)
15.01.2011 в 12:25
АХ x0 @ Биоген Ответить
был вчера на стадионе "Труд".
так у нас с вами и трудовая близость?;)….
Увидите девочку с косой с ползущей девочкой - мои :) Обе в коньках:)
15.01.2011 в 15:53
Биоген x0 @ АХ Ответить
АХ , драгоценная! Позволю себе небольшое экономическое отступление : Купил ,как дурак на поминках, акционные коньки в Ленте в одном из больших магазинов. И теперь вместо спокойной созерцательности , вынужден осваивать вложенные средства. Вчера встал на это инквизиторское изобретение (где то примерно 15-й раз за все прошлые жизни). Героически проехал 6 раз вокруг , обогнал четырёх участников этого шабоша, упал всего пару раз , но с менее тяжкими повреждениями нижнего туловищного сустава. Поэтому единственная девочка с косой , которую я смог заметить , была эта:




но я надеюсь удвоить наблюдательность с прогрессом конькотизации, и может даже завизуализировать Вам свое почтение!

А вообще , пользуясь случаем, хотелось бы передать большое потребительское спасибо замутителям этого прекрасного (пусть и платного) мероприятия на "ТРУДЕ"!!!
15.01.2011 в 16:00
АХ x0 @ Биоген Ответить
:))))именно по этой причине я и отказалась от покупки коньков себе:)

Но согласилась на лыжи:)
15.01.2011 в 17:05
Биоген x0 @ АХ Ответить
Взбитый лёд мягче при вынужденных посадках, тут Вы не прогадали.
Народы! Слово ОМНАДРЕН кому нибудь или о чём нибудь говорит?
Заранее пирзнателен за отклики.
Гормональный препарат, Биоген?
ДадА, в свободной продаже не обнаружен, под заказ со скрипом и много. Доктор буднично, как на арбидол, написал рецепт , а на деле довелось вспомнить доброе советское время.
Достал!!!! Теперь чтобы быть последовательным в ретросперктиве надо спекульнуть излишками.
Мне кажется, вам, Биоген, надо разместить объявление на форуме "здоровье и красота". Эта тема вряд ли поможет в поиске потенциальных покупателей.
Удачи и здоровья! ))
Эта тема вряд ли поможет в поиске потенциальных покупателей.

Как хозяйка этого стулона Вы конечно можете выгнать на снег и холод бедного торговца. НО!!!
1 –- Ваш павильончик находится именно на нужной площади : "Для папов и мамов".
2 –- Трудности с дОбычей снадобья подтолкнули к мысли о других страждущих.
3 –- и открывать специализированную палатку такое леньство. Пусть чей постоит в уголочке. Вдруг кто поисковиком догадается пошерудить.
Мне не жалко, Биоген. Милости просим!
Прочитают ли нуждающиеся?
Кстати, могу немножко похвастаться - я сегодня две коляски пристроила!
Холодильник и стиральную машину я предлагаю БЕСПЛАТНО.
Могу (в ближайшие дни) выложить фотографии этих моделей.
А мне нужен любой (!) детский стульчик: деревянный, совсем не обязательно высокий.
Холодильник и стиральную машину я предлагаю БЕСПЛАТНО.

не дурак, понял. Тока ,если агрегаты трудоспособны, хороший стульчик – это нормальный чейндж.
Вернусь в Нижний через 2-3 дня… Все достану и подготовлю к отгрузке.
Все достану и подготовлю к отгрузке.

Это как понимать? Я попал?
Биоген, а скажите, почему такую мебель ненадежную делают детскую? Из щепок каких-то…
Вон ведь сундуки были, сносу им нет!
МассМебель щас всю из щепок делают, или из пластмассы. Был такой комплект из трубок и оранжевого пластика. Лёгкими движениями рук превращался в стол-стул, кресло-качалку и мини-качели.Вы какой стул то ,мечтаете?
Ну что, товарищи, холодильник, берем холодильник!

Дык Егоркин же оставлял заявку? Если он не учавствует в тендере , то чейндж интересный. Только вот занесено всё снегами , пока Советская техника Москву защищала. Боюсь не подобраться будет к Сим-Симу за лОтами?
13.01.2011 в 11:45
Klukva x0 @ Klukva Ответить
Ну что, товарищи, холодильник, берем холодильник!
"Мир", двухкамерный.
Или… может, кто лучше Sharp возьмет, а я "Мир" себе перевезу. Это же моя первая любовь…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa