Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Наташа,16

08.09.2010 в 13:56
Native Nat x0 Ответить
Был такой интересный случай,произошедший не со мной и уже достаточно давно,я тогда училась ещё классе в пятом.

Значит утром, в первую смену, когда еще не начались уроки, где то в 7:40, два старшеклассника доходили до расписания, смотрели номер кабинета, в котором будут заниматься,брали у охранника ключ от кабинета и подходили к двери.
Дальше они открывали дверь , снимали её с петель, и опять закрывали, но дверь на петлях уже не висела!..
Потом отдавали ключ назад.
В 8:00 - все дети стоят возле этого кабинета и ждут учительницу.
Учитель, ничего не подозревая, открывает дверь кабинета…..и тут…на неё практически падает дверь, но сзади, за спиной учителя стоят двое "примерных" старшеклассника , ЛОВИЛЯТ эту дверь,и говорят: "Чёт она сломалась, но мы починим,не переживайте!!!", - и убегали на весь день куда-то …….
Когда шёл конец последнего урока, они приходили к той учительнице и ставили дверь на место.
После чего учитель им говорила: "Нуу мальчики, я конечно по пятерке поставить Вам не могу, так как Вас на уроке не было, но по четверке поставлю за то что вы меня от двери "спасли".

Подробнее
*ЛОВЯТ!
Извините за опечатку!=)
Крутая фантазия у учеников! Я в восторге!
класс…
Это прикол на 1 апреля? А куда охранники то утром смотрели, лохи
Нет,у нас прикоы в школе часто случаются))
У нас тоже такое было!
а у нас дверь с петель не снимешь…=( И учителя даже старшеклассников не отпускают чинить, все трудовик чинит… Классная история! голосую!
Спасибо большое!)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa