Для мам и пап

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Частный детский сад "Мамонтёнок"

Частный детский сад полного дня обьявляет набор детей в группу 3-4 года.Мы находимся в Нижегородском районе ,недалеко от ТЦ Фантастика, дом коттеджного типа в зелёной зоне вдали от проезжей части.Работаем с 8:00 до 18:00 пн-пт,возможность оставить ребёнка на выходные и праздники или на ночь,также скорректировать время пребывания.Экологическое воспитание:у нас живут козы и кролики.Своё козье молоко.4-х разовое питание с учётом пожеланий родителей.Воспитатель-гувернёр высшей категории.Занятия лепкой,рисование,подготовка к школе,развитие мелкой моторики рук,индивидуальная работа.Музыкальные занятия .Ежедневный медосмотр.НАШ ТЕЛЕФОН 4-14-32-52
Здравствуйте! Ищю работу психологом! Если Вам будет интересна моя кандидатура, готова придти на собеседование. Предлагаю Вам дополнительно к Вашим услугам детского садика предлагать консультации психолога по детско-родительским отношениям.

мой сотовый 8-909-29-89-401 Светлана Воробьева
да данный момет работаю в ВСК (страховой компании) Могу совмещать!

спасибо!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по обществознанию 0 Владислав Репетитор 23.09.2022 в 18:32
Владислав Репетитор
Заготовки для росписи и детского творчества на выставке 22 апреля Театральная площадь 1 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Меняю путевку в детский сад 19 (ост. Маслякова) на садики в центре 2 Гость 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
А вампиры правда есть? 9 Shadow Builder 06.10.2021 в 14:41
Yuqa
Порадуйте своих детей оригинальными пасхальными яйцами 1 Cond 06.10.2021 в 14:41
Yuqa