Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Ответ
….
Просьба убрать Аморальный
Теоретически тас сделать можно. Чтобы персонально LuchS - не видел Аморального форума и он у него не открывался.
Меня это устроит:) даже что бы не было никаких ссылок на него, если можно :[ ни в менюшках, ни в последних поступлениях и т.д. возможно кто-то присоединиться к этой акции ;)
Виктор Ли написал(а)
Теоретически тас сделать можно. Чтобы персонально LuchS - не видел Аморального форума и он у него не открывался.

…скажите а што практически можно применить если LuchS/у участники Аморального будут на глаза попадаца на других форумах?
01.10.2008 в 14:12
smug x0 @ Чудная Ответить
чуд ты путаеш *сладкое и солёное* одно дело форум, другое дело участники.
О, круто!!!))) маладцы!!!)

тока не вижу кинофорума и творчества, они где?.. ну темы хотя бы..
Права модератора убрали из-за моего предыдущего поста или очередной глюк ннова? залогинен
Сейчас проверь
Благодарю, теперь все работает ;)
26.09.2008 в 12:43
smug x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
ну и кашу натворили… кто интересно догодался слить воедино: игры, сотовую связь, интенет и компъютеры??? ладно компы и нет, но игры и сотовая связь как то не в теме.
Объединение форумов публично обсуждали на этом форуме. Нико не возражал в целом. Расхождения только в деталях
Еще такой баг, когда открываю панель модерации не могу удалить пост или тему.. дело в том что шапкой поста в открытом окне функционала модератора нижняя строка, где написано удалить и еще что-то, не успеваю прочесть, закрыта… в резульате доступны только 4 верхние кнопки :(((
Сори я не модератор - из дома даже не могу никак вызвать модераторского интефейса. Думаю что разработчикам сильно поможет если вы приложите скриншет.
Вот такой вид… Могу редактировать, а удалить пост, если будет нужно, не могу :'(
правильнее скрывать посты а не удалять
Рекламу тоже скрывать??? Кстати быть может научите набирать вслепую!? Ибо когда я начинаю набирать ответ на пост экран встает в такую вот позу
Ден, ты на какой Опере сидишь?
iZverG, Fog - Опера 9.23, как только я нажимаю на букву, пытаясь ввести текст окно встает в позу указаном на картинке, попытки отскроллировать его вверх при дальнейшем наборе возвращают в исходное неудобное положение
01.10.2008 в 14:57
Silver Fog x0 @ LuchS Ответить
обновись..
интересно - теперь вообще кому-нибудь эти форумы будут нужны?
и раньше-то они уступали ннрушным по посещаемости
а теперь уж совсем ни в какие ворота
После объединения посещаемость сильно не упала. Просто пустых форумов стало меньше. Раньше форумов было даже меньше, чем сейчас, а посещаемость была бешеной…
01.10.2008 в 10:54
Silver Fog x0 @ LuchS Ответить
LuchS написал(а)
Рекламу тоже скрывать??? Кстати быть может научите набирать вслепую!? Ибо когда я начинаю набирать ответ на пост экран встает в такую вот позу

у меня нормально всё открывает.. Опера 9,50
01.10.2008 в 13:30
Чудная x0 @ LuchS Ответить
…пользуясь случаем можНО я Вассс ослеплю своим оскалом?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС