Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Сапожки крутые…
Супер
Клас
Прикольно
Модно
Красиво
Супер
Модно
Стильно
Интерестно
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты просто класс
Кластно одета
Лизок
Лизок, а тебе не надоело саму себя хвалить? Или ты таким образом увеличиваешь число комментариев?
А кто такую увядшую розочку этой смешной розочке подарил?(на последней фотке)ХА-хаха
Ахах! Я бы даже не заметила…..(про розочку)

а вот на счет комментариев…я бы сказала, что эта девочка самовлюбленная эгоистка…и фотки не суперские, поэтому я не понимаю, за что тут люди голосовали и за что вообще голосовать!
И почему девочка так легко одета и в сапогах?
Недочёт стилиста
Да ващеее)))
нет слоооооов… Это типа она думала, что никто не догадается, что "Лизок" - автор фоты и "Лизок" - комментатор, который так пылко и глупо хвалит ее - ОДНО И ТОЖЕ!!!???? Что тогда у этой девочки ваще с головой? И кстати, фотку бесвкусно одетой девочки на фоне кирпичной стены вряд-ли кто-то будет так расхваливать… кошмар…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa