Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

вопрос о рекламе

точнее о конкретном черно-красном рекламном баннере интернет-магазина..
он надолго?) или он тоже когда-нибудь переменится в лучшую сторону?

вообще сайт стал оч хорошо выглядеть.. после того, когда вы изменили цвет основного текста на черный, я вообще просто в восторге..)

все оч гармонично вполне, кроме этого черно-красного кошмара) который портит всю картину) может вы его тоже как-нить под общий стиль подгоните, а?)
Оооо, так Вы обратили на него внимание!!!!
Отлитчно!!!!
ага.. давайте теперь ВСЮ рекламу сделаем отвратительной.. чтобы люди обращали на нее внимание!!! чтобы она раздражала.. до сблева.. ну и что.. зато люди обращают на нее внимание) так чтоли?)
Т.е. Вы претендуете на глас всего народа?
у вас с логикой все в порядке?
С логикой всё впорядке.
Вы не согласны?
Не нало говорить за всех, ну да, понимаю, привычка.
Говорите за себя.
так я вообще-то за себя и сказала
внимательней над быть
Ага. понятно.
А не Вы ли написали: "…чтобы люди обращали на нее внимание!!! чтобы она раздражала.. до сблева.. ну и что.. зато люди обращают на нее внимание)… "

Обычно. если говорят за себя, используют Я, МНЕ,МЕНЯ и т.д. ))))
Так что я правильно написал.

Я победил!!! Мой кунфу лучше твоего)))
да думайте что хотите..
я ответила, что МНЕ это не нравится
хотите пререкаться - идите в детский садик.. а лучше куда-нибудь подальше.. в какой-нибудь очень далекий детский садик
Собственно, так я и собираюсь поступить, к вопросу о подумать.
По поводу детсякого садика, некорректно.
Спорят не только и не столько там. Причём, когда я что-то пишу, стараюсь это обьяснить, чтобы небыло голословно. Ваше мнение не абсолютно, и не является истиной и уж тем более побуждением к действию.
Что и как думать ваше дело, но не надо это навязывать другим.
И опять таки о садике, давно ли Вы выпустились из этого самого садика?
Уважаемый, еще раз говорю - чтобы не глючилось - меньше над курить или пить.., вы меня уже достали)
я очень не люблю, когда на меня вешают то, что я не говорила
поэтому для начала научитесть правильно читать и понимать значения слов и выражений, а уже потом предъявляйте людям какие-либо претензии
на сим.. это дибильную беседу заканчиваю.. я привыкла разговаривать с адекватными людьми
нет ну на самом деле как то не очень гармонирует. хотя кто к нам прислушается??? мы же простые юзверы. и мы им деньги за рекламу не платим.
ну это понятно)
хотя за то, что мы об этом скажем, с нас тоже денюх не возьмут собсно..

просто в соседней теме.. о переделке всего форума.. со стороны дизайнеров была претензия на "стеклянный дизайн" и прочие модные тенденции, и "ЭТО Г", которое висит у сайта на лбу.. как-то вот эту претензию под корень рубит))))

я ш просто так.. чиста взгляд со стороны..
их собсно дело.. где гадить)
От лица администации отвечаю:

Надеюсь вы понимаете что реклама необходима - ведь именно рекламодатель оплачивает содержание сайта.

Но это лирика. Практически же, что будет на банере решает рекламодатель и зачастую он же банер и делает. Мы не можем вмешиваться в содержимое банера - это некоректно. Мы можем только отклонить те, что нас по каким либо (объяснимым) причинам не устраивают.

В данном случае раз не отклонили - он будет крутиться до конца оплаченного срока.

Спасибо за позитивные слова в адрес нового оформления сайта.
Конечно, понимаю, что реклама необходима.. ) я ш не из мезозойского периода сюда к вам случайно заглянула)

я догадывалась, что рекламу делает сам рекламодатель, просто надежда оставалась) хотя если бы это было не так.. то вы бы такую рекламу у себя не повесили бы однозначно..

вопрос снимаю..
за спасибо - спасибо)


вопрос о рекламе

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС